Гость
Статьи
Первый день за рулем

Первый день за рулем

Девченки, расскажите, с кем вы ездили после получения прав в первое время и как у вас получалось. Я через неделю села, правда с мужем. Машина пока одна. Автомат. Выезжали поздно вечером, где мало движении. О Боже!!! Он как псих сидит рядом. Меня с понталыги сбивает. Я абсолютно спокойно езжу, не нервничаю, по правой полосе, как положена, знаки знаю хорошо. Но нет, он заранее начинает в истерике пешеход пропусти! Хотя я вижу прекрасно. Или еще что отмочит. Сил больше нет))) Одну ни в какую не сажает))) А как у вас было?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что одной ездить надо

мики
#2

У нас было как у людей, с нормальным инструктором. НИКОГДА не садилась с мужем за руль, пока не получила права.

Вау
#3
мики

У нас было как у людей, с нормальным инструктором. НИКОГДА не садилась с мужем за руль, пока не получила права.

А без прав как? Только с инструктором же

Гость
#4

прям через неделю она все видит прекрасно и спокойна.... сиди и мужа слушай и не выделывайся. не заработала на свою тачку - с х.ра ли он тебя за свою будет одну пускать? я бы тоже не дала свою машину новичку, да и если б с ним ездила - нервничала бы. не понимаю, зачем сдавать на права, если машины как таковой нет

Гость
#5

я язала машину одна, без разрешения у папы, когда мне было 18 (и права я уже получила), гоняла она по ночном городу, потом с другом...потом снова одна...отлично каталась. потом на вьезде в гараж снесла зеркало правое. пришлось признаться, что я гоняю уже какое-то время. папа удивился и дал машину навсегда! смелее, тем более, если вы и правда все видите и все знаки и правила знаете.

Малышка 24
#6

Только самой!!!! С мужем НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я со своим тоже покаталась, думала что водить не смогу никогда, потому что я "все не так делаю". Как оказалось, стоило одной сесть за руль, всё ок!) Не без мелких косяков конечно, но на этом все учатся. Правда у меня своя машина была.

Гость
#7

С чего тебя сбивает? С понтолыгу???

Светлана
#8

Вожу машину 10 лет, езжу много и каждый день. Все, кто со мной ездил, говорят хорошо вожу. И только когда садиться муж со мной - начинается "не так сидишь, не так свистишь". Я привыкла и не обращаю внимания на эту "помеху с права")

марь иванна
#9

а у меня муж работал инструктором по вождению, мне с ним в машине очень спокойно за рулем))

Вован
#10

Ну как я свою девушку "по-настоящему" за руль посадил - прокатились хорошо ))

В общем, она в принципе, водить умела, отучилась в автошколе... но город уже много раз завалила.
Мы поехали в деревню, за сутки 1200км нужно было проехать (туда-обратно).
Туда я нормально доехал, на обратном пути стало в сон срубать, она за руль села... и 250км проехала, пока я спал, потом пару раз менялись, по Москве тоже она прокатилась, и ничего, нормально получалось ))

Хотя когда до этого давал по городу рулить - постоянно вскрики, тормоз в пол, и мат )))

Гость
#11
Светлана

Вожу машину 10 лет, езжу много и каждый день. Все, кто со мной ездил, говорят хорошо вожу. И только когда садиться муж со мной - начинается "не так сидишь, не так свистишь". Я привыкла и не обращаю внимания на эту "помеху с права")

ахахаха помеха справа)))) в самую точку.

Гость
#12
Светлана

Вожу машину 10 лет, езжу много и каждый день. Все, кто со мной ездил, говорят хорошо вожу. И только когда садиться муж со мной - начинается "не так сидишь, не так свистишь". Я привыкла и не обращаю внимания на эту "помеху с права")

Точноооо, помеха справа))

Ирина
#13

В тексте ошибка на ошибке... Вот как такие на права-то сдают?

Гость
#14

Гаишникам, не грамматику сдают. Для получения водительского удостоверения другие навыки требуются.

плАхая
#15
Светлана

Вожу машину 10 лет, езжу много и каждый день. Все, кто со мной ездил, говорят хорошо вожу. И только когда садиться муж со мной - начинается "не так сидишь, не так свистишь". Я привыкла и не обращаю внимания на эту "помеху с права")

гыгыггы
вот точно так и есть
мужу скажу
что он помеха справ
но ведь сразу скажет, что он именно поэтому и прав

Гость
#16

На меня не кричит домашний инструктор, но бурчит, сколько можно бла,бла, бла говорить, но это зависит от его настроения, бывает заедем в магазин - оказывается, что и дележкой в магазине не так управляю, наверно ни с той скоростью.
Но если серьёзно, если есть с кем поездить, надо ездить, как перестанет бурчать, значит поехали в его манере, да и разные маршруты накатываете. Есть ещё такое, называю топографический кретинизм. Вроде и дорогу знаю, а где повернуть, чтоб из точки А попасть в точку Б, не могу сообразить, если редко бывала на этих местах.

Елена_СПб
#17

А меня муж учил, спокойно. Зато теперь я с ним не могу ездить. Разные манеры вождения, и я как псих теперь на пассажирском сидении, стараюсь конечно молча ехать,но не всегда получается)))) Без аварий,ттт.

анна
#18

Со мной тоже муж первое время ездил, хотя машина у меня своя.
Тоже кричал, ножками в пол жал, только мне это -пофиг.
У меня нервы- кремень.
Я первое время музыку погромче делала, а через месяц и вовсе выгнала его из своей машины:)))

Гость
#19

Ночью на папином Логане на механике, сначала по району а потом стала и дальше уезжать.

Гость
#20

тоже пару нед назад права получила,но у меня своя машина. Муж пока со мной ездит,тк очкую пока одна. Если машина каско застраховано,то можете спокойно ездить одна,-конечно вы завалите бампера(это минимум),но все как-то начинают...так что вперед

гость
#21

я как получила права,тоже недавно,села одна и поехала,страшно конечно но терпимо,щас одна езжу,редко правда,как то ездила с другом это ужас,это не то,то не так,я психанула на него и сказала что в жизни больше не поеду с тобой.Муж у меня спокойный,кричать бы не стал,но я заметила одной спокойнее

Бандерас
#22

Знал одну такую,все вытрепывалась.....Я да Я за рулем профи,)))) Царство ей небесное.От нее фарш был при лобовом столкновение.....

Гость
#23

У моей приятельницы не с кем было ездить, вернее муж есть, только машину не водит. Она пол года ездила только по ночам, муж рядом сидел. Опять же дороги пустые почти, маршруты свои конечно выучила, но как привыкать к дорожному движению на полупустых дорогах. Если что то ни так делает и поправить некому, подсказать. Тоже плохо.

гость
#24
Бандерас

Знал одну такую,все вытрепывалась.....Я да Я за рулем профи,)))) Царство ей небесное.От нее фарш был при лобовом столкновение.....

Я тоже знала одного такого, все говорил- баба за рулём как обезьяна с гранатой.
Теперь на кладбище лежит.

гость
#25

Водите девочки и никого не слушайте!
Этим ушлепкам - мужикам просто парковочных мест жалко.

малика
#26

Я сегодня после получения прав села за руль механика с мужем))) ну предупредила сразу на меня орать ни надо как ни странно всё прошло более менее спокойно) за руль содилась год назад последний раз. Права получила 3 дня назад на экзамене ни знаю какие черти помогли сдала с первого раза автодром и город а теорию с 2. . Когда училась ездить муж до слез доводил а щас нт образаю внимания слушаю толко то что мне надо.

Гость
#27

Все когда то начинали. И так же трудно было и боязно, что то не так сделать. Только многие об этом забывают, какие сами были. Многие рассказывают, что права получили, сели и поехали сразу одни, только забывают рассказать сколько у них косяков было при этом.

Малика
#28
Гость

Все когда то начинали. И так же трудно было и боязно, что то не так сделать. Только многие об этом забывают, какие сами были. Многие рассказывают, что права получили, сели и поехали сразу одни, только забывают рассказать сколько у них косяков было при этом.

Полностью согласна

Гость
#29

Даже элементарно, на заправку заехать, самой всё сделать - тоже надо кому то показать, у нас этому не учили.

анна
#30
Гость

Даже элементарно, на заправку заехать, самой всё сделать - тоже надо кому то показать, у нас этому не учили.

Я до сих пор не знаю как заправляться:)))
Муж заправляет, надо бы посмотреть:))))

Абонент Не...
#31
Ирина

В тексте ошибка на ошибке... Вот как такие на права-то сдают?

От @ля,каждое "грамотное" Овно свои пять копеек вставит...не просто грамотность тема,дебилоид...а тебе видимо только волчий билет дали

Гость
#32

надо ездить не "поздно вечером", когда ничерта не видно и носится целая куча всяких неадекватов на дороге; а не полениться и выехать рано утром. стартуешь в 5 утра - благодать)) тишина, красота..)

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы