Гость
Статьи
Зацепила машину,без …

Зацепила машину,без последствий и уехала

Ребята,прошу не ругайте,и так нервничаю.Сегодня заезжала во двор и хотела машину сразу поставить нормально передом чтоб выехать без проблем.Сдавала задом услышала стук такой несильный,обернулась и увидела у машины фары моргнули,проехала чуть вперед вышла посмотрела ни у меня ни у него ничего нет.Поставила машину,ушла к подружке,с её балкона увидела что к той машине парень подошел посмотрел её везде и ушел.я хотела его окрикнуть но побоялась.Вот как вы думайте,если бы у него что то было он бы сразу гаи вызвал и не стал бы уходить?а если ушел то всё нормально?я смотрела вроде ни царапин ни вмятины нет.Ну вдруг что.Мне говорят если ушел то всё хорошо.и не фотографировал.вот весь вечер нервничаю что надо было позвать его или хотя бы записку написать.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аа, так это ты была???!!!! Ща тебя найду!!!!

Гость
#2

притертость наверняка осталась если кузов о кузов ударился. Лак сверху из за пыли стерся. Видно будет когда машину помоете. На счет второй машины не переживайте, владелец ничего не заметил, просто вышел на сигнализацию сработавшую.

Гость
#3

Вот зачем блондинкам права выдают? Ездить не умеют, правильно повести себя при ДТП не могут. Вы хоть сфотографировали место происшествия?

Лика
#4
Гость

притертость наверняка осталась если кузов о кузов ударился. Лак сверху из за пыли стерся. Видно будет когда машину помоете. На счет второй машины не переживайте, владелец ничего не заметил, просто вышел на сигнализацию сработавшую.

Тоже так считаю. Не парьтесь, автор.

Автор
#5
Гость

притертость наверняка осталась если кузов о кузов ударился. Лак сверху из за пыли стерся. Видно будет когда машину помоете. На счет второй машины не переживайте, владелец ничего не заметил, просто вышел на сигнализацию сработавшую.

да на мою то машину ладно,я переживаю какие его действия.Ну я думаю если ушел то всё норм.А без притертости никак?может прямо совсем легко стукнула.

Гость
#6

Совершенно безответственный человек. Ездить не умеем, машины другие портим, а потом сидим на балконе и с с ы м, лишь бы не получить за это. Только не ругайте! Бедняжка. Когда-нибудь ВЫ окажетесь на месте такого человека, вас побьют и уедут(ну там же нет ничего якобы). Вот тогда будете знать, что это такое. Вот откуда такие п о г а н ы е гнилые люди берутся? Что ж вас так воспитали, сбегать от ответственности? В лесу выросли? Человека собьете тоже сразу бежать? А потом плакать, ну я ж испугалась..я нечаянно. Фу, гниль. А ведь и дальше ездить будет и портить другие машины..лишь бы люди не пострадали. Сидите дальше, бойтесь.

Автор
#7
Гость

Вот зачем блондинкам права выдают? Ездить не умеют, правильно повести себя при ДТП не могут. Вы хоть сфотографировали место происшествия?

во первых я не блондинка.Во вторых там темно было,каюсь не внимательна была.И в третьих даже у опытных водителей бывают мелкие аварии и оплошности.Ничего я не фотографировала.Я знаю действия при дтп просто не посчитала нужным раз ни у меня ни у него ничего нет.

Гость
#8
Автор

да на мою то машину ладно,я переживаю какие его действия.Ну я думаю если ушел то всё норм.А без притертости никак?может прямо совсем легко стукнула.

может, каско у него, ему пофиг, кто резвился - восстановят в случае наличия повреждений...

Автор
#9

ты нормальный человек?я сказала что нет ничего у него.По твоим словам я ему машину в гармошку сложила и уехала.Если тебе негатив свои девать некуда выйди на улицу покричи может легче станет.

#10

если реально ничего нет, или не значительные царапины, то никто не будет париться.
если машина-таки покоцана, и владелец оформит аварию, то при наличии свидетелей покидания вами места дтп вам светит лишение.

Гость
#11

Таких часто прав лишают, за оставление места ДТП.

Мышонок
#12

Не парься. У него брелок наверняка опять показал что по машине ипанули молотком. Он пошел проверил что молотком не ипанули и ушел домой злой на свой брелок. Но больше так не делай- люди разные бывают. Ты по глупости и трусости убежала- а они потом гвоздем тебе по все бочине "случайно" пройдут

#13
Автор

Сдавала задом услышала стук такой несильный,обернулась и увидела у машины фары моргнули,проехала чуть вперед вышла посмотрела ни у меня ни у него ничего нет.

скорее всего, вы ему просто в номер уперлись.

Гость
#14

Не волнуйтесь. Если он уехал, значит никаких последствий для вас с его стороны не будет. Всё он уехал, спите спокойно. Да и не смог бы он доказать что-то если бы захотел.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#15

у меня сейчас родственница в такой ситуации, ее ударили незаметно и уехали.
но потом нашли их...

лучше бы оставили записку с телефоном и если там ничего серьезно разошлись бы по-хорошему или просто дали на руки небольшую сумму.

Автор
#16

впредь буду аккуратнее.не буду убегать.надеюсь второго раза не будет.кто поддержал спасибо вам!!!

Автор
#17

не в номер.в заднее крыло левое.

Мышонок
#18
Гость

Совершенно безответственный человек. Ездить не умеем, машины другие портим, а потом сидим на балконе и с с ы м, лишь бы не получить за это. Только не ругайте! Бедняжка. Когда-нибудь ВЫ окажетесь на месте такого человека, вас побьют и уедут(ну там же нет ничего якобы). Вот тогда будете знать, что это такое. Вот откуда такие п о г а н ы е гнилые люди берутся? Что ж вас так воспитали, сбегать от ответственности? В лесу выросли? Человека собьете тоже сразу бежать? А потом плакать, ну я ж испугалась..я нечаянно. Фу, гниль. А ведь и дальше ездить будет и портить другие машины..лишь бы люди не пострадали. Сидите дальше, бойтесь.

Ну что ты за гоооовнооооо!)))) девочка просто испугалаась!!! И правда сссссыт на балконе!!! Что сразу так унижать?? Да нет в ней столько плохого, как вы тут говорите! Просто мелкая еще. Не будет так больше

#19
Автор

не в номер.в заднее крыло левое.

ну не знаю тогда, как там ничего не осталось. Повезло сильно.
меня недавно так притерли на стоянке, но у меня осталось, и прилично. Правда, человек оставил телефон, я ему позвонил, он подогнал машину, мы вызвали гаишников, и оформили все, как буд-то он не уезжал. Хотя, он мог бы и без меня все оформить.
В любом случае, если владелец не стал сразу никуда звонить, и менты не приезжали, то там или действительно ничего нет, или настолько незначительно, что гемор с оформлением того не стоит.

Мышонок
#20

Автор, не парься вообще. Если он уехал - то забудь даже об этом. Ты уехала с дтп , он тоже уехал с дпт. Не доипется потом, даже, если захочет. Но гвоздь точить будет!))))))

Мышонок
#21
Sergey

ну не знаю тогда, как там ничего не осталось. Повезло сильно. меня недавно так притерли на стоянке, но у меня осталось, и прилично. Правда, человек оставил телефон, я ему позвонил, он подогнал машину, мы вызвали гаишников, и оформили все, как буд-то он не уезжал. Хотя, он мог бы и без меня все оформить. В любом случае, если владелец не стал сразу никуда звонить, и менты не приезжали, то там или действительно ничего нет, или настолько незначительно, что гемор с оформлением того не стоит.

А может просто в темноте ниче не увидел. Или папина тачка, или каско, и похуююю ему что там кто коцнул

Автор
#22
Мышонок

Автор, не парься вообще. Если он уехал - то забудь даже об этом. Ты уехала с дтп , он тоже уехал с дпт. Не доипется потом, даже, если захочет. Но гвоздь точить будет!))))))

спасибо!он посмотрел и ушел,машина стоять осталась.брелок наверное показал что был удар.вот и вышел

Гость
#23

Автор, зря Вы так. В другой раз все равно лучше хотя бы на дворнике телефончик оставьте, ведь в другой раз могут и права отобрать.

Автор
#24
Sergey

не в номер.в заднее крыло левое.

ну не знаю тогда, как там ничего не осталось. Повезло сильно.
меня недавно так притерли на стоянке, но у меня осталось, и прилично. Правда, человек оставил телефон, я ему позвонил, он подогнал машину, мы вызвали гаишников, и оформили все, как буд-то он не уезжал. Хотя, он мог бы и без меня все оформить.
В любом случае, если владелец не стал сразу никуда звонить, и менты не приезжали, то там или действительно ничего нет, или настолько незначительно, что гемор с оформлением того не стоит. я тихонько езжу не газую возможно поэтому ничего не осталось.

Автор
#25
Гость

Автор, зря Вы так. В другой раз все равно лучше хотя бы на дворнике телефончик оставьте, ведь в другой раз могут и права отобрать.

да знаю.если бы я увидела повреждения я бы никуда не ушла это 100 % просто вот как то растерялась.Посмотрела всё чисто и ушла

#26

короче, если все так, как вы пишите, то вероятность того, что вас будут искать, стремится к нулю. Даже если там не значительная царапина, то тоже никто париться не будет.
Если машина покоцана, то обычно сразу с места звонят или в гаевню, или знакомым, спросить, чО делать.

Гость
#27

Неужели парктроники не осилить!!!???

#28

как вы пишите = пишете

Гость
#29

автор, не парься. ничего тебе не будет. у меня раза три так было, пока парковаться училась и ничего. уезжала и всё. никто меня не выслеживал. и я не стала бы кого-то выслеживать. потому как надо понимать, что с парков.местами сейчас беда, бывает надо втиснуться, бывает заденет один другого. ничего особенного. я так между рядами ехала, не расчитала и снесла зеркало у одной девушке. ей зеркало снесла, а на моей ни царапинки. вообще следов нет. мы с ней поговорили, давай, говорю, без гаи, я тороплюсь. сколько стоит твое зеркало? она в салон позвонила, спросила стоимость при мне, я ей отсчитала из кошелька и поехала. расписок с нее не брала, что она деньги взяла от меня. нормальная девушка-по ней видно. разъехались мирно) а такая мелочь как с вами случается через одного да с каждым!

Гость
#30

29, прелестница;) на мой не сильно дорогой автомобиль, зеркало с работой стоит 11500. Это у Вас за между прочим в кошельке кажлый день по 10 тысяч на " снесла зеркало" лежит?!? Проще и дешевле нанять частного водителя;)))

Гость
#31

Автор, у Вас хоть совесть есть (это радует). Я за последние полгода дважды видела, как мужчины-водители врезались на парковках в другие машины и просто уезжали. Я подходила, смотрела - вмятины были изрядные.
Удачи на дорогах. Не мучайтесь, всякое бывает.

Гость
#32
Гость

Это у Вас за между прочим в кошельке кажлый день по 10 тысяч на " снесла зеркало" лежит?!?

Может, человек ехал после зарплаты или ограбления банка:))))

Гость
#33
Гость

автор, не парься. ничего тебе не будет. у меня раза три так было, пока парковаться училась и ничего. уезжала и всё. никто меня не выслеживал. и я не стала бы кого-то выслеживать. потому как надо понимать, что с парков.местами сейчас беда, бывает надо втиснуться, бывает заденет один другого. ничего особенного. я так между рядами ехала, не расчитала и снесла зеркало у одной девушке. ей зеркало снесла, а на моей ни царапинки. вообще следов нет. мы с ней поговорили, давай, говорю, без гаи, я тороплюсь. сколько стоит твое зеркало? она в салон позвонила, спросила стоимость при мне, я ей отсчитала из кошелька и поехала. расписок с нее не брала, что она деньги взяла от меня. нормальная девушка-по ней видно. разъехались мирно) а такая мелочь как с вами случается через одного да с каждым!

А если б это Бентли был или Роллс-Ройс?

Гость
#34

Столько раз была свидетелем, как на стоянке у тц так притирали и сразу по газам. Вот из-за таких как вы, автор, я бампера красила каждый год по КАСКО, потому что вот таких умельцев во дворе у нас полно. Один раз, правда, я сразу вызвала ГАИ, потому что виновник уезжать не стал, все оформили не месте.

Гость
#35

вас на камеру , естественно, сняли (на видеорегистратор). теперь он пойдет в полицию. вы скрылисьс места аварии, а это уже уголовка.

Маруся
#36

Во дела!

Автор,
даже интересно, что за машину-то задели?))

Кенгуру
#37
Гость

Вот зачем блондинкам права выдают? Ездить не умеют, правильно повести себя при ДТП не могут. Вы хоть сфотографировали место происшествия?

При чём тут блондинки? Все брюнеты хорошо водят машины, что ли? Встречный вопрос: зачем людям с отсутствием аналитических способностей и логического мышления выдают компьютеры и доступ к интернету?

А я не такая
#38
Автор

во первых я не блондинка.Во вторых там темно было,каюсь не внимательна была.И в третьих даже у опытных водителей бывают мелкие аварии и оплошности.Ничего я не фотографировала.Я знаю действия при дтп просто не посчитала нужным раз ни у меня ни у него ничего нет.

Говоришь: "я не блондинка", а рассуждения как у блондинки. Всегда, повторяю, всегда, если есть сомнения, то фотографируйте все с разных ракурсов. Видеорегистратор в его машине (наверняка есть) от удара сделал фото вашей машины и начал запись дальнейших действий (датчик удара есть почти во всех моделях). Завтра он заявит, что фара разбита, бампер расколот, капот замят. И ничего Вы не докажите. У меня знакомого осудили (административка) за ДТП, которое он не совершал, только по показаниям свидетелей. Он на своей старенькой восьмерке часто приезжал во двор к своей матери, там его видели. Однажды один мужик обнаружил на своем корыте разбитый задний фонарь, а сосед сказал, что видел восьмерку с таким-то номером, уезжающую со двора. Инспектора и судью не смутил тот факт, что бампер восьмерки на 30 см ниже того фонаря и физически на восьмерке ну никаких следов контакта, перекрашиваний и т.п. Вот так бывает, паренек заплатил нехило. А тут еще и видео будет. Хорошо хоть не уехала сразу.

tanya
#39

все нормально, автор! мне вообще у дома въехали в мою припаркованную машину, на моих глахах, в окно видела,я как ***** списала номер, вызвала полицию, а эта женщина сказала, что случайно, заплатила штраф 100 р, а я по каско ремонтировала. так что вам ничего за это не будет, не бойтесь)))

tanya
#40

А вообще всем девушкам надо иметь парктроники в машине вместо магнитофона!

Автор
#41

была там старенькая иномарка,если кому интересно.На счет регистратора,он обычно снимает только вперед,а я сзади была плюс там рядом еще одна машина стояла.Вобщем надеюсь всё хорошо будет.В след раз буду умнее.Знаю что виновата.

Гость
#42

у него просто сработала сигналка, когда ты его тачку прижала, вот он и вышел. а вообще автор, ты ***** ))) считай, что тебе повезло

Гость
#43

к42 я имела в виду ***** ))

Гость
#44

OVTSA ))) е#@ный форум

Гость
#45

мадам паркуется по звуку...))))))

Автор
#47

ой какие тут шумахеры прибежали)))с рулем в руках родились и с младенчества ездят где аварии))))Браво!!!!!

Автор
#48

без аварии

Гость
#49

Автор осмелела и сразу начала вы*бываться (судя по последним постам). До этого бедная овечка прям была, а прочла пару поддерживающих комментов и все-встрепенулась: ничего я не боюся уже и буду выламываться.
Аж противно. Ударили,свалили, зассали.

гость
#50
Гость

Автор осмелела и сразу начала вы*бываться (судя по последним постам). До этого бедная овечка прям была, а прочла пару поддерживающих комментов и все-встрепенулась: ничего я не боюся уже и буду выламываться.
Аж противно. Ударили,свалили, зассали.

не поэтому вовсе.Просто я спросила совета и признала свою вину!я не просила меня тут разными животными называть.Тут на вумане люди за советом приходят или просто выговориться,и найдутся несколько человек которые готовы о б о с р а т ь всех и вся.Я без таких личностей знаю кто я.Я их вобще считаю не адекватными людьми.