Гость
Статьи
купить экзамен в гаи

купить экзамен в гаи

Друзья, сколько сейчас стоит экзамен в гаи в Москве? Город + площадка. И с какой попытки сдаешь за деньги? Как они узнают, что я проплатила?

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★★★
#1

Это незаконно, аморально и недопустимо.

_

Жирный, как поезд пассажирный
#2

Красненькую машинку не забудь купить. И выезжай на трассу, где тебя будет ждать камаз возмездия.

Гость
#3

Красненькую машинку не забудь купить. И выезжай на трассу, где тебя будет ждать камаз возмездия

+10000, ахахахааха

факиншыт
#4

наверно е в пределах 30

Ваше+имя
#5

Надеюсь твой ребенок как-нибудь встретится с водителем купившим права.

Гость
#6

[quote="ЧелЛoв ★★★"]Это незаконно, аморально и недопустимо.

да что вы говорите

йцукен
#7

Одна моя знакомая проплатила и не сдала.

Гость
#8
Ваше+имя

Надеюсь твой ребенок как-нибудь встретится с водителем купившим права.

купил ты права или получил, при чем тут это. вы думаете, детей на пешеходниках сбивают прям такие вот, купившие права? ага. как бы не так.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

купить права не означает, что человек не знает правил и не умеет ездить. просто человек хочет избавиться от этой мороки
а большинство аварий с последствиями из-за превышения скорости.

если что, я училась и сдавала сама

Гость
#10

Сдавала в 2012 году, инструктор предложил 20 тр за теорию в гаи,площадку,город (москва), у них там в гаи все налажено.но я решила испытать себя и сдавать своими силами.

Гость
#11

Мой Вам совет автор. Все таки отучитесь в автошколе, найдите время... А там уже непосредственно на экзаменах видно будет, сориентируетесь.... А вот ПДД и знание знаков еще никто не отменял. И знать все это надо... как показывает практика.

Гость
#12

Питер, после автошколы, только сдала. Платила за площадку и город, теорию сама, а на этих у нас валят, а у меня ребенок маленький, времени лишний раз гонять на Ш.Революции нет. 30 тыс, теория тоже 15, т.е. 45 за все + автошкола 18. Заплатить = сберечь нервы и время, а водить-то все равно учишься

Она
#13

Автор, вы имеете в виду оплатить, отучившись? Потому что без автошколы никак, экстернат отменили. Так у нас 70% группы город оплачивали (15 тыс), некоторые еще и площадку, а теорию ума хватило и самим. Да и сдали бы сами, но валят адски, а потом пересдавать жуткая морока. Сестра с третьего раза бесплатно сдала. Питер
А ваш вопрос как узнают смешной. Они же это и организуют

Она
#14
Ваше+имя

Надеюсь твой ребенок как-нибудь встретится с водителем купившим права.

Да нельзя сейчас купить права обычному человеку. Не психуйте так.

Маруся
#15
йцукен

Одна моя знакомая проплатила и не сдала.

Патамушта сама дуёха!)))))

Гость
#16

и будет еще одна ***** за рулем....

Маруся
#17
Она

Автор, вы имеете в виду оплатить, отучившись?

Да))

Кто-нить вообще читает внмательно? Автор спрашивает о "покупке" экзамена, а не "прав"..... Вот люди!)))

Она
#18
Маруся

Да))

Кто-нить вообще читает внмательно? Автор спрашивает о "покупке" экзамена, а не "прав"..... Вот люди!)))

Ну, тут же главное - кто первый о бо с рет автора, а не по теме ответить)

Маруся
#19
Гость

и будет еще одна ***** за рулем....

Да ладно вам обзываться-то!)

Маруся
#20
Она

Ну, тут же главное - кто первый о бо с рет автора, а не по теме ответить)

Во, и я о том же))

Гость
#21

Чтоб ты потом с деревом или столбом встретилась! За всё поплатишься!

гость
#22
Гость

Чтоб ты потом с деревом или столбом встретилась! За всё поплатишься!

ты больная?? отучившись платят, чтобы сдать с 1 раза.. сколько психов, атас

Гость
#23

Дорогие, спасибо за конкретные ответы на поставленный вопрос "сколько?" тем, кто ответил. И желаю всем "доброжелателям", чтобы их пожелания в мой адрес вернулись им в тройном размере! И про ребенка моего еще не родившегося, и про камаз, и про столб, и про дерево.
А так, для злопыхателей: я УМЕЮ водить, ДОЛГО обучалась с инструктором, теорию ЗНАЮ на 98 % и уверенно чувствую себя на дороге! :)

Гость
#24

как можно права покупать-это смешно. теорию можно дня за 3 выучить, после автошколы площадку не сдаст только криворукий слепой *****. город посложнее. я его со 2 раза сдала, но всё потому, что перенервничала на площадки (эстакады боялась)

Ваше+имя
#25
Гость

как можно права покупать-это смешно. теорию можно дня за 3 выучить, после автошколы площадку не сдаст только криворукий слепой *****. город посложнее. я его со 2 раза сдала, но всё потому, что перенервничала на площадки (эстакады боялась)

Дорогуша, вы наверное не в Москве сдавали, аль лет 5 назад?
Сейчас порядки другие. Норматив сдавших - 10%, как правило, это платники. Ну а другие.....

Маруся
#26
Гость

как можно права покупать-это смешно. теорию можно дня за 3 выучить, после автошколы площадку не сдаст только криворукий слепой *****. город посложнее. я его со 2 раза сдала, но всё потому, что перенервничала на площадки (эстакады боялась)

Спасибо, посмеялась))))))))))

Гость
#27
Гость

А так, для злопыхателей: я УМЕЮ водить, ДОЛГО обучалась с инструктором, теорию ЗНАЮ на 98 % и уверенно чувствую себя на дороге! :)

В таком случае ЗАЧЕМ покупать???? Если все знаете и умеете? Я вообще не представляю, на чем там можно завалить человека, который хоть чуть-чуть соображает. Там же элементарные вещи просят сделать. Имхо, это даже "экзаменом" назвать сложно, на экзамене хоть волнуешься, а тут просто время потратить надо на пришел-сдал-ушел-получил права

Маруся
#28

Автор, на доброжелателей не обращайте внимания ;))


ЗЫ: но все-таки попытайтесь хотя бы первый раз сдать сама...)

Маруся
#29
Гость

В таком случае ЗАЧЕМ покупать???? Если все знаете и умеете? Я вообще не представляю, на чем там можно завалить человека, который хоть чуть-чуть соображает. Там же элементарные вещи просят сделать. Имхо, это даже "экзаменом" назвать сложно, на экзамене хоть волнуешься, а тут просто время потратить надо на пришел-сдал-ушел-получил права

А Вы давно за рулем?

гость
#30
Гость

А так, для злопыхателей: я УМЕЮ водить, ДОЛГО обучалась с инструктором, теорию ЗНАЮ на 98 % и уверенно чувствую себя на дороге! :)

В таком случае ЗАЧЕМ покупать???? Если все знаете и умеете? Я вообще не представляю, на чем там можно завалить человека, который хоть чуть-чуть соображает. Там же элементарные вещи просят сделать. Имхо, это даже "экзаменом" назвать сложно, на экзамене хоть волнуешься, а тут просто время потратить надо на пришел-сдал-ушел-получил права

ПОТОМУ ЧТО ВАЛЯТ.Денег хотят

гость
#31

Привет)) Я сдавала в Москве, на Лобненской. Самое суровое гаи. Подстраховна площадка+город стоила 20 т.р. -это в сентябре 2013. Сейчас думаю дороже. Твоя сдача зависит не от тебя, а от гаишника. Если захочет он как нечего делать завалит (на эстакаде нажмет в тормоз и "давай до свидания" ,в городе история куда плачевнее..... Только если хочешь купить, делай через проверенных людей, т.к.велека вероятность того, что могут "кинуть")))
Удачи!! И попробуйте хотя бы раз сдать сама)))
Даже за деньги не ставят с первого раза, минимум со 2-3.

Ваше+имя
#32

Если вы на переферии, где две полосы на 90% дорог-сдавайте сами, там ни ни пробок, ни нахальных водителей, ни фур. Если в Москве-спросите у инструктора, у них " все схвачено".

Ваше+имя
#33
Гость

В таком случае ЗАЧЕМ покупать???? Если все знаете и умеете? Я вообще не представляю, на чем там можно завалить человека, который хоть чуть-чуть соображает. Там же элементарные вещи просят сделать. Имхо, это даже "экзаменом" назвать сложно, на экзамене хоть волнуешься, а тут просто время потратить надо на пришел-сдал-ушел-получил права

Ну прям не знаю, что и ответить)))) Видать, вы не то что в гаи ни разу не были и за рулем не сидели, так и даже не представляете насколько коррупционна эта система, да и не только эта. Вы глупо рассуждаете))

гость
#34

За деньги со второго ,третьего.....ну если ***** с 4 раза поставят. Они там знают, кто проплаченный. Эти люди сдают в конце, когда основная масса рассосется

Ваше+имя
#35
гость

Привет)) Я сдавала в Москве, на Лобненской. Самое суровое гаи. Подстраховна площадка+город стоила 20 т.р. -это в сентябре 2013. Сейчас думаю дороже. Твоя сдача зависит не от тебя, а от гаишника. Если захочет он как нечего делать завалит (на эстакаде нажмет в тормоз и "давай до свидания" ,в городе история куда плачевнее..... Только если хочешь купить, делай через проверенных людей, т.к.велека вероятность того, что могут "кинуть")))
Удачи!! И попробуйте хотя бы раз сдать сама)))
Даже за деньги не ставят с первого раза, минимум со 2-3.

Я тоже на Лобненской буду сдавать!!!!!

гость
#36

Без денег НЕ СДАШЬ!!! ПОверь!!!

Ваше+имя
#37

Не сдадите вы элементарно: просто вам нажмут на вторую педаль во время движения-и вы немного не сможете завершить правильно разворот, поворот, обгон и прочее. Никто, естественно, не будет толкать вас на аварию, но вы просто наберете штрафные баллы;)

Гость
#38

А нахрена заваливают та? Вот сволота...Что за жизнь! Прям реально подставляют, нажимая тормоз, когда не надо?? Ужас!
Сдавала в провинции, с первого раза, бесплатно и без проблем)
даа,в Мск бы тоже видать не сдала бы((((

Ваше+имя
#39

А уж вариантов не сдать в Москве великое множество: разворот на полосе, с припаркованными машинами в 2 ряда, например;) в поворот с первого раза новичок 100% не впишется;)

Ваше+имя
#40

38, ну кушать все хотят;)))

Гость
#41
Ваше+имя

Не сдадите вы элементарно: просто вам нажмут на вторую педаль во время движения-и вы немного не сможете завершить правильно разворот, поворот, обгон и прочее. Никто, естественно, не будет толкать вас на аварию, но вы просто наберете штрафные баллы;)

Ну, ладно, не пугайте! Или Вы с корыстными целями?))) Тов. гаишник?)))

Маруся
#42
Ваше+имя

38, ну кушать все хотят;)))

Ну, точно, гаишник!)))))))))

Ваше+имя
#43

Друзья, лирика - это, конечно, хорошо.
Но вопрос остается открыт. Сколько стоит площадка + город на Лобненской, Москва?

Ваше+имя
#44
гость

За деньги со второго ,третьего.....ну если ***** с 4 раза поставят. Они там знают, кто проплаченный. Эти люди сдают в конце, когда основная масса рассосется

Бреееед

Ваше+имя
#45
Гость

А нахрена заваливают та? Вот сволота...Что за жизнь! Прям реально подставляют, нажимая тормоз, когда не надо?? Ужас!
Сдавала в провинции, с первого раза, бесплатно и без проблем)
даа,в Мск бы тоже видать не сдала бы((((

Дык чтобы платили(((

Гость
#46

на лобненской в сентябре площадка+город=20000 ! Сейчас около 30000! И если ложанешь(на 2 сплошные наедешь,на красный проедешь) то деньги на помогут

Ваше+имя
#47

я на себе очень хорошо чувствую всю эту структуру по отъему денег, сдать самой почти нереально, подставляют всех и постоянно, я водить училась давно, много по городу ездила, чтобы именно не бояться и все уметь в жизни, а не для сдачи, маршрут экзамена отдельно до метра знаю - и все равно бъюсь как об лед. При это знаю, что стоит около 25, прекрасно вижу (и все знают) кто сдает из толпы в 20 человек, которые весь день мерзнут - один-два платника. При этом они могут не уметь водить вообще - им ставят сдано. Остальные по многу раз ходят и ничего. Чтобы сдать самой, надо весь кодекс выучить, все госты и как адвокату себя защищать и уличать их в обмане/подставе, но это почти нереально простому человеку.. я сначала хотела честно сама, наивная, надеясь, что главное - уметь, хотя предлагали заплатть и не мучиться. Хотя как не мучиться - за эти деньги только на второй раз поставят.. Но я решила сама. Теперь из принципа платить им не собираюсь, буду сдавать, ни копейки не получат, правда времени куча уходит.. думаю еще конечно зависит от гаи, мне не повезло видимо - там полная помойка, где-то может бывают и получше условия.
Причем подставляют везде и откровенно, но как доказать свою правоту- не понятно. У одного человека родственнки ехали и снимали как он сдавал с другой машины, предъявили кучу претензий и грозились в суд подать, так как на записи очевидно, что правил человек не нарушал. Им говорят - идите куда хотите, ничего не докажете, и прав все равно не получите. По судам и с претензиями бегать ... ну тоже сомнительная радость. Остается рассчитывать хоть на каплю совести и везения.
В общем больная тема, сама бы не поверила, если бы так не столкнулась. Верю вполне, что кто-то и сам сдавал, но как говорится в другое время и в другом месте.

Ваше+имя
#48

причем раньше, до введния "строго контроля" и регистраторов в машине, было еще по божески - народ обычно скидывался не сильно много, и вроде как гаишник добрый и не заваливает, хотя бы могли сдать те, кто действительно умеет (моя подруга так сдавала, платили немного - типа просто благодарность). А сейчас им прикрыли поток денежный, поэтому они только на крупные ставки рассчитывают, все завязано уже на руководстве и в верхах только (этим путем взятки идут, не на экзамене, а заранее ) - всем стало не хватать, вот они до последнего выжимают, чтобы люди плюнули и отдали деньги, причем думаю что такая установка жесткая у них и все доли по цепочке расписаны. Простому инспектору уже вообще не выгодно кому-то ставить, так как зп копейки, выгодно дожать каждого - и дожимают. Это раньше они не парились, кому-то поставят, кто поувереннее, кто послабее - сам подсунет в паспорт или еще куда, и все довольны.

Маруся
#49

А сколько сейчас можно раз пересдавать, кто-нить знает?

А то, когда я сдавала, давно, правда, можно было три раза сдавать, если после третьего не сдал, то на четвертый допускали только после того, как принесешь снова бумажку из автошколы, что ты отучился курс... и вроде не раньше, чем через 2,5 месяца... забыла уже...

Ваше+имя
#50

49, сейчас по идее сколько угодно можно, и нет штрафов за пересдачу, лично видела человек, которые уже 12-15 раз приходят, уже просто фарс.