Гость
Статьи
Что вам интереснее? …

Что вам интереснее? быть пассажиром или водителем авто?

при условии наличия хорошего автомобиля, на ваш вкус:)

31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

я предпочитаю пассажирское сиденье!
нет, это не значит что я езду с личным водителем!
просто водить машину не хочу) думаю я бы с аварий не вылезала, будь я водителем

Заюша-пони лошадка
#2

только пассажир-не хочу быть ответственна

Кенгуру
#4

Ни то, ни другое. Мне общественный транспорт больше нравится, особенно трамваи и поезда. Не укачивает, можно сидеть работать спокойно на планшете или книжку читать, плюс окружающей среде меньше вреда.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#5

и так и так нравится.

#6

Я обожаю водить - это для меня отдых, наслаждение и зона абсолютного комфорта))) поэтому за руль всегда сажусь с огромным удовольствием. Но не меньше люблю сидеть рядом с МЧ, когда он за рулем ;)

Бывает
#9

Самое классное транспортное средство - это конь. он сам в дерево никогда не въедет. То есть, ты вроде едешь - но он при этом сам в состоянии ямы обходить, столбы там всякие. Милое дело. Я когда впервые верхом поехала - очень боялась, и прямо на березу "правила", не умела же, со страху-то...) И сама в ужасе смотрю и думаю: господи, мы же сейчас прямо в эту березу врежемся, надо же как-то рулить - а как, я с перепугу-то забыла! А он ее просто взял и обошел. С тех пор мое уважение и любовь к этому интеллектуально непревзойденному виду транспорта безгранично! И получается, что ты вроде и водитель - но при этом пассажир. Вот где красота!

Гость
#10

пассажиром) я боюсь водить)

Гость
#12

При нынешнем сумасшедшем трафике в крупных городах пассажиром быть легче

Гость
#13
Бывает

Самое классное транспортное средство - это конь. он сам в дерево никогда не въедет. То есть, ты вроде едешь - но он при этом сам в состоянии ямы обходить, столбы там всякие. Милое дело. Я когда впервые верхом поехала - очень боялась, и прямо на березу "правила", не умела же, со страху-то...) И сама в ужасе смотрю и думаю: господи, мы же сейчас прямо в эту березу врежемся, надо же как-то рулить - а как, я с перепугу-то забыла! А он ее просто взял и обошел. С тех пор мое уважение и любовь к этому интеллектуально непревзойденному виду транспорта безгранично! И получается, что ты вроде и водитель - но при этом пассажир. Вот где красота!

Проблема с конным транспортом одна- если чего напугается, то понесет- не остановишь

Мика
#14

Водителем, конечно) вожу и безумно нравится это!!!

Гостья
#15

мне интереснее на заднем сидении забиться в уголок и пялиться в окошко )))

Гость
#16

Обожаю ехать сзади и смотреть в окно, сама водить не люблю...

Гость
#18
Белоснежка

Предпочитаю быть сама за рулём, т.к. почему-то только себе доверяю в этом плане. У меня довольно-таки агрессивный стиль вождения и даже спокойный водила у меня вызывает напряжение,если я-пассажир. Когда муж за рулём (имеет профессиональные вод.уд.), то тоже сидя на пассажирском выжимаю педали (думаю, это многим знакомо) )))

Ты вообще на все руки мастер, просто высшее существо, в курсе))) Что при муже за руль не садишься, не пущает?)))

Гость
#19
Белоснежка

Предпочитаю быть сама за рулём, т.к. почему-то только себе доверяю в этом плане. У меня довольно-таки агрессивный стиль вождения и даже спокойный водила у меня вызывает напряжение,если я-пассажир. Когда муж за рулём (имеет профессиональные вод.уд.), то тоже сидя на пассажирском выжимаю педали (думаю, это многим знакомо) )))

Я тоже первые годы водительского стажа при поездке в качестве пассажира жала на воображаемые педали, сейчас успокоилась и расслабилась...

Гость
#20

я обожаю быть пассажиром, но только с хорошим водителем. у меня после аварии осталась небольшая психологическая травма, очень чувствительно реагирую на безалаберный стиль вождения. муж (с которым была авария) водит с тех пор почти идеально. а вот один раз со свекром ехала, он нас в аэропорт вез, так думала, что живой не доеду. сама водить не очень люблю, но приходится каждый день.

Гость
#21
Кенгуру

Ни то, ни другое. Мне общественный транспорт больше нравится, особенно трамваи и поезда. Не укачивает, можно сидеть работать спокойно на планшете или книжку читать, плюс окружающей среде меньше вреда.

да! точно, вот это я люблю больше всего. на дороге я все равно в оба глаза за ситуацией слежу, даже будучи пассажиром. а в поезде самый смак немного покемарить, помечтать, на планшете поиграть.

Гость
#22
Бывает

Самое классное транспортное средство - это конь. он сам в дерево никогда не въедет. То есть, ты вроде едешь - но он при этом сам в состоянии ямы обходить, столбы там всякие. Милое дело. Я когда впервые верхом поехала - очень боялась, и прямо на березу "правила", не умела же, со страху-то...) И сама в ужасе смотрю и думаю: господи, мы же сейчас прямо в эту березу врежемся, надо же как-то рулить - а как, я с перепугу-то забыла! А он ее просто взял и обошел. С тех пор мое уважение и любовь к этому интеллектуально непревзойденному виду транспорта безгранично! И получается, что ты вроде и водитель - но при этом пассажир. Вот где красота!

здорово! тоже захотелось :)

Маруся
#23

Водителем, конечно!)))

Гость
#24
Гостья

мне интереснее на заднем сидении забиться в уголок и пялиться в окошко )))

+1000 )))

Гость
#25

я люблю, когда меня возят, не напрягаешься и получаешь удовольствие от пейзажей за окном

Королева бойцов
#26

Мне интереснее сидеть на заднем сиденье и заниматься своими делами, чем на месте водителя. Вообще считаю,что сидеть за рулем должны только профессионалы, а так как я не умею водить машину, то и решать ничего не надо...)

Гость
#28

люблю и сама водить и пассажаром сидеть, при условии, что водитель не как черепаха едет, а быстро и в тоже время осторожно.
А вообще если выбирать из двух вариантов, то предпочла бы иметь личного водителя, так как езда как ни крути нервы иногда треплет, на дороге полно *****.

Гость
#31
акунамататка

***** красный лапоть )) Обычно так говорят то у кого ни кола ни двора ,типо я кайфую от эйвона а весь люкс какашенция

плюсуюсь. на общаке будь то трамвай или троллейбус комфорта по- любому нет, как правило - неприятные людишки вокруг, на которых тебе не только смотреть приходится, но еще и слышать, нюхать и соприкасаться!

Гость
#32

Всегда пассажир, сажусь на заднее сиденье и думаю. Водить машину - очень опасное занятие, поэтому всегда с водителем.

Гость
#33

Предпочитаю общественный транспорт - метро, поезда, трамваи. На дороге опасно, поэтому если выбирать водитель или пассажир предпочту быть водителем. Никому не доверяю больше чем себе на дороге.

Гость
#34

Только быть водителем. Ненавижу быть пассажиром, а уж общественный транспорт - вообще ужас, ужасно раздражает манера вождения

Гость
#35

Пассажиром. Сначала все рвалась за руль, а сейчас поняла: с водителем гораздо удобнее.

Гость
#36
Заюша-пони лошадка

только пассажир-не хочу быть ответственна

+2 мы с мужем тоже, поэтому семье нет машины((( Хотя нам и неуда на ней ездить все под боком и даже работа

#37

Если дороги хорошие, относительно пустые и с минимумом светофоров, то с удовольствием вожу. В трафике ненавижу ни сама быть за рулем, ни быть пассажиром. А вообще пассажиром люблю быть только с водителем, которому 100% доверяю - у меня это только мой отец и лучшая подруга. А муж получил права уже позднее меня, и я до сих пор считаю, что он менее опытен, чем я, поэтому постоянно "бдю" :)

Гость
#38

Пассажиром на переднем сидении лучше всего. Хотя я водить не умею, поэтому не представляю насколько это сложно. Может быть это вообще одно удовольствие...

Маруся
#39
Белоснежка

Марусь! Приветствую, моя дорогая)))

Пиривеееееет!)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем