Гость
Статьи
Услуга трезвый …

Услуга трезвый водитель - кто пользовался?

Девочки кто то пользовался услугой трезвый водитель? интересует Москва.

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не понимаю смысла такой услуги - такси ходят в любой уголок Мск

Гость
#2
Гость

не понимаю смысла такой услуги - такси ходят в любой уголок Мск

что тут понимать. я поехала гулять,выпила. уеду на такси - утром за машиной ехать на другой конец города?

Гость
#3

2, не судьба сразу на такси приехать и хоть упейся :))))

Гость
#4

мой знакомый всегда пользуется такой услугой. Ехать с утра в другой конец города за своей машиной его не устраивает, он любит поспать и очень не любит маршрутки

Вероника
#5
Гость

мой знакомый всегда пользуется такой услугой. Ехать с утра в другой конец города за своей машиной его не устраивает, он любит поспать и очень не любит маршрутки

Меня интересует вопрос страховки. Не у всех водителей ОСАГО открытое (для любых лиц). Тогда на каком основании за руль садиться человек, не вписанный в страховку? А если гаишник остановит для проверки документов?

Гость
#6

5, штраф 500 р и многие конторы берут оплату штрафа на себя....

Вероника
#7
Гость

5, штраф 500 р и многие конторы берут оплату штрафа на себя....

Ясно. В принципе я так и догадывалась, но хотелось уточнить. Почему-то никто об этом не говорит.

А сколько же сама услуга стоит, если они готовы 500р. на себя взять?

Маруся
#8
Вероника

Гость
5, штраф 500 р и многие конторы берут оплату штрафа на себя....Ясно. В принципе я так и догадывалась, но хотелось уточнить. Почему-то никто об этом не говорит. А сколько же сама услуга стоит, если они готовы 500р. на себя взять?

От 2,5-3 тысяч + оплата проезда водителя обратно (600-800 рублей примерно)... и нормальные конторы предоставляют такую услугу только если у хоязина в ОСАГО "мультидрайв".

Проще уж взять такси после гулянки и еще раз на следю. день, чтобы за машиной съездить... по деньгам, думаю, выйдет не больше.

Василиса
#9
Маруся

От 2,5-3 тысяч + оплата проезда водителя обратно (600-800 рублей примерно)... и нормальные конторы предоставляют такую услугу только если у хоязина в ОСАГО "мультидрайв".

Проще уж взять такси после гулянки и еще раз на следю. день, чтобы за машиной съездить... по деньгам, думаю, выйдет не больше.

При таком раскладе действительно проще на такси съездить. Нехилая цена за услугу.
Да и потом, даже чтобы забрать машину "с другого конца города" (как выше написали), можно кого-нибудь из друзей попросить подбросить, а не таксистам деньги платить.

А вообще правильно здесь уже говорили - если намереваешься пить, оставляй машину сразу там, где тебе будет удобно ее забрать. А на гулянку на такси.

#10

Бывают разные ситуации и иногда проще воспользоваться услугой Трезвый водитель, а цена намного дешевле 1500 час, а последующий 600, вот здесь расценки есть http://www.voditelprofi.ru/ и обратно водитель добирается сам.

Маруся
#11
olyaaa

Бывают разные ситуации и иногда проще воспользоваться услугой Трезвый водитель, а цена намного дешевле 1500 час, а последующий 600, вот здесь расценки есть http://www.voditelprofi.ru/ и обратно водитель добирается сам.

Всё равно))))

Я вот как представлю, что за руль моего любимого железного коня сядет кто-то чужой... неее.. бррр!))))

Инна
#12

Муж пользовался несколько раз, он у меня бизнесмен - а у них частенько "деловые встречи" бывают на Левом берегу Дона. И вроде пить не собирается, поэтому и за рулем едет, а как назад? В общем он заказывает услугу трезвого водителя 266-00-66 и не парится, приезжает парень и пригоняет домой машину, а он уже потом на такси доезжает.

Станислав Александрович
#13

Я пользовался услугой трезвый водитель от компании Авторейнджер, бухали на левом, позвонил 2-66-00-66 приехал эвакуатор погрузил мою машину и отвез домой мою ласточку и никто на ней не катался, а теща была дома приняла машину, я сними и не ездил. Все аккуратно и без напрягов! Я давно понял что лучше не рисковать ни своим здоровьем не деньгами ( говорят до 100 000 рублей просят за права)

#17

Зачем пить если ты едешь рулем? Я например на пьянки катаюсь на такси.

Вика
#19

в такси Апельсин услуга Трезвый водитель- 1500 руб час

Кирилл
#20

В Москве почти все службы такси оказывают такую услугу. например www.t-taxi.ru
Очень удобно, тебя везут на твоей машине. Час 1500 руб. Дешевле чем на такси туда сюда...

Ирина
#21

Сейчас данная услуга трезвый водитель очень распространена... сама пользовалась несколько раз, по стоимости выходит как такси туда-обратно, по комфорту сами понимаете, своя машина))) заказывала на www.водила.москва +74952052944

#24

Нужная услуга. Выручают в таких ситуациях они www.d-driver.ru

Ольчик
#32

Отличная услуга,сама пользуюсь очень удобно перепробовала более десятка компаний, моё мнение лучшая компания "Автожокей". Не верите проверьте. я редко ошибаюсь.

Ксюша Иванова
#33

Привет девочки ,а я постоянно пользуюсь услугой мскдривер24.ру, так там дешевле ,чем у всех,водители там постоянные и классные!

Гость
#34
Ксюша Иванова

Привет девочки ,а я постоянно пользуюсь услугой мскдривер24.ру, так там дешевле ,чем у всех,водители там постоянные и классные!

Mskdriver24.ru

Ксюша Иванова
#35

А сейчас там скидки,а вот телефон компании 89153230430 mskdriver24.ru

denys
#36
Ritorika

Девочки кто то пользовался услугой трезвый водитель? интересует Москва.

отличная услуга, почему только девочки? мальчикам то же бывает необходимо иногода . вот эти ребята хорошие http://trezvyi-voditel.su/ приглянитесь к ним, кроме положительных эмоций пока других ассоциаций нет)))

Сергей
#37
Маруся

Всё равно)))) Я вот как представлю, что за руль моего любимого железного коня сядет кто-то чужой... неее.. бррр!))))

Сергей
#37

Как правило "трезвые водители" - это водители с безаварийным опытом от 10 лет, а такси домой, потом за машиной плюс расходы на стоянку... проще позвонить в службу трезвых водителей...

Сергей
#37
denys

отличная услуга, почему только девочки? мальчикам то же бывает необходимо иногода . вот эти ребята хорошие http://trezvyi-voditel.su/ приглянитесь к ним, кроме положительных эмоций пока других ассоциаций нет)))

Голимая реклама...

Shirokova
#37

С мужем пользовались услугой, стоит 1500 р за час с копейками езды) (Москва.) Выше тут писали, что надо оплачивать водителю дорогу обратно, у нас такого не было! И если штраф гибддшник выписывает – тоже компания оплачивает. Trezvyvoditel.ru называется сайт у них. А вообще лучше все-таки не пить, если едешь на своем авто)))

Гость
#29
Гость

Бывают разные ситуации и иногда проще воспользоваться услугой Трезвый водитель, а цена намного дешевле 1500 час, а последующий 600, вот здесь расценки есть http://www.voditelprofi.ru/ и обратно водитель добирается сам.

Сейчас уже можно напрямую водителя вызвать a-pilot.ru - там и телефоны водителей есть и их местоположение на карте видно.

Гость
#45
Вероника

Меня интересует вопрос страховки. Не у всех водителей ОСАГО открытое (для любых лиц). Тогда на каком основании за руль садиться человек, не вписанный в страховку? А если гаишник остановит для проверки документов?

Штраф 250р , за не вписанного человека

Гость
#46
Сергей

Как правило "трезвые водители" - это водители с безаварийным опытом от 10 лет, а такси домой, потом за машиной плюс расходы на стоянку... проще позвонить в службу трезвых водителей...

Совершенно верно! Работаем с постоянными клиентами, иногда просят и на личной ( своей машине ) возить . Стаж 19 лет . Но тут много от водителя зависит .

Гость
#47
Гость

не понимаю смысла такой услуги - такси ходят в любой уголок Мск

Как мне сказала одна клиентка - я сама приехала на своей хорошей чистой машине , и хочу на ней уехать домой , а не ехать в такси где где до меня ездили не пойми кто , а водители в основном чистые и опрятные с достаточным стажем .

Гость
#48

Сам работаю в данной сфере , достаточно постоянных клиентов , а это значит услуга пользуется спросом .

Гость
#49

Если нужна услуга, звоните

Гость
#50

Кому нужна услуга, трезвый водитель, звоните 89683305283