Гость
Статьи
Езда на ручнике

Езда на ручнике

Сегодня забуксовала на моем Ниссане, поставила на ручник, вышла, осмотрелась, вернулась, поддала газу - выехала. Но перенервничала, и забыла снять с ручника, так и проехала на нём метров пять. Теперь беспокоюсь, что может быть ?
Машина почти новая 2013 года, у меня только полгода...

14 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

ничего

Гость
#2

ничего, почувствовала себя "блондинкой" и ладно)))

Гость
#3

Ничего не будет. Километров 5 если-бы проехали, то задние колеса квадратные-бы стали, а так - все ок.

Гость
#4

Езда на ручнике - чисто бапское развлечение

Груша
#5

хаха, я никогда на ручник не ставлю поетому) было пару км проехала, ничо не отвалилось

#6

ничего не будет. Вообще ничего. Тем более, каких-то 5 метров.
Я на ручнике регулярно разворачиваю машины, а в таком режиме она хвостом метет с дымом из-под колес поболее 5 метров, и ничего не случается.

Гость
#7

Ой,блин, точно тетки -нельзя нам доверять авто! РУчник можно сорвать, ничего и не заметно сразу, а как придется им воспользоваться-тогда поймем, то он не работает! Хотя, как вариант, Вы ,возможно, его не до конца подняли, иначе бы заметили, что машина не очень охотно едет.

Гость
#8
Гость

Езда на ручнике - чисто бапское развлечение

ой-ой-ой! а все наши вумные мальчики прямо рoдились с рулем в руках и ни разу не нaкосячили за всю жизнь. :))

Гость
#9

зачем вообще ставить на ручник!!! ставь на передачу!

гость+92
#10

ничего.
бывает.
:)

#11
Гость

зачем вообще ставить на ручник!!! ставь на передачу!

ненадежно.

Екатерина
#13

Я тоже проехала, километр даже наверное, машине недели не было, опыту моему тоже:-D позвонила в сервис, сказали проверить ручник на уклоне, если держит - значит все норм. И тоже сказали, что скорей всего плохо его затянула.

#16

Смешные истории !) Забавно=)

Гость
#14

У меня тоже так постоянно было, пока ручник не сломался. 😃
Вот только недавно починила у ребят в http://carmaster63.ru/. Они вообще меня часто выручают, делают быстрый ремонт по приемлемой цене. Девчонки, кто из Самары- берите на заметку этот автосервис!

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 260 тем