Гость
Статьи
Как вы искали …

Как вы искали нормальный автосервис?

Девочки, у меня вопрос по выбору автосервиса для машины. Думаю, вам рассказывать не надо, как мастера могут мошенничать, пользуясь нашей доверчивостью. И ладно, если бы только в деньгах было дело, но ведь в открытую издеваются... Я недавно нашла нормальный центр, и мастера вроде бы устраивают, и цены неплохие. Но решила собрать отзывы именно от девушек-клиентов. Кто проходил ремонты в НеверЛенде (у м.Коломенская) ? Как они вам? Мне пока нравится сервис, но чужой опыт не помешает :)))

Таня-Котаня
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Как бывшая сотрудница автосалона советую.Если обслуживание нравится-лучше лично познакомиться со слесарем,взять его телефон.Ведь хороший сервис-это его сотрудники.И они имеют свойство увольняться с завидным постоянством.Вдруг он "шабашит"еще где-то и с удовольствием починит ваш автомобиль дешевле,чем где -либо.Но не хуже.Короче-это как личный парикмахер.А конкретно про этот сервис ничего не знаю.

Гость
#3

Разводят по-страшному, особенно девушек. Я на этой неделе ездила на диагностику, написали список деталей и работ. Рассчитывали, что я прямо счас сдам машину им на ремонт (у них всегда в наличии все запчасти). А я сделала хитрее. Купила у них все запчасти, глянула в инете как они выглядят, и выяснилось, что они в список мне навялили два значительных узла подвески в сборе, и еще дополнительно всё то же самое, но по отдельности. Названия то разные)) Только вот не прокатило у них. В итоге половину запчастей им сдала обратно и поехала на ремонт к знакомому мастеру в сервис,всё сделала за полцены заявленной в том хитpoжoпoм сервисе.

Гость
#4

[quote="Гость" message_id="48782764"]Разводят по-страшному, особенно девушек. Я на этой неделе ездила на диагностику, написали список деталей и работ. Рассчитывали, что я прямо счас сдам машину им на ремонт (у них всегда в наличии все запчасти). А я сделала хитрее. Купила у них все запчасти, глянула в инете как они выглядят, и выяснилось, что они в список мне навялили два значительных узла подвески в сборе, и еще дополнительно всё то же самое, но по отдельности. Названия то разные)) Только вот не прокатило у них. В итоге половину запчастей им сдала обратно и поехала на ремонт к знакомому мастеру в сервис,всё сделала за полцены заявленной в том хитpoжoпoм сервисе.[/
А зачем вы сначала купили, а потом стали разбираться что именно купили?

Я искала через знакомых, после ОД, мне нужен был сервис, где специализируется на моей марке, а не на всем подряд. Пока довольна всем, и ценами, и работой. Но приходится самой сначала изучать детали поломки, а потом уже ремонтировать правит авто

олиk
#5

кунцево. сервис

Таня-Котаня
#6
Гость

Как бывшая сотрудница автосалона советую.Если обслуживание нравится-лучше лично познакомиться со слесарем,взять его телефон ...Короче-это как личный парикмахер.А конкретно про этот сервис ничего не знаю.

Спасибо большое за совет, я тоже об этом думала. Но в Неверленде фишка не только в хороших мастерах, но и в классной диагностической технике. Если на плановую проверку ехать, то хочется побыстрее всё посмотреть и - свободна :)

Таня-Котаня
#7
олиk

кунцево. сервис

А что за "кунцево"? Мне надо спеццентр по обслуживанию Ленд Роверов. И чтобы лояльно к девушкам мастера относились... Как там? Давно вы у них лечите машинку?

Гость
#8

Какая прикольная реклама. А я вот живу на Коломенской, никогда этого сервиса не видела и не слышала, вот беда.... А вот, вспомнила, тут неподалеку гаражи с таджиками есть, это там неверленд?
ЗЫ. Обслуживаюсь у официалов, машина на гарантии, не обманывают и не разводят, вот уже 2 года не имею никаких проблем с машиной.

Таня-Котаня
#9
Гость

Какая прикольная реклама. А я вот живу на Коломенской, никогда этого сервиса не видела и не слышала, вот беда.... А вот, вспомнила, тут неподалеку гаражи с таджиками есть, это там неверленд? ЗЫ. Обслуживаюсь у официалов, машина на гарантии, не обманывают и не разводят, вот уже 2 года не имею никаких проблем с машиной.

Сервис на тер. Столичной судоходной компании, прямо внутри, на охраняемой территории. Это типо "для вип-клиентов". Я тоже о них не слышала, пока знакомые не повезли. У официалов я не против обслуживаться, но машина уже не на гарантии, не хочется переплачивать ...

SaHara
#12

Если кто-то ищет автосервис в Чите, то вот отличный вариант: http://www.avtoservis-sto-chita.ru. У ребят руки из нужного места растут.

Анна
#13

В Питере я искала автосервис по советам знакомых. В Аллюре сейчас свои проблемы с машиной решаю, недавно вот проблему с глушителем устраняли. Мне нравится, аккуратно все делают. Если что, находятся они на Александра Матросова, 10.

Кира
#18

с автосервисами беда((( помимо то что ничего непонятно, что они предлагают, так еще говорят поменяли, а по факту ничего не меняли!!! у меня был Опель Астра, 5 лет обслуживалась у дилера. машина стала плохо ехать, но они говорили все в порядке и разводили руками. У подруги муж занимался ремонтом автомобилей, проехав 100 метров сразу определил что беда со свечами и форсунками. Теперь езжу только к нему. Сервис находится на Электродной улицу 12с5. заезд со стороны электродного переулка, там на воротах еще висит табличка "АСЧ моторс". если кому мой комментарий пригодится, буду очень рада)))

#19

Я езжу по купонам.
Вот вчера съездила на переобувку в центре ( Тосина 3, лит б), по купону
Сделали шиномонтаж за 750 и компьютерную диагностику бесплатно ( можно другую сделать)
Они только открылись
Автогуру называются, в контакте если искать то, синий логотип на коричневом.
Евегений мне делал, хороший мастер

Александр
#20

Где найти замену автостекол по недорогой цене?) Приезжайте в Исток Мастер. Здесь поменяют старое стекло на новое без особых хлопот.
http://autosteklo.com/zamena/

shershneva
#23

Решила покупать б/у автомобиль и на СТО Аллюр воспользовался услугой диагностика автомобиля перед покупкой. Данную услугу я нашла в СПБ только на этом СТО. Проверили ее достаточно быстро. И вынесли вердикт, что незначительные неисправности есть, но их можно быстро устранить. Все это мне обошлось всего в 100 руб по акции.

Тимур
#24

Мне брат посоветовал. Он в этой сфере работает, так что в курсе дела.

Клара
#25

Тогда и мне подскажите, куда лучше на сервис ездить в Москве)

Тимур
#26

Я пользуюсь услугами http://www.hyundai-sim.ru/ и пока претензий к ним нет.

MilayaMila
#27

Мне просто повезло,что брат подруги работает в автосервисе.Пользуюсь их услугами уже более чем 3 года,Автотехцентр ТРАЕКТОРИЯ масло через них тоже заказываю,у них и сайт есть через который можно заказать.

angelcastiel
#28

Знаю хороший сайт - Карфикс. Там можно быстро найти качественный и проверенный автосервис. Пользуюсь почти год, нашла подходящие сто и сделала уже два тех. осмотра, а так же небольшой ремонт по ходовой. В общем, посмотри сама, уверенна найдешь подходящий :)

#29

Мне в вопросах ремонта машины всегда муж помогает, но когда он не может, то сам рекомендует проверенные автосервисы, где сам не раз бывал и все знает. Да и его знают) На днях нужно было решать вопрос с резиной, но муж не смог и посоветовал мне магазин Дискишины (тут монжо найти его координаты diskishiny.ru), при котором и шиномонтаж их есть. Сказал, мол езжай туда, там спецы хорошие, все как надо сделают. Я приехала и действительно, быстро подобрали мне хорошую резину по нормальной цене и на месте заменили)) Действительно, сервис отличный, все оперативно и качественно сделали. Все понравилось)

Кллар
#31

Искала через друзей и знакомых своих когда нуждалась в этом

Иренна
#32

Все нормальные сервисы, в которых обслуживаю свой автомобиль, нашла или в интернете или по рекомендации друзей/знакомых. Вот и из последнего, помог интернет, когда нашла компанию mvoglass.ru так как друзья не могли помочь с этим вопросом, когда настало время ремонтировать трещину на лобовом стекле, которая стала увеличиваться в размерах из-за того, что я забила на нее. Сделали все качественно и недорого, интернет как всегда не подвел :)

#33

Зарегистрируйтесь на профильном сайте марки вашего автомобиля, там найдете самый лучший и не дорогой сервис , с реальными отзывами .

Наташа
#34

Здравствуйте , я тоже долго искала и нашла хороший сайт - http://www.xn--80aawjnv7b.xn--p1ai/ В нем найдете много запчастей на различные авто , и они все делают качественно ! Всем советую !

Владимир
#35

Как бывший сотрудник автосервиса советую Вам обратиться в него. А еще лучше почитайте информацию на сайте и стоимости предоставляемых услуг:
http://eastserviceauto.ru

#36

а где чинить, если есть несколько царапин и сколов на кузове?

Анжела
#37

я бы порекомендовал бы их http://street-auto.ru, хороший автосервис, ребята делают все качественно, мне прошлый раз за 1 час поменяли капот, я их за это солидно отблагодарил

Инга
#38

У меня, на самом деле, муж просто нашел сервис и мы оба там обслуживаемся: https://www.boschcarservice.com/ru/ru# если сравнивать с прошлыми сервисами - здесь как-то все правильней и проще устроено, мастера работают быстро, никто не затягивает, не заставляет тебя по несколько недель ждать детали. В общем, хорошее человеческое отношение и профессиональный подход - вот это стало решающим для нас.

Гость
#39

А можно воскрешу тему? Меня тоже этот вопрос интересует, посоветуйте автосервис в Балашихе.

#39

100\1 хороший. Смело могу посоветовать, меняла тормозные колодки, намного дешевле, чем у официалов.

#39

Здравствуйте! Я обслуживаю свой Форд Фокус в федеральной сети ФИТ авто, у них несколько точек в Москве, Пушкино и Королеве есть

Гость
#40

Он сам меня нашел)))
МО, г. Клин. Ребята- профессионалы в своем деле
Сайт:klin-avtoservis.ru/

Алина
#44

Я вот здесь обслуживаюсь https://www.servavto.ru , всегда вежливые ребята. Пока тьфу тьфу тьфу не было проблем ни с обслуживанием, ни с ремонтом

Форум: Развлечения
Всего: 41 058 тем
Новые темы за все время: 32 118 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем