Гость
Статьи
Ограбили за 5 минут

Ограбили за 5 минут

Здравствуйте! :)
Произошло всё это несколько дней назад... Казалось бы, 1 апреля - день розыгрышей, но воры даже в эти дни воруют по настоящему. Днём 1-го апреля перед зданием прокуратуры на Печерске, мой парень оставил машину на 5 минут, пока вышел за угол дома в налоговую. Ещё сказал, что по пути в которую, что-то заставило его остановиться и обернуться, привлекла остановившаяся машина на углу поворота, где висел знак "кирпича". Из машины вышел человек и направился в его сторону, мой ещё подумал, что что-то наглое и неправильное в их действиях. Оказалось всё правильное... это человек разговаривающий по телефону начал "пасти" моего парня, пока второй, разговаривая по телефону видимо с "пасущим", полшёл хозяйничать в нашу машину. Как рассказала милиция, они просканировали сигнал с наших ключей при закрытии машины с помощью специального прибора (вроде бы называется Грабер) и таким способом без труда сняли сигнализацию. Самое нелепое, что это всё снимали камеры прокуратуры. (мой сделал пару фоток с монитора, попробую прикрепить, если получится). В общем. Засвечен номер авто, марка, и думаю внешность этих двух, третий-водитель не выходил из авто. Заявление написали в милицию, в общем украли косметику на 6000 грн. Как думаете, поблагодарить этих воров на чёрном фолькс вагене 91 года в старом корпусе с номерами Вi9054ВТ, за то, что забрали на себя с косметикой наши проблемы для отработки кармически и попрощаться с косметикой или как к этому отнестись? Находит ли милиция таких людей или всё это спускается? У кого были подобные случаи? Как вы действовали?
Спасибо!

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воры пасли машину из-за косметики что ли?

из Будапешта
#2

а 6000 грн. -это сколько форинтов? :)
и потом, автор, у вас в Киеве банки грабят, бендеры правят, а вы из-за косметики переживаете. все это цветочки по сравнению того, что у вас творится. забейте.
не ходите больше в Печерскую прокуратуру.

Гость
#3
Гость

Воры пасли машину из-за косметики что ли?

Тоже не верю.
Ерунда какая-то.

Гость
#4

это майдановцы добывали средства на революцыю! сало уронили!

Гость
#5

Дебильство

вано
#6

***** вы

вано
#7

л о х и

Гость
#8

О, у нас один раз унитаз за 3000 рублей украли из машины, видимо, повелись на большую коробку. Автор, посмейтесь над этими убогими :)

Гость
#9
Гость

это майдановцы добывали средства на революцыю! сало уронили!

Это были русские как раз...
Весь бандитизм от русских.

Гость
#10

[quote="Гость"]Это были русские как раз...
Весь бандитизм от русских.[/quo

Клопы полезли.

Понитэйл
#11

банду геть!

Гость
#12
из Будапешта

а 6000 грн. -это сколько форинтов? :)
и потом, автор, у вас в Киеве банки грабят, бендеры правят, а вы из-за косметики переживаете. все это цветочки по сравнению того, что у вас творится. забейте.
не ходите больше в Печерскую прокуратуру.

О, зомбированные появились. живу в Киеве, ни одного бандеровца не видела. по улицам хожу абсолютно спокойно. частенько бываю на Западной Украине. говорю там исключительно по-русски. И там бандеровцев не видела. Странно как-то.

Ваше+имя
#13
Гость

Это были русские как раз...
Весь бандитизм от русских.

фу дряНь, пошла отсюда. Ищи свою косметику на майдане

Гость
#14

так вам тварям бендеровским и надо. за КРЫМ ответили)))))))

Гость
#15

Думали, что в сумке деньги, а если только косметика, то она уже давно на помойке. Менты все-равно искать ничего не будут, тем более украли ерунду, никто не пострадал, да зря даже обращались, у них висяки по тяжелым преступлениям и то ничего не делают.

полтавчанка
#16

номера машины города полтава....
.автор,вы сама отуда?

#17

У меня как-то разбили стекло и вытащили, что "плохо лежало"
Очень неприятное ощущение. Как в душу залезли и натоптали там.

Гость
#18
Гость

О, зомбированные появились. живу в Киеве, ни одного бандеровца не видела. по улицам хожу абсолютно спокойно. частенько бываю на Западной Украине. говорю там исключительно по-русски. И там бандеровцев не видела. Странно как-то.

та вы шо, а у нас информация другая. так кто бреше?

Гость
#19

Вопрос не в украденной косметике - это ерунда, а в том, что в следующий раз они грабанут кого-нибудь еще...

#20

а что косметос за 6 штук? автор вы чо так страшна что с собой носите косметичку такую большую?

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы