Гость
Статьи
Двухдверные машины

Двухдверные машины

Как вы думаете, зачем люди покупают двухдверные машины с двумя сидениями? Это ведь неудобно - чтобы забраться на заднее сиденье, отодвигаешь переднее, и вылезать неудобно...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А они никого сзади не возят

#2

затем,что на заднее сиденье можно бросить пакеты с покупками,цветы,когда в гости едешь,еще что-нибудь)

Гость
#3
Гость

А они никого сзади не возят

+++

Baileys
#4
Автор

Как вы думаете, зачем люди покупают двухдверные машины с двумя сидениями? Это ведь неудобно - чтобы забраться на заднее сиденье, отодвигаешь переднее, и вылезать неудобно...

Когда возишь преимущественно только свою попу + иногда еще кого-то - то нормально.

Трехдверки обычно гораздо интереснее по дизайну.

Гость
#5

У меня трехдверная машина..., покупала, потому что дизайн трехдверных нравится больше...+ редко кого-то вожу сзади...

Гость
#6

У меня тоже купе! Ну что могу сказать - если это единственный автомобиль в семье, то точно не стоит покупать! А если есть альтернативный вариант ( у мужа, родителей есть седан джип универсал), то можно!

Гость
#7

Ну, у меня купешка. Если уж очень надо кучу людей повезти, то беру внедорожник, на котором зимой езжу. А так просто зачем нужна то машина больше, если нет детей?

Гость
#8

Не сказала бы что назад неудобно забираться. Может в дешевых авто это и так, но у немцев все продумано (мерседес у меня).

Ваше+имя
#9

Мне нравится дизайн. Нас с мужем двое, детей нет + у него своих еще 2 машины, в том числе большая, когда с родителями надо за грибами или на рыбалку или на дачу, едем на ней. А мне по городу до работы и для шоппинга вполне достаточно двухместной машинки.

Гость
#10

Смотря какая купешка..)) в мою оч удобно забираться, всё автоматически отодвигается, убирается, никто не жаловался... Правда, я редко подвожу кого-то сзади..))

Лика
#11

Двухдверные хороши, только если это спортивный кабриолетт. Где всего два передних сиденья.

Не понимаю тех, кто берут двухдверки, с задним рядом пассажирских мест. У меня в таких машинах клаустрофобия начинается, хотя у меня ее по жизни нет. Но в этих маших чувствую себя как замурованной. После последней поездки в такой машине для себя решила, только если на переднем сидение ехать, назад больше никогда не сяду. Залезаешь туда в раскоряку, вылезаешь в раскоряку, и сидишь весь сдавленный еще и без возможности самостоятельно выйте. Жесть.

Маруся
#12

Не люблю

Гость
#13

неудобно забираться было в Запорожец. ну еще в Ладу-8. а в нормальные - нормально.да и не все пассажиров возят, а только свою попу .

Гость
#14

в настоящих спортивных машинах 2 двери и 2 места, там не отодвигаются сиденья и больше нет мест. Только у запорожца 2 двери и 4 места.

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем