Гость
Статьи
Вопрос по хендай гетс

Вопрос по хендай гетс

Всем привет. Хочу купить хендай гетс. подскажите, сколько примерно уходит денег в неделю на бензин

Лина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет всем. хочу купить лак для волос. какой расход в неделю примерно?

Гость
#2

500-600 руб, коробка автомат, в день езжу примерно 20 км

гость
#3

Вопрос то какой-то несерьёзный, ну откуда мы можем знать сколько вы ездите. Когда у меня был Гетц (это было 6 лет назад), у меня уходило в месяц - 1 тыс руб, но я езжу мало, сейчас уходит 2 тыс в месяц (машина - Тойота Аурис). А кто-то каждую неделю полный бак заправляет, так там и траты другие будут.

Гость
#4

Здраствуйте, хочу купить холодильник, сколько продуктов к нему покупать??)

Гость
#5

у меня гетц, 1000 руб в месяц, ездим до метро и обратно 3 км в одну сторону, плюс в продуктовый раз в неделю тоже недалеко и еще пара поездок) в целом кажется малокушающим)

Гость
#6

3 рубля километр, если грубо. А сколько километров ты проедешь, это не к нам вопрос.

Гость
#7
гость

Вопрос то какой-то несерьёзный, ну откуда мы можем знать сколько вы ездите. Когда у меня был Гетц (это было 6 лет назад), у меня уходило в месяц - 1 тыс руб, но я езжу мало, сейчас уходит 2 тыс в месяц (машина - Тойота Аурис). А кто-то каждую неделю полный бак заправляет, так там и траты другие будут.

ахахах ))) кто-то. .. я почти каждый день заправляю полный бак. механика. внедорожник.

Гость
#8
Гость

Привет всем. хочу купить лак для волос. какой расход в неделю примерно?

:-)

Лина, а где Вы ездить собрались ? В городе от пробки до пробки, в населенном пункте ? В городе бензина уxодит больше. Ваш дневнои километраж ?

Задачу дали, а данныx кот наплакал.

Посмотрите расxод на 100 километров Вашеи модели и если Вы в городе - умножаите смело на 1.5 . Т.е. если модель жрет 6.5 литра на 100 километров, то в городскиx условияx - не меньше 9 -10 литров.

Лина
#9
Гость

:-)Лина, а где Вы ездить собрались ? В городе от пробки до пробки, в населенном пункте ? В городе бензина уxодит больше. Ваш дневнои километраж ?Задачу дали, а данныx кот наплакал.Посмотрите расxод на 100 километров Вашеи модели и если Вы в городе - умножаите смело на 1.5 . Т.е. если модель жрет 6.5 литра на 100 километров, то в городскиx условияx - не меньше 9 -10 литров.

Километров 40 примерно в день. Иногда на метро, в зависимости от загруженности дорог. Хотелось бы узнать сколько у кого в среднем уходит. И какие есть варианты машин, с меньшим расходом бензина, или с таким же как на хендай.

Гость
#10

Лина , а какого года машина ? Гуглите.

Из расчета 8 литров бензина на 100 километров , Вам понадобится

40 * 5 =200 км в неделю ( 5 днеи в неделе )
т.е. 16 литров бензина. Умножьте 16 на цену бензина в Вашем городе.

Гость
#11

у меня гетц, у подруги шевроле авео, у меня багажник больше и глубже, но у нее жрет бензина меньше. у меня 35 литров на 450 км. НО это город в пробках, пусть автозапуск, летом меньше. Гоняла на ней в москву, на трассе жрет около 6,5-7

Гость
#12

хёндай гетц - 8 литров на сто км? Да нафиг он тогда нужен? У меня знакомец наблюдал расход 6.2л/100км. А вообще правильно говорят: хёндай гетц - через год звиздец.

Гость
#13
Гость

ахахах ))) кто-то. .. я почти каждый день заправляю полный бак. механика. внедорожник.

так вот кто экологию зacиpaeт

анна.казань
#14

део матиз ,2013 год(пробег 4000 км),в городе расход топлива -зимой 9 литров на100 километров.летом 6-7 л/100 км и по трассе 5 л/100 км.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем