Гость
Статьи
Хендай гетс нормальная …

Хендай гетс нормальная машина для чайника?

хочу себе б/у купить, так как начинающий водитель и с деньгами не особо, как думаете стоит? Или есть другие варианты в этой ценовой категории?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы наверное советовала машинку побольше! ведь на дороге правило,у кого машина больше-тот и прав, а новичку будет совсем не по себе в маленькой машине,на мой взгляд!Пежошки посмотрите,для умеренной езды,самое оно!Опель корса и в таком духе.
Хорошей Вам покупки!

Kate
#2

Отличная машина. Когда сама начинала,взяла ее.

Гость
#3

Офигенная машина! Небольшая, юркая, маневренная, недорогая в обслуживании. Только берите корейскую сборку. Езжу, хоть и не чайник, и горя не знаю. На большие машины мне *****, меня они не пугают. Пыжи и иже с ними - ненадежны и дороже в содержании. Гешик в условиях города идеален. Единственное, по бездорожью не айс, низковат.

Груша
#4

Супер-пупер, особенно если автомат. И жрет мало. не будете париться чем заправить.

Гость
#5

Я купила Фольцваген Джетту и ни о чем не жалею))

Гость
#6

Нет, для чайника и других она тупо опасна. В аварии не жилец. Советую вам смотреть не на размеры, а на безопасность. Это не та покупка, на которой экономят.

Гость
#7
Гость

Офигенная машина! Небольшая, юркая, маневренная, недорогая в обслуживании. Только берите корейскую сборку. Езжу, хоть и не чайник, и горя не знаю. На большие машины мне *****, меня они не пугают. Пыжи и иже с ними - ненадежны и дороже в содержании. Гешик в условиях города идеален. Единственное, по бездорожью не айс, низковат.

Гетц не машина для города, это убийца хозяина. если вам так важна маневренность и еще жить хотите - то это вариант смарта.

Гость
#8
Гость

Гетц не машина для города, это убийца хозяина. если вам так важна маневренность и еще жить хотите - то это вариант смарта.

Вот уж не надо. Убийцы - тазы наши отечественные. По работе через меня инфа ДТП проходит, так что не свистите. Гетцы в плане безопасности на среднем уровне. трупаков с них за 7 лет работы при мне ни разу не достали. Бились, мялись - было дело. Они не гоняют как ипанько, потому как не самый мощный агрегат, вот одна из причин, почему удаётся отделаться малым. Нормальная машина, некоторые умеют и в танке сдохнуть.

Гость
#9

Хорошая машина, жаль, что перестали выпускать. Если найдете экземпляр в хорошем состоянии, то хватайте

Гость
#10
Гость

Вот уж не надо. Убийцы - тазы наши отечественные. По работе через меня инфа ДТП проходит, так что не свистите. Гетцы в плане безопасности на среднем уровне. трупаков с них за 7 лет работы при мне ни разу не достали. Бились, мялись - было дело. Они не гоняют как ипанько, потому как не самый мощный агрегат, вот одна из причин, почему удаётся отделаться малым. Нормальная машина, некоторые умеют и в танке сдохнуть.

а про пиканту что можете сказать?

Dashulja_97
#11

А зачем вам чайник в машине?

Гость
#12

Пежо 107 надо брать

Гость
#13
Гость

Вот уж не надо. Убийцы - тазы наши отечественные. По работе через меня инфа ДТП проходит, так что не свистите. Гетцы в плане безопасности на среднем уровне. трупаков с них за 7 лет работы при мне ни разу не достали. Бились, мялись - было дело. Они не гоняют как ипанько, потому как не самый мощный агрегат, вот одна из причин, почему удаётся отделаться малым. Нормальная машина, некоторые умеют и в танке сдохнуть.

А про Toyota Celica и Honda Accord, если не сложно :)

:-)
#14
Гость

Гетц не машина для города, это убийца хозяина. если вам так важна маневренность и еще жить хотите - то это вариант смарта.

Вот уж не надо. Убийцы - тазы наши отечественные. По работе через меня инфа ДТП проходит, так что не свистите. Гетцы в плане безопасности на среднем уровне. трупаков с них за 7 лет работы при мне ни разу не достали. Бились, мялись - было дело. Они не гоняют как ипанько, потому как не самый мощный агрегат, вот одна из причин, почему удаётся отделаться малым. Нормальная машина, некоторые умеют и в танке сдохнуть.

и про фольксваген пассат плиз

Гость
#15
Гость

Вот уж не надо. Убийцы - тазы наши отечественные. По работе через меня инфа ДТП проходит, так что не свистите. Гетцы в плане безопасности на среднем уровне. трупаков с них за 7 лет работы при мне ни разу не достали. Бились, мялись - было дело. Они не гоняют как ипанько, потому как не самый мощный агрегат, вот одна из причин, почему удаётся отделаться малым. Нормальная машина, некоторые умеют и в танке сдохнуть.

Вот только не надо лапшу на уши людям выдуманную вешать!!
Никого не волнует, как гоняете ВЫ, но если В ВАС вмажутся, то мало не покажется. Или вы по полям в одиночку катаетесь? Тогда неудивительно, что трупаков не видите. Хоть бы статистику аварий и жертв почитали, прежде чем такую ахинею в массы нести.

Гость
#16
Гость

А про Toyota Celica и Honda Accord, если не сложно :)

Смотрите официальные краш тесты, а не отзывы неизвестных вам детей на этой ветке.

Гость
#17

Не слушайте никого! Советую эту машину, ездила на ней горя не знала. Прекрасная машинка.

Гость
#18
Dashulja_97

А зачем вам чайник в машине?

Чайник будет там расположен между рулем и сиденьем водителя

yana7854@yandex.ru
#19

Мне было бы стремно на такой ездить.. Поэтому в качестве первой была Бмв 1, которой было 3 года

yana7854@yandex.ru
#19

Мне было бы стремно на такой ездить.. Поэтому в качестве первой была Бмв 1, которой было 3 года

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем