Гость
Статьи
Гольф как первая …

Гольф как первая машина

Какую первую машину выбрать,при условии,что ездить умею и стаж более 3-х лет?Все советуют Гольф 4,не сговариваясь даже.Расскажите о минусах,кто владел,и о плюсах-обязательно.Что выбрать из хэтчбэков такого класса?

Баба Агафья
10 ответов
Последний — Перейти
Китти
#1

Уже вроде 4 тема за день, кто-то никак не угомонится

Гость
#2

Гольф отличная машина, идеальная для города - и она же является базой для большого количества автомобилей других марок.
К минусам относится высокая цена, и то что он грязнуля, т.к. из-за короткого заднего свеса вся грязь из под машины летит сзади на нее и она все время грязная.

Гость
#3

Но Гольф4 очень древнее авто, не менее 10 лет ему - он сейчас у вас сыпаться начнет, а запчасти на них недешевые.

Гость
#4

возьмите нашу семёрку, не дорого, запчасти тоже не дорогие. правда удовольствия тоже ноль.

Гость
#5

7ка заднеприводная, на ней новичку зимой ездить опасно
Да их производство давно в Аргун слили, на Чеченавто.

Ада Вин
#6

Когда стоял вопрос о моей первой машине, все ( муж, друзья его многочисленные) сказали- только новую! Кто будет тебе чинить твое многолетнее добро и какие там вылезут неполадки, непонятно. Среди нас механиков нет, никто валятся под твоей машиной долгими зимними вечерами не будет. А платить за ремонт посыпавшегося авто- это неэффективно.

Гость
#7

Я за новую машину для новичка. Опыта и так нет, да ещё думай, а вдруг это старьё сломается прям на дороге, или с машиной будет что то не так я и не пойму сразу. Три месяца езжу, если не уверена, не лезу, к новой машине трепетно отношусь и чужие задеть боюсь.

Баба Агафья
#8

Нет,новую-зачем?Кредиты?У меня есть кому чинить,и на сервисе тоже.Мне опыт нужен,ваш автопром не интересует даже бесплатно.Просто интересно,как первая машина -по динамике,по обзору...Именно такие характеристики.А новую-ваша новая перестает быть таковой,когда вы покидаете салон.Да еще куча денег на КАСКО и якобы гарантийный ремонт.А за пару тыс у.е. счас самое то 10-летку,чтоб своя.У моих знакомых новье ломается только так,причем дорогущее.

Баба Агафья
#9
Гость

Гольф отличная машина, идеальная для города - и она же является базой для большого количества автомобилей других марок. К минусам относится высокая цена, и то что он грязнуля, т.к. из-за короткого заднего свеса вся грязь из под машины летит сзади на нее и она все время грязная.

Да-да,постоянно слышу только положительные отзывы.Спасибо.Цена у него смешная сейчас)))

Ада Вин
#10

Ну если ДЕСЯТИЛЕТКА.....
Даже очень уверенные мальчики не рискуют прикасаться к таким экемплярам....
А тут дева.....

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем