Гость
Статьи
А какую резину надо на …

А какую резину надо на зиму?

Собственно, какую?

Кирика
28 ответов
Последний — Перейти
Модуль.
#1

NOKIAN

Гость
#2

С запахом клубники !

Гость
#3

Видимо,зимнюю ))

Гость
#4
Гость

С запахом клубники !

и с "шипами"

Гость
#5
Модуль.

NOKIAN

ага предпочитаю липучку

#6

Хаку.

мики
#7

езжу на Пирелли не шипованной - очень довольна. Это уже вторая такая резина у меня

Гость
#8

Nokian Hakkapeliitta SUV √ безопасная шипованная шина для городских джипов, на таких шинах можно чувствовать себя уверенно в условиях сурового Севера.

Безотказное сцепление на льду в любую погоду

Новая запатентованная система ошиповки улучшает удержание шипов в шине и гарантирует водителю многие километры безопасной езды. Отменные сцепные свойства шины работают и на гладком льду, и на снежной ■каше■.

Стабильное поведение

Благодаря широкому протектору и усиленному строению шина Nokian Hakkapeliitta SUV остаётся малошумной и стабильной в поведении.

Durex
#9

.

Гость
#10
Гость

и с "шипами"

...и со змеиным принтом!!!

Гость
#11
Гость

и с "шипами"

...и со змеиным принтом!!!

donnerwetter
#12

Не корректный вопрос. Начинать надо с того, на какую машину, где ездить будете ? Потому что на такой вопрос так и хочется ответить: зимнюю

Гость
#13
Гость

...и со змеиным принтом!!!

Класс !

Ещё одна
#14

бриджстоун у меня - нормальная

Гость
#15

На Опель Астра, ездить по Мск, какую резину купить незнаете?

#16

зависит от условий эксплуатации. Лично я считаю, что в Москве шипы не нужны, если гараж или стоянка не расположены в нечищенном дворе.

Гость
#17

у меня нокиан с шипами,но еще не ставила,тк у нас +15,а если снег,то потом тает сразу и к ночи замерзает,получается лед,так что у нас только шипы,один-два раза в год,но этого достаточно для большого кол-ва аварий

Гость
#18
Кирика

Собственно, какую?

Вообще, без презерватива ощущения значительно ярче.

Пацанчик
#19

дюрекс

Гость
#20
Пацанчик

дюрекс

А они разные бывают: Elite, Classic... Но лучше всего без резины, как я и написал выше.

Пацанчик
#21

А если для машины то лично я езжу прув корд наружу не полезе Абсолютно лысые колеса ставятся назад, внутрь, либо на не-ведущую ось.

Пацанчик
#22

пока корд наружу не полезет

#23

А мне бриджстоун нравится, хорошая резина с шипами, машинку отлично держит на дороге, не раз выручали меня) всем советую :)

Гость
#24

Я езжу на шипах. Главное, не ездить на них по трамвайным путям. Иногда они нужны всего неделю за сезон, зато я не мучаюсь эту неделю. Рекомендую PAX System (PAX). Почитайте.

Андрей
#25

Смотря где живете, но однозначно зимнюю, почитайте тесты новых поколений покрышек и сами поймете, мой выбор Бриджестоун VRX? yj vyt d Jltcct ibgs rfr pfqxe gznfz yjuf^)

Пресвятой мизантроп Александр.
#26
Андрей

Смотря где живете, но однозначно зимнюю,

А вот и не однозначно! Например, в ЮФО, зимы почти без снега. И температура в основном плюсовая. Снег и мороз, приходят внезапно, и также внезапно исчезают.

В таких условиях, лучше ездить на всесезонке.

Katrin
#27

Pirelli шипованная, г. Москва

#28

Могу посоветовать замечательный журнал http://avtomobilnyi-zhurnal.ru/, в нем вы не только сможете узнать о том, какая резина лучше, а как вообще правильно подготовиться к зиме, сейчас как раз это стало актуальной темой и очень много свежих полезных статей вы сможете для себя найти.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем