Гость
Статьи
Мерседес или туарег?

Мерседес или туарег?

Стоит выбор между двумя машинами - новый с-класс или туарег. Что бы выбрали вы?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно туарег!

Гость
#2

ну это даже не одноклассники, вам машина для каких целей? у меня цешка, ноя молодая девка без семьи и собаки, поэтому и выбрала цешку, хотя изначально хотела х3

Гость
#3

странный выбор... ну уж тогда туарег. хотя о нем отзывы в целом не очень...

Гостинья
#4

Вольво хорошие машины и если бы не мой фанатизм от мерсов, то выбрала бы туарег. Первой машиной, кстати, была С-ка, до сих пор вспоминаю.

Маруся
#5
Гостинья

Вольво хорошие машины и если бы не мой фанатизм от мерсов, то выбрала бы туарег.

Вот это логика!))))))))

Маруся
#6

Автор, смотря, для каких целей вам машина...
А вообще, лучший автомобиль - это новый)) (и не новый для вас, а вообще новый))

Маруся
#7
Гостинья

Вольво хорошие машины и если бы не мой фанатизм от мерсов, то выбрала бы туарег.

Ааа.. до меня дошла ваша логическая цепочка))))
Туарег - это не вольво, это фольксваген))

Гостинья
#8
Маруся

Вольво хорошие машины и если бы не мой фанатизм от мерсов, то выбрала бы туарег.

Ааа.. до меня дошла ваша логическая цепочка))))
Туарег - это не вольво, это фольксваген))

Да да, фольсваген, меня перемкнуло, ловлю тапки)))) я о вольво подумала, с коллегой по работе на х60 ездим - легкая, элегантная машинка, комфортно садиться. Вообще, автор, странный выбор, если бы Вы решали между мерсом мл...

Мира
#9

Новый S класс.. Я бы даже не выбирала.

Гость
#10
Автор

Стоит выбор между двумя машинами - новый с-класс или туарег. Что бы выбрали вы?

Тема : "Фаршированные перцы или голубцы" - тоже ваша?

Slana
#11

машины разных классов, некорректно сравнивать.

мерс - это мерс:)

Гость
#12
Гостинья

Вольво хорошие машины и если бы не мой фанатизм от мерсов, то выбрала бы туарег. Первой машиной, кстати, была С-ка, до сих пор вспоминаю.

В самую последнюю очередь выбрала бы вольво... Вольво вообще сейчас китайцам принадлежит..))))

Гость
#13

У меня С-ка мерс и бмв х3, ну совершенно разные машины..
С-ка - пузотерка, зимой на ней езжу, конечно, но парковаться трудно, особенно когда нафига не чистят, на бордюр не залезешь, к тому же она заднеприводная, но в ней столько электроники, что в занос не уходит.. в ней классные спортивные сиденья, можно сколько угодно сидеть за рулем - не устаешь,что там говорить - мерс..))
На Бмв хорошо ездить и зимой, и летом, по любой дороге, умненькая, резвая, вместительная..в общем, смотря куда будете ездить..
Если машина новая - хлопот с ней никаких, знай заливай бензин...))

Гость
#14
Гость

У меня С-ка мерс и бмв х3, ну совершенно разные машины..
С-ка - пузотерка, зимой на ней езжу, конечно, но парковаться трудно, особенно когда нафига не чистят, на бордюр не залезешь, к тому же она заднеприводная, но в ней столько электроники, что в занос не уходит.. в ней классные спортивные сиденья, можно сколько угодно сидеть за рулем - не устаешь,что там говорить - мерс..))
На Бмв хорошо ездить и зимой, и летом, по любой дороге, умненькая, резвая, вместительная..в общем, смотря куда будете ездить..
Если машина новая - хлопот с ней никаких, знай заливай бензин...))

вот, да, надо учитывать ресурсы. У меня подземный паркинг, когда его не было, мечтала о внедорожнике. а так пофигу на сугробы и бордюры не нужны

Маруся
#15
Гость

Вольво вообще сейчас китайцам принадлежит..))))

И чо?))
У меня уже вторая и очень довольна, претензий нет.
А вот Вы можете назвать хоть одну?))

Маруся
#16
Гость

У меня С-ка мерс и бмв х3, ну совершенно разные машины..
С-ка - пузотерка, зимой на ней езжу, конечно, но парковаться трудно, особенно когда нафига не чистят, на бордюр не залезешь, к тому же она заднеприводная, но в ней столько электроники, что в занос не уходит.. в ней классные спортивные сиденья, можно сколько угодно сидеть за рулем - не устаешь,что там говорить - мерс..))

Я, конечно, дико извиняюсь, и прошу без обид, ничего личного, как грится, но если уж на то пошлО, то мерседес начинается от Е-класса, всё, что "до" недомерседесы))) особенно новая А-шка)) (хотя она мне нравится)) и С-шка, к слову сказать, тоже)))

Автор
#17

У меня были и туарег и цешки уже. И сейчас цэшка, но предыдущего поколения. Меня по комфорту и та и та устраивают. Мне бы определиться что будет лучше смотреться. Выбор странный, согласна, но какой есть)

Автор
#18
Маруся

Я, конечно, дико извиняюсь, и прошу без обид, ничего личного, как грится, но если уж на то пошлО, то мерседес начинается от Е-класса, всё, что "до" недомерседесы))) особенно новая А-шка)) (хотя она мне нравится)) и С-шка, к слову сказать, тоже)))

Это дешевый понт? Цэшки самые продаваемые у мерседеса автомобили, но видимо только вы одна в мире понимаете в них толк, а остальные *****. Мне е-класс совершенно не нравится, ни новый, ни старый, вот уж точно непонятный агрегат. А s-класс он чисто для водителя. Дама за рулем такого автомобиля смотрится глупо. Вы новую цэшку видели? Она по размеру почти как е-класс, внутри намного красивее и спортивнее. Моя цэшка вся в амг, стоила дороже чем ешка, и смотрелась круче.

Гость
#19
Маруся

ГостьУ меня С-ка мерс и бмв х3, ну совершенно разные машины..

С-ка - пузотерка, зимой на ней езжу, конечно, но парковаться трудно, особенно когда нафига не чистят, на бордюр не залезешь, к тому же она заднеприводная, но в ней столько электроники, что в занос не уходит.. в ней классные спортивные сиденья, можно сколько угодно сидеть за рулем - не устаешь,что там говорить - мерс..))


Я, конечно, дико извиняюсь, и прошу без обид, ничего личного, как грится, но если уж на то пошлО, то мерседес начинается от Е-класса, всё, что "до" недомерседесы))) особенно новая А-шка)) (хотя она мне нравится)) и С-шка, к слову сказать, тоже)))

Да ради бога, извиняю..)) зависть - плохое чувство, не надо так громко завидовать "недомерседесам"...)))

Гость
#20
Автор

Маруся





Я, конечно, дико извиняюсь, и прошу без обид, ничего личного, как грится, но если уж на то пошлО, то мерседес начинается от Е-класса, всё, что "до" недомерседесы))) особенно новая А-шка)) (хотя она мне нравится)) и С-шка, к слову сказать, тоже)))

Это дешевый понт? Цэшки самые продаваемые у мерседеса автомобили, но видимо только вы одна в мире понимаете в них толк, а остальные *****. Мне е-класс совершенно не нравится, ни новый, ни старый, вот уж точно непонятный агрегат. А s-класс он чисто для водителя. Дама за рулем такого автомобиля смотрится глупо. Вы новую цэшку видели? Она по размеру почти как е-класс, внутри намного красивее и спортивнее. Моя цэшка вся в амг, стоила дороже чем ешка, и смотрелась круче.

Кстати, Е-класс купе сделан на базе цешки, но владелице Вольво это ж не ведомо..))))

Автор
#21

Е- класс купе новый безумно красивый! Но купе мне совершенно ни к чему...(

Маруся
#22
Гость

Да ради бога, извиняю..)) зависть - плохое чувство, не надо так громко завидовать "недомерседесам"...)))

))))) С чего Вы решили, что я завидую?)) Вполне могу позволить себе купить "недомерседес")) но я фанат пенсормобиля, простите)) и потом я ж говорю, ничего личного и мне эти "недомерседесы" тоже нравятся... это я так... брюзжу))))

Маруся
#23
Гость

Кстати, Е-класс купе сделан на базе цешки, но владелице Вольво это ж не ведомо..))))

Ну, почему же неведомо? Года два как ведомо)))
Но я имело ввиду "чистый Е"))

Маруся
#24

ой... имелА, грю))

Маруся
#25
Автор

Е- класс купе новый безумно красивый! Но купе мне совершенно ни к чему...(

Даааа, новая Е-купешка ураган))

Маруся
#26
Автор

Это дешевый понт? Цэшки самые продаваемые у мерседеса автомобили, но видимо только вы одна в мире понимаете в них толк, а остальные *****. Мне е-класс совершенно не нравится, ни новый, ни старый, вот уж точно непонятный агрегат. А s-класс он чисто для водителя. Дама за рулем такого автомобиля смотрится глупо. Вы новую цэшку видели? Она по размеру почти как е-класс, внутри намного красивее и спортивнее. Моя цэшка вся в амг, стоила дороже чем ешка, и смотрелась круче.

При чем тут понт? Да еще и дешевый? Что ж все так близко к сердцу-то принимают?))) И главное даже и намека в моих словах не подразумевалось, на все то, что вы так реагируете))

Гость
#27
Маруся

Гость

Кстати, Е-класс купе сделан на базе цешки, но владелице Вольво это ж не ведомо..))))
Ну, почему же неведомо? Года два как ведомо)))
Но я имело ввиду "чистый Е"))

"Чистый Е", мдааа, чего только не придумают люди, чтобы себя утешить..)))

Гость
#28
Маруся

ГостьУ меня С-ка мерс и бмв х3, ну совершенно разные машины..

С-ка - пузотерка, зимой на ней езжу, конечно, но парковаться трудно, особенно когда нафига не чистят, на бордюр не залезешь, к тому же она заднеприводная, но в ней столько электроники, что в занос не уходит.. в ней классные спортивные сиденья, можно сколько угодно сидеть за рулем - не устаешь,что там говорить - мерс..))


Я, конечно, дико извиняюсь, и прошу без обид, ничего личного, как грится, но если уж на то пошлО, то мерседес начинается от Е-класса, всё, что "до" недомерседесы))) особенно новая А-шка)) (хотя она мне нравится)) и С-шка, к слову сказать, тоже)))

Вы путаете, от с-шки начинаетя, а не от Е. А вообще так про любой концерн с широкой линейкой можно сказать. Но тем не менее, по качеству отделки и ощущениям мало что рядом может встать, я уже в какую-нибудь мазду или вольво не пересяду

Гость
#29
Гость

чего только не придумают люди, чтобы себя утешить..)))

У вас проблемы с восприятем?))
Ну, тогда ладно))

Гость
#30
Гость

Но тем не менее, по качеству отделки и ощущениям мало что рядом может встать, я уже в какую-нибудь мазду или вольво не пересяду

))

Ну, Вы чего?)) Вот уж в чем-чем, а в качестве отделки вольво незлья обвинить... можно, в неспортивности, например, как у бмв, или в непрестижности, как у мерса, но не только не в качестве отделки... а уж с маздой сравнивать... ))

ЗЫ: приезжайте, пощупайте))
http://volvocars.autopalace-sporilov.cz/data/images/models/gallery/big/c348722940b458c50b0dbcf467e3bcf3cd8a6df0.jpg
http://www.free-wallpapers.su/data/media/412/car7844.jpg

Гость
#31

мне и мерс не очень но если выбирать то мерс с класса. те хоть и огромные но они не шик

Гость
#32
Гость

))

Ну, Вы чего?)) Вот уж в чем-чем, а в качестве отделки вольво незлья обвинить... можно, в неспортивности, например, как у бмв, или в непрестижности, как у мерса, но не только не в качестве отделки... а уж с маздой сравнивать... ))

ЗЫ: приезжайте, пощупайте))
http://volvocars.autopalace-sporilov.cz/data/images/models/gallery/big/c348722940b458c50b0dbcf467e3bcf3cd8a6df0.jpg
http://www.free-wallpapers.su/data/media/412/car7844.jpg

да что вы всем свою вольву впариваете)) ну нравится вам, ну и пользуйтесь на здоровье. Не дорогой и добротный автомобиль, но конкурентом для бмв, мерина, аудюх он не является. тут даже дискутировать бесполезно, вольво никогда не входила в этот список

Гость
#33
Гость

да что вы всем свою вольву впариваете)) ну нравится вам, ну и пользуйтесь на здоровье. Не дорогой и добротный автомобиль, но конкурентом для бмв, мерина, аудюх он не является. тут даже дискутировать бесполезно, вольво никогда не входила в этот список

Нда... тяжелый случай))))
Спасибо, посмеялась)))

Автор
#34

А по существу вопроса может еще кто-нибудь высказаться?

Гость
#35
Автор

Мне бы определиться что будет лучше смотреться.

Смотря еще, сколько Вам лет))

Гомон
#36

УАЗ бери. Не прогадаешь.

111
#37

Туарег новый? И для какой езды?
У меня туарег и мне все нравится, везде заеду, все объеду. Захотел пониже-опустил пневму, повыше-поднял. Очень комфортная машина. Немножко жестковата, правда. А в целом все супер. И для города, и для бездорожья. Насчет мерса ничего сказать не могу. Ездила за рулем С 2008 или 2009г лет 5 назад и то пару раз

Гость
#38
Гость

Нда... тяжелый случай))))
Спасибо, посмеялась)))

конечно тяжелый)) какой-нибудь владелец цешки амг за 3 ляма рй как посмеется узнав, что у него недомерседес

Гость
#39

Смотря для какиз целей. На дачу загород ездить и в Финку к примеру, то лучше туарег. Но и мерс хорошо) а вообще лучше новый дом. А машина всего лишь средство передвижения. Мы дом строим, я пересела с Бмв на В класс мерседес, муж с ттшки ауди спокойно ездит на обычном вольксвагене 5 модели. Поверьте, всем все равно на чем вы там ездите. Главное чтобы вам удобно было. Мне еще надо обязательно 2 раза в год на море, а лучше 3) и в хорошее место и в хорошую пятерку. Так я лучше поеду, чем буду денег за цешку отваливать. Машины - это ж бездонные ямы, как в топку денег кидаешь постоянно)

ЮЮ
#40

Бери обе)

Маруся
#41
Гость

конечно тяжелый)) какой-нибудь владелец цешки амг за 3 ляма рй как посмеется узнав, что у него недомерседес

Амг-шки, так же, как и м-ки и рс-ки, это вообще отдельная каста автомобилей...

А тому владельцу, думаю, вообще фиолетово, в отличии от Вас, что скажет или подумаето стоковых машинах какая-то неизвестная Маруся на каком-то анонимном форуме))))

Гость
#42

подругам покажи фотки машин. от какой машины у них рожи перекосятся от зависти, то и бери.

Гость
#43

Вообще Туарег стоит в два раза дороже, чем C-класс. Возьми лучше маленький новый порш-кроссовер

Гость
#44
Мира

Новый S класс.. Я бы даже не выбирала.

S класс :))) ну-ну.... Тут и думать нечего... Он, как две с половиной С-шки стоить будет

Гостьп
#45

Ирина скинь видео посмотреть

Гостьп
#46

Я думаю хрен редьки не слаще , в туареге будет меньше уходить на обслуживание , в мерсе будешь выглядеть более платежеспособной , я бы купил главное раз уж замахиваться на эти бренды , то однозначно на пневматике и тут уже рожал бы что дороже , мерс наверно круче , но если его упаковать так же , как тугрик , то он наверно на половину будет дороже , так что все по деньгам и понта , технически примерно сейчас все одинаковы , ну если еще не летает пока

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем