Гость
Статьи
Летние шины от …

Летние шины от Bridgestone

смотрю щас для соренты DUELER у бриджа, скоро уже переобуваться пора, так что стоит озаботиться… по характеристикам вроде ништяк, а есть те, у кого опыт использования имеется?

Кирилл
13 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Шутить изволите?)))))))))

Кирилл
#2
Маруся

Шутить изволите?)))))))))

почему?

Адвокат
#3

я тот год откатал, вполне себе. Брал которые и по городу и по внедорожью, на рыбалку с пацанами гоняли, вполне себе хорошо было, залазили прям на грани, но ничо, проезжала

Кирилл
#4

да, вот я такие же хочу, ибо мы и за город, да и просто щас на дачу фиг проберешься, честно говоря, все дороги подъездные весной и после дождя никакие

Маруся
#5
Кирилл

почему?

Ну, потому что такой вопрос на женском форуме можно ожидать от блондинки какой-нить, а никак не от Кирилла))
Или Вы хотите сказать, что не имеете представления о специализированных автофорумах? В частности, по вашей машине?

Либо сейчас скрытая реклама шин пойдет))

Адвокат
#6

дык Рассея-матушка, пора бы у и привыкнуть, потому у нас внедорожник эт прям мастхев, ей богу )))

Кирилл
#7
Маруся

Ну, потому что такой вопрос на женском форуме можно ожидать от блондинки какой-нить, а никак не от Кирилла))
Или Вы хотите сказать, что не имеете представления о специализированных автофорумах? В частности, по вашей машине?

Либо сейчас скрытая реклама шин пойдет))

у меня тут жена просто постоянно сидит поэтому сюда и обратился

Белоснежка
#8

Я постою.... покурю... послушаю))) ибо я реально блондинка))) На следующие выходные рвану в Грузию за новыми скатами и вот думаю... мож бриджстоун взять.

Маруся
#9
Белоснежка

Я постою.... покурю... послушаю))) ибо я реально блондинка))) На следующие выходные рвану в Грузию за новыми скатами и вот думаю... мож бриджстоун взять.

И ты тут как тут)))
У меня бриджстоун зимние.. лет 13 пользую (в смысле, не одни, а разные)) нормальные)))
но у меня седаны всегда, так что, тут я не советчик))

рыжий лис
#10

У меня вопрос: поршневые пальцы лучше брать с красной или зеленой меткой?

Захар
#11

У меня такие стоят второй сезон уже(я про Dueler). Я доволен. По проходимости очень хорошие. Экстремально прочная, для бездорожья подойдёт вполне, при этом не такая шумная, грязь и ямы не страшны, ни разу никуда с ней не увязал.

Виктор Ильиных
#12

Я тоже на Бриджстоуне уже год как езжу. Пересел с Камы. Качество просто небо и земля.Не изнашиваются так, хотя и немного шумные.

#15

Бридж мне не понравилась. Континенталь лучше

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем