Гость
Статьи
Выбор авто

Выбор авто

Мне 37 лет. Имею разные направления бизнеса. В основном это терминалы по отплате сотовых операторов. Каждый день приходиться ездить в разные части города, стараюсь это делать по крайней необходимости. Месяц назад продала свой автомобиль nissan note.Эта машина служила мне верой и правдой 4 года. Теперь передо мной стоит выбор нового авто. Я в растерянности. С супругом плохие отношения, помогать он мне не желает. Склоняю к mazda cx-5. Стесняюсь зависти окружающих меня людей. Потихоньку впадаю в депрессию. Подскажите как мне себя вести в данной ситуации.

18 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

нафига покупать гламуристую тачку, если зависть других гложет? Бери опять что-то типа Судзуки свифт и катайся на здоровье

Гость
#2

mazda cx-5 это не феррари, никто завидовать не будет.... у нас в Москве покруче есть.... тем более из-за выбора авто впадать в депрессию.... видно с головой у вас плохо

Гость
#4

Я тоже хочу впасть в депрессию из-за мазды...

нежаба
#5

я, кстати, тоже, чтобы не раздражать сотрудников своим «богатейством», парю всем, что новенькая машина куплена в кредит на пять лет. Зачем давать повод для жабозадушения? пусть люди не раздражаются лишний раз.

Каприз
#6
Бандерас

нафига покупать гламуристую тачку, если зависть других гложет? Бери опять что-то типа Судзуки свифт и катайся на здоровье

+ миллион. Я точно завидовать не буду, на легковушки вообще как на машины не смотрю, имея пикапчик ценой в полторы таких Мазды. Автор, если у Вас свой бизнес, значит Вы - начальница, директор, руководитель, а значит Вам по статусу положено хорошее авто. Покупайте свою Мазду и катайтесь на ней счастливо.

Катерина
#7

шкода етти!

Гость
#8

Господи, кого в Москве удивишь машиной? Умиляют меня люди, которые считают, что им все завидуют, прямо в панику впадают: ой, на меня не так посмотрели - завидуют!
Поверьте, никому до Вас никакого дела нет, хоть на коне верхом будете ездить по Тверской..))

Гость
#9

Мазда - это что, повод для зависти? Что за окружение у Вас, автор?))))

Каприз
#10
Гость

Поверьте, никому до Вас никакого дела нет, хоть на коне верхом будете ездить по Тверской..))

Нееее, если на коне, то завидовать буду я! =) Никогда не каталась на лошади, боюсь, а так хочется...

Гость
#11
Гость

Мазда - это что, повод для зависти? Что за окружение у Вас, автор?))))

А мне вообще мазда не нравится, шкода и то лучше в управлении (лично для меня, не хочу обидеть владельцев мазд). Не думайте, что машиной сейчас кого-то удивишь. Машина это выкинутые деньги, а не сохраненные на счете;)))

Гость
#12
Каприз

Нееее, если на коне, то завидовать буду я! =) Никогда не каталась на лошади, боюсь, а так хочется...

Попробуйте обязательно! Не бойтесь, Вы же сразу самостоятельно не поедете, с Вами будут надежные люди..))

Гость
#13
Гость

А мне вообще мазда не нравится, шкода и то лучше в управлении (лично для меня, не хочу обидеть владельцев мазд). Не думайте, что машиной сейчас кого-то удивишь. Машина это выкинутые деньги, а не сохраненные на счете;)))

НУ, зачем так категорично? Для меня машина - это комфорт, независимость от транспорта, а деньги - бумага, зачем их копить, деньги надо тратить, а то они Вас любить не будут..))

Каприз
#14
Гость

Попробуйте обязательно! Не бойтесь, Вы же сразу самостоятельно не поедете, с Вами будут надежные люди..))

Я к ним даже подходить боюсь - вдруг лягнёт... Кто знает, что у них там в голове. Я лучше буду издали смотреть и завидовать =))

Гость
#15
Гость

НУ, зачем так категорично? Для меня машина - это комфорт, независимость от транспорта, а деньги - бумага, зачем их копить, деньги надо тратить, а то они Вас любить не будут..))

Это ваша философия, а моя другая и деньги поэтому меня как раз любят

Гость
#16
Гость

Это ваша философия, а моя другая и деньги поэтому меня как раз любят

Ну и чахните над ними как Скупой Рыцарь)))))

Каприз
#17

Требую борьбу в бикини! =) В бассейне с грязью.

D
#18

Мазда сх-5 - если честно даже голову не поверну.даешь БМВ е31!

Маруся
#19

правда что, автор, вы чего?!))
Покупайте свою мазду и ездите на здоровье!
А если уж совсем стесняетесь, так вон как Нежаба, говорите завистникам, что в кредит купили))

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем