Гость
Статьи
Ё-мобиль накрылся

Ё-мобиль накрылся

План выпуска народного Ё-мобиля завершился ничем, а ведь уже строился завод по производству этих автомобилей, принимались заявки на Ё-мобили. А вы верили в эту авантюру? Жалеете, что ничего не вышло?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накрылся и слава богу! Чем скорее совковый автопром загнется тем лучше будет для всех!

Гость
#2
Гость

Накрылся и слава богу! Чем скорее совковый автопром загнется тем лучше будет для всех!

Поддерживаю

Гость
#3

Это был просто прохоровский пиар. Он нашим знаменитостям раздарил сертификатов штук сто на эти е-мобили) как-будто им не на чем ездить))

Гость
#4

накрыдся таки ептваемабиль.. ну так ему и надо

М
#5

Слава ббогу.Сксжу вам, как человек, часто ездящий на велосипеде- электромобили эти смерть.Я сообще только по шуму ориентируюсь.А тут бесшумная машина.Кошмар.Это будет столько аварий.Про пешеходов вообще молчу.

#6

не верил
его тупо невозможно было сделать в том виде, в котором декларировалось

Маруся
#7

Одна я что ли верила?)))
Даже в очередь записалась.... Еееех(((
))))

Гость
#10
Sergey

не верил
его тупо невозможно было сделать в том виде, в котором декларировалось

Но сама идея электрической трансмиссии интересна широкими возможностями управления тягой и торможением. Даже каждым колесом в отдельности

рыжий лис
#11

Не парьтесь, китайцы все сделают. Они быстро заполняют пробелы в рынке.

Бренди
#12
Автор

План выпуска народного Ё-мобиля завершился ничем, а ведь уже строился завод по производству этих автомобилей, принимались заявки на Ё-мобили. А вы верили в эту авантюру? Жалеете, что ничего не вышло?

Я бы удивилась, что из этого, что-то вышло бы. Прохоровский пиар и ничего более. Разработать, поставить на производство, внедрить в серию, это не на бирже играть. Из Прохорова управленец как из г-на пуля.

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем