Гость
Статьи
Форд фокус 3 новый в …

Форд фокус 3 новый в кредит или Ниссан Альмера II N16 2006 г?

Помогите с выбором первого собственного авто, что взять, есть 200-250 тысяч
Подруга советует взять кредит на форд фокус 3, меня смущает российская сборка и вообще КРЕДИТ!!!
Муж советует не брать кредит, купить с пробегом, но более-менее качественную сборку и недорогую в обслуживании.

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Касма
#1

Конечно фокус. хотя бы из практических соображений. Гарантия 2 года на новый авто! ***** Вам старье восьмилетнее???

Анастасия
#2

Как представлю, что несколько лет ни отдохнуть, ни купить ничего толком, во всем себе отказывать, чтобы платить проценты банку и каско(
Думаю, ради чего? ради понтов или действительно русский форд лучше, чем британская альмера, стоит таких жертв?

Гость
#3
Анастасия

Как представлю, что несколько лет ни отдохнуть, ни купить ничего толком, во всем себе отказывать, чтобы платить проценты банку и каско(Думаю, ради чего? ради понтов или действительно русский форд лучше, чем британская альмера, стоит таких жертв?

Берите потребительский кредит. тогда не обязательно оформлять Каско.

опыт
#4

Спокойно беру просто кредиты и никогда не оформляю каско. Уже третью машину так покупаю. Но у меня стаж большой

я
#5

вот скажите, на кой вам муж, который только на раздолбанное корыто за 250 тыр в состоянии заработать? вы очень страшная?

я
#6
Анастасия

Как представлю, что несколько лет ни отдохнуть, ни купить ничего толком, во всем себе отказывать, чтобы платить проценты банку и каско(
Думаю, ради чего? ради понтов или действительно русский форд лучше, чем британская альмера, стоит таких жертв?

меняйте мужа)

Гость
#7

Я советовать не буду, скажу только, что у меня Ниссан Альмера 1998 года производства. Купила 8 лет назад, моя первая машина. Пару мелких ремонтов за все эти годы, в октябре прошла ТО без проблем. Моя следующая машина будет Ниссан или Тойота.

Гость
#8

фокус3 такисты не хвалят.

Анастасия
#9
я

вот скажите, на кой вам муж, который только на раздолбанное корыто за 250 тыр в состоянии заработать? вы очень страшная?

При чем здесь он, я сама себе заработала эти деньги

Анастасия
#10
опыт

Спокойно беру просто кредиты и никогда не оформляю каско. Уже третью машину так покупаю. Но у меня стаж большой

У меня маленький

Гость
#11

Форды фокусы весьма придирчивы к качеству нашего бензина. Чуть чего- и засоряется сетка фильтра в бензонасосе. А снять его для чистки или замены- вместе с баком. Пока гарантия ладно (хотя это вот дело- провалы тяги, падение мощности из-за засора фильтра-норовят списать на то, что владелец заливает бензин из бочки в гараже), но по окончании гарантии любые работы встают очень дорого

Гость
#12

Возьмите Ниссан новый в кредит, разница на самом деле не очень большая, это в рекламе фокус заявлен от 360 тыс - он трехдверный и совсем голый, покупала новый фокус в 2008 году полной комплектации за 610 тыс (правда европу), сейчас такой стоит 800, за эти деньги и Ниссан можно взять) не верьте рекламе и ценам на сайтах - в реале почти то же по деньгам выходит при одинаковой комплектации

Гость
#13

Конечно японца. А первую машину и без стажа вождения лучше брать без всяких кредитов. Поездите годик-полтора, тогда и купите уже что-то получше и подороже. Я вообще при покупке автомобиля варианты фордов и рено-пежо-ситроенов не рассматриваю. Но это ИМХО.

Гость
#14

Не надо никаких кредитов, бери что можешь позволить, покатаешься годик другой, как раз на новую и накопишь.

НИЙ
#15

ФОКУС В ИПОТЕКУ ОДНОЗНАЧНО. только срок кредитования не большой берите, а то бывают случай. свиномарка, рашн производства, раньше разваливается. а кредит еще долго платят.

рыжий лис
#16

Запомните,автомобиль новый пока он стоит на площадке автосалона. Как только вы выехали за ворота, он уже на 1000-3000$ дешевле.Дальше новый авто нужно зарядить: сигнализация,титаны,тонировка,хорошая музыка,подкрылки ит.д.
Лучше всего 3-5 летний авто. То что должно сломатся-уже сломалось и поменялось,ну и уже как правило заряженый.
У самого пятая машина-были новые и б.у.

Ваня
#16

А я взял кредит на сайте creditsrf.com.

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем