Гость
Статьи
Посоветуйте машину …

Посоветуйте машину внедорожник/паркетник до 1,7 млн.руб.

Планирую продать свою машину . Надеюсь за 1 млн с небольшим. Остальное надо будет добавлять. Хочется чтобы и по ходовым было хорошо, и по расходу топлива не очень жирно, и по престижности , конечно. Заранее спасибо за советы.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Infiniti fx 35. Сама езжу. Балдею от этой машины

Гость
#2

с такой суммой и не шарить в авто?

Гость
#3

мозги купи,видно не хватает,раз пишешь на женский форум. Есть куча других,специализированных и по теме.

Алина
#4

ауди ку 3 - моя мечта ))))))

Гость
#5

Повыёживаться решил кто-то

Гость
#6
Гость

Повыёживаться решил кто-то

это точно

Гость
#7

Сколько же злобных *****

Гость
#8
Гость

Сколько же злобных *****

нищeбродов

Гость
#9

Забавно,деньги с неба упали что ль?))
тогда лучше в новостройку вложи,приумножишь хоть.
а то если понтовую,но поддержаную типа каена купишь,чувачек на девяточке подрежет и пока миллиончики.

Гость
#10
Гость

нищeбродов

ваще-то тут одни жeны oлигархов. не хaмите, бaбушка!

#11

bmw x1

Гость
#12

3-х летнюю Q5, самое то.

Гость
#13

спасибо за немногие адекватныеответы. рассматриваю покупку только новой машины. пока была на двух тест-драйвах и, честно говоря, ни от одной, ни от другой машины не в восторге.
11- х1 маловата, а на большую не укладываюсь по деньгам
1- почему то инфинити пожалуй единственная марка машины, котопая мне не симпатична внешне. но по деньгам QX50 укладываюсь. Пожалуй надо будет посмотреть. спасибо за совет!
4- Q3 маленькая. нравится давно q7,но не по деньгам. И отзывы по аудюшкам не очень. хотя встречала ярых фанатов. У подруги же на новой ауди что то там сломалось через месяц эксплуатации. О ее мытарствах при гарантийном ремонте можно написать книгу.
короче, вопрос по прежнему актуален....
Для злобных ***** отвечу : заработала сама, реальный водит.стаж с 2003года, с неба не свалилось, в недвижимость вложения есть и мне их достаточно, на специализированных сайтах так же консультируюсь, "выеживаться" мне нет необходимости, т.к. давно самоутвердилась и отнюдь не машиной.Если еще вопросы будут -задавайте, только злобой не захлебнитесь.

Гость
#14

под звездочками слово н/и/щ/ебродов

Elizabeth
#15

Самая лучшая машина -Туарег.Это вам любой владелец скажет.И она невероятно элегантная.

Elizabeth
#16

Автор,извините,а что такое паркетник?Просто не в России живу.

Elizabeth
#17

Ну и конечно дизель

Гость
#18

паркетник это как бы хэтчбэк нос увеличенным клиренсом, у них нет несущей рамы как во внедорожниках. Т.е. типа джип, но не для езды по ухабам, а для города. туарег-да, нравится, но дороговат, он уже к2млн., а мне бы в 1,7 уложиться хотелось бы.

Малина
#19

Рассмотрите Лэнд ровер фрилендер. Отличный джип. Не маленький, но и не огромный. И кстати, это единственный в своем классе полноценный внедорожник. Если что, и по грязище проедите без проблем.

гриша, 27 см
#20

УАЗ патриот. и сэкономите и отечественного производителя поддержите. Или можно еще шевроле нива.

Гость
#21

PAФ 4

Гость
#22
Гость

Планирую продать свою машину . Надеюсь за 1 млн с небольшим. Остальное надо будет добавлять. Хочется чтобы и по ходовым было хорошо, и по расходу топлива не очень жирно, и по престижности , конечно. Заранее спасибо за советы.

Маруся
#23
Гость

паркетник это как бы хэтчбэк нос увеличенным клиренсом, у них нет несущей рамы как во внедорожниках. Т.е. типа джип, но не для езды по ухабам, а для города. туарег-да, нравится, но дороговат, он уже к2млн., а мне бы в 1,7 уложиться хотелось бы.

ХС90 посмотрите... не пожалеете, обещаю))

Маруся
#24
Elizabeth

Самая лучшая машина -Туарег.Это вам любой владелец скажет.И она невероятно элегантная.

)))

faza
#25

самая стильная volvo xc 60

Гость
#26

киа сорренто

Маруся
#27
faza

самая стильная volvo xc 60

На неё цена слишком завышена.. а так да, стильная.. но не самая))

Гость
#28

Ниссан мурано

Гость
#29

Тайота хайлендер

Гость
#30
Гость

ваще-то тут одни жeны oлигархов. не хaмите, бaбушка!

не смешите.
максимум алени кредитные здесь.

Гость
#31

глотку бы вам пидораски перерезать армейским ножом

Москвич
#32

Лол у нас в офисе любой может купить себе машину за 1 000 000, это нормально для менеджера среднего звена, где вы тут богатство увидели я в шоке...

Москвич
#33

Grand cheroki (2010-2011)или ауди q7 (2010) 1,4-1,7 млн
Но будь готов к страховке каско, отец за лк200 платит 200 000 тысяч в год токо за страховку, это без учета бензина и обслуживания

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы