Гость
Статьи
Кто сдавал город в …

Кто сдавал город в Бутово! Отзовитесь!

Девочки расскажите кто сдавал город в Бутово... Как проходил экзамен? На что больше обращать внимание и вообще любые советы.

6 ответов
Последний — Перейти
Мужик
#1

Какая разница где сдавать? Требования везде одинаковые, соблюдай правила, правильно проезжай перекрёстки, пропускай пешеходов, уступай общественному транспорту на остановках и тд. Ничего сверх того, что написано в ПДД не потребуют.

екатерина
#2

это как в анекдоте."ну как сдала.нет завалила.экзамен. нет пешехода." вот главное чтобы не так,удачи.

Гость
#3

Небольшая спонсорская помощь инспектору - и можно даже пдд не читать, пешеходов только не давите :)

Гость
#4
Гость

Небольшая спонсорская помощь инспектору - и можно даже пдд не читать, пешеходов только не давите :)

Бред. Только не на экзамене и не инспектору. Статью про дачу взятки должностному лицу никто не отменял.

Гость
#5
Гость

Бред. Только не на экзамене и не инспектору. Статью про дачу взятки должностному лицу никто не отменял.

А где я писала что так надо делать? Надо заранее все сделать:) и никаких взяток, упаси боже :))

Ника
#6

Я сдавала в 2009 году в Бутово. Все равно платили. Сын сдавал одновременно со мной сначала сам, не от автошколы, именно город запороли ему, потом я договорилась и заплатила за него, без проблем прошло.В городе могут придраться к чему угодно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем