Гость
Статьи
BMW x1 стоит ли?

BMW x1 стоит ли?

За последние пол-года накопила миллион рублей. Хочу себя порадовать новой авто. Очень нравится Х1, хотя сама не ездила в нем. У кого-то есть такая машина? Чего стоит ждать? Стоит брать?

оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она больше миллиона стоит намного. а по теме, очень хотела бмв, но х3. поехала на тест драйв и разочаровалась.. не стоит она таких денег, салон убогенький, конструктор выбесил, двери закрываются как в ладе, в общем Калининград

Ann
#2

U menya x1, uje bolshe goda. Ochen dovolna. Prekrasnaya mashina.

Гость
#3

в минималке она не едет совсем. до сотни не быстрая. берите комплектацию получше с движклм побольше, но там, правда, и ценник другой... сама к этой машине присматривалась)))

Гость
#4

движклм = движком

Гость
#5

Мне нра, салон зависит от комплектации

плюшевый мишка
#6

лучше подкопите ещё месяца 3-4 и за 1,7 ляма купите хорошую комплектацию, за 1млн только б/у надо смотреть... а это либо относительно свежая "барабан эдишн", либо с лучшим фаршем, но с большим пробегом...

Олеся
#7

Я бы не советовала вообще брать БМВ. Проблем с ней будет очень много. Сложился миф, что машина надежная, но это всего лишь миф. Денег будет она высасывать, как пылесосом. Да и сервис хороший найти очень трудно. В Санкт-Петербурге обслуживалась в Евросибе. Хуже сервиса не видела.

карина
#9

я тоже хотела. вроде, дешево и бмв. но потом я почитала дневники владельцев на драйве и поняла что 150+ в год на ремонты у меня нет лишних. кстати очень хороший способ узнать о ломучести и проблемах машины заранее, эти дневники.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем