Гость
Статьи
вопрос насчет …

вопрос насчет автошколы

Как вы считаете лучше пойти одной или со своей подругой? Расскажите может у кого был опыт? Или это наоборот отвлекает от учебы. В основном там все взрослые в группе? Мне будет там неудобно одной, как считаете?

мира
34 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

А подруга для чего? Чтоб не скучно было?

мира
#2
Нибелунги

А подруга для чего? Чтоб не скучно было?

Да вот думаю или это мешать только будет как считаете?

Я
#3

Одной. Вы туда не общаться идете, а учиться

Хитрая сиська
#4

елки палки... сидите и учитесь.. вы не болтать и веселиться туда пришли... одна идите.. чтобы потом в очередной раз на дороге мужики не сказали.. какие бабы и д ио т ки))))

мира
#5
Я

Одной. Вы туда не общаться идете, а учиться

я просто думаю...хотела услышать мнение со стороны оно обычно правильное.

Хитрая сиська
#9

Автор, однозначно одна идите, к коллективу привыкнете, найдите кого нибудь для мимолетных разговоров перед экзаменами и все. главное учите теорию и вникайте в процесс вождения.

Маруся
#10
мира

Мне будет там неудобно одной, как считаете?

Вернемся к теме)))


Нормально Вам там будет, вы ж там все перезнакомитесь))
Не переж ивайте, идите одна. Не нужно подругу)

мира
#11
Хитрая сиська

Автор, однозначно одна идите, к коллективу привыкнете, найдите кого нибудь для мимолетных разговоров перед экзаменами и все. главное учите теорию и вникайте в процесс вождения.

Да, спасибо)) А то думаю это только отвлекать будет. Все равно занятие несколько раз в недель, вроде как. И от подруг нужно отдыхать.

Гость
#12

ммм... там в основном взрослые будут? а вам сколько? 10 лет? тогда рановато. доживите до 18 и пойдете.

мира
#13
Маруся

Вернемся к теме)))


Нормально Вам там будет, вы ж там все перезнакомитесь))
Не переж ивайте, идите одна. Не нужно подругу)

))) Даже не знаю, если там будут женщины взрослые и мужчины знакомиться мне с ними не как-то не хочется ( мне 19 лет)

мира
#14
Гость

ммм... там в основном взрослые будут? а вам сколько? 10 лет? тогда рановато. доживите до 18 и пойдете.

Я совершеннолетняя, просто еще молодо выгляжу ну как подросток, наверное)))

Гость
#15
мира

))) Даже не знаю, если там будут женщины взрослые и мужчины знакомиться мне с ними не как-то не хочется ( мне 19 лет)

Чивой-та?)) Чем Вам взрослые дяденьки и тетеньки не угодили?))
К тому же, думаю, контингент будет 23-33 примерно))

мира
#16
Гость

Чивой-та?)) Чем Вам взрослые дяденьки и тетеньки не угодили?))
К тому же, думаю, контингент будет 23-33 примерно))

нет они все милые)) Думаю это я им не угожу.

Гость
#17
Гость

Чивой-та?)) Чем Вам взрослые дяденьки и тетеньки не угодили?))
К тому же, думаю, контингент будет 23-33 примерно))

мальчики - с 17-18 лет в основной своей массе. девочки такие же. часто и тетеньки бывают лет 40.
автор, то что вы в 19 не ощущаете себя взрослым человеком очень и очень плохо. как же вы работать то в коллективе будете? и вообще заморачиваться о возрасте - это наивысшая глупость и стрем. не будьте ду/рой.

мира
#18
Гость

ГостьЧивой-та?)) Чем Вам взрослые дяденьки и тетеньки не угодили?))

К тому же, думаю, контингент будет 23-33 примерно))

мальчики - с 17-18 лет в основной своей массе. девочки такие же. часто и тетеньки бывают лет 40.
автор, то что вы в 19 не ощущаете себя взрослым человеком очень и очень плохо. как же вы работать то в коллективе будете? и вообще заморачиваться о возрасте - это наивысшая глупость и стрем. не будьте ду/рой.

Да какая разница кто там будет. Главное научиться водить машину.

Маруся
#19
мира

нет они все милые)) Думаю это я им не угожу.

Брехняяяя!(с) )))
нормально всё будет, не переживайте. грю))

мира
#20
Маруся

мира

нет они все милые)) Думаю это я им не угожу.
Брехняяяя!(с) )))
нормально всё будет, не переживайте. грю))

Спасибо за поддержку, просто я трусиха.

Гость
#21

Интересно, а как вождению ( практика) поспособствует Ваша подруга? Всем часы назначают индивидуально. Поэтому морально поддерживать Вас в самом трудном-практике вождения, она не сможет. Лучше инструктора выбиайте с умом. Сейчас это трудно-или орут, или просто пофигисты.

мира
#24
Гость

Интересно, а как вождению ( практика) поспособствует Ваша подруга? Всем часы назначают индивидуально. Поэтому морально поддерживать Вас в самом трудном-практике вождения, она не сможет. Лучше инструктора выбиайте с умом. Сейчас это трудно-или орут, или просто пофигисты.

Да я думаю она только и отвлекать будет вдруг она будет тупить много, мне же это будет только мешать и раздражать, лучше одной.

мира
#25
мышь+

(а с людьми быстро перезнакомитесь. С тремя парнями оттуда до сих пор общаюсь, они помладше на пару лет)

))) я парням вообще не нравлюсь((

мира
#26
мышь+

На моей памяти - в основном молодежь сидит, 18-25. Несколько женщин 30-50, одна под 60.
Подружка там ни к чему, будет только отвлекать. Как ни крути, а с хорошо знакомым человеком под боком периодически возникает желание попросить помощи в каком-либо вопросе на контрольных работах. А это вредная установка - когда вырабатывается ощущение, что тебя кто-то может подстраховать. На внутренних экзаменах и в инспекции помощи ждать неоткуда.

Да, Вы правы!))

Гость
#28

я училась с подружкой и мне она не мешала, так же подружились практически со всей группой. На вождение каждый ходил индивидуально. В группе были еще две родные сестры и они тоже не напрягали друг друга. Все зависит от вас автор)

Маруся
#29
мира

Спасибо за поддержку, просто я трусиха.

Таааа, невашта)))

А вам тут правильно говорят, лучше инструктора хорошего выбирайте!
Но без подруги однозначно)

Школу-то уде выбрали?
если нет, поспрашивайте у знакомых, кто где учился, какие инструкторы?
если кто посоветует хорошего и спокойного, идите к нему)

Я вот, например, так в автошоклу по совету друзей и пошла... именно к определнному инструктору... Душка был, а не инструктор)) Спокойный аки танк))
А спокойная атосфера - это первое дело!

мира
#30
Маруся

мира

Спасибо за поддержку, просто я трусиха.
Таааа, невашта)))

А вам тут правильно говорят, лучше инструктора хорошего выбирайте!
Но без подруги однозначно)

Школу-то уде выбрали?
если нет, поспрашивайте у знакомых, кто где учился, какие инструкторы?
если кто посоветует хорошего и спокойного, идите к нему)

Я вот, например, так в автошоклу по совету друзей и пошла... именно к определнному инструктору... Душка был, а не инструктор)) Спокойный аки танк))
А спокойная атосфера - это первое дело!

Да выбрала. а разве ты сам выбираешь инструктора? я думала просто ставят того, кто по расписанию совпадает.

Марьяна
#31

Зачем еще подруги? Вам надо сидеть и внимательно все слушать и записывать! О чем там и с кем еще разговаривать??? Это очень серьезное дело, в будущем ты будешь нести ответственность за свою жизнь и жизнь своих пассажиров. Я училась одна и не с кем там не общалась, что бы не отвлекаться от учебы. Итог и моего потока я одна вышла на экзамены и все сдала с первого раза и в школе и в ГАИ

мира
#32
Марьяна

Зачем еще подруги? Вам надо сидеть и внимательно все слушать и записывать! О чем там и с кем еще разговаривать??? Это очень серьезное дело, в будущем ты будешь нести ответственность за свою жизнь и жизнь своих пассажиров. Я училась одна и не с кем там не общалась, что бы не отвлекаться от учебы. Итог и моего потока я одна вышла на экзамены и все сдала с первого раза и в школе и в ГАИ

Вы вселяете в меня уверенность спасибо)))

Гость
#33
мира

Да выбрала. а разве ты сам выбираешь инструктора? я думала просто ставят того, кто по расписанию совпадает.

Ну, я сразу сказала, что буду с этим инструктором...
Там когда группа будет сформирована, распределние будет... Вы имеете полное право выбирать.
Более того, если вдруг инструктор Вам не понравится, Вы еще и можете требовать его заменить)))

Маруся
#34
Марьяна

Зачем еще подруги? Вам надо сидеть и внимательно все слушать и записывать! О чем там и с кем еще разговаривать??? Это очень серьезное дело, в будущем ты будешь нести ответственность за свою жизнь и жизнь своих пассажиров. Я училась одна и не с кем там не общалась, что бы не отвлекаться от учебы. Итог и моего потока я одна вышла на экзамены и все сдала с первого раза и в школе и в ГАИ

Ишь! Единоличница какая!)))))

Алина
#35

Хожу с подругой, процессу обучения это никак не влияет.Мы сами прекрасно понимаем зачем мы туда пришли. Ей 22 мне 23.
Наполняемость группы максимальна. В основном все молодые.

Гость
#36

я ходила с другом детства в автошколу, живем в соседних под"ездах. причем он меня и уговорил пойти зимой учиться именно, чтобы осознать, что такое наши дороги и ледяные колеи в январе, и в любую непогоду вытаскивал из дома, чтобы попасть на теорию)) так что когда вместе, то друг друга подталкиваешь только к занятиям)
разговоры ничуть не мешают процессу.
оба все сразу сдали, уже 5 лет как за рулем)

Гость
#37

бред какой то..когда в гаи будешь сдавать тебе все эти вопросы про подруг и автошколу детские бредом покажутся..в принципе это детский бред и есть. это сейчас тебя волнует пойти одной с подругами или десятью подругами..главное в гаи сдать. а тым только ты будешь одна сидеть и инспектор! все - больше никого!! и причем тут какие то подруги? бред опять же. а на теорию вообще не ходить можно главное ве выучить и экзамен сдать..это же не школа и не детсад

#38

Я ходила вообще с компанией друзей и коллег, нас было 12 ч-к в общей сложности, нам еще и скидку сделали за это. Как вам подруга будет мешать-то? За рулем вы одна, а не с подругой.

мира
#39
Гиена огненная

Я ходила вообще с компанией друзей и коллег, нас было 12 ч-к в общей сложности, нам еще и скидку сделали за это. Как вам подруга будет мешать-то? За рулем вы одна, а не с подругой.

а что одной плохо что ли по-вашему? А сколько вообще длятся занятие теоретические в среднем??

#40
мира

а что одной плохо что ли по-вашему? А сколько вообще длятся занятие теоретические в среднем??

Почему плохо-то? Никакой разницы нет, за рулем вы одна все равно будете.

Я уже не помню, месяца два, 2-3 раза в неделю.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем