Гость
Статьи
Борьба с хамлом на …

Борьба с хамлом на дорогах

Девочки,всем привет.У меня новый седан ,Volvo.Живу в городе,где кругом светофоры и скорость максимум 40 ,возле школы-30. Ну такой у нас небольшой городок в Беларуси.Езжу в своем скоростном режиме, на моей машине на АКПП мне очень комфортно даются и 20,и 40 и 60 км.Столкнулась с тем,что меня подрезают какие -то упилки :"Нивы","Жигули","Москвичи"-рухлядь ,которая разваливается и дребезжит,да еще нарушают скоростной режим.Стоит ли передавать записи с видеорегистратора в ГАИ,как бороться с хамством?Заметила,что люди на дорогих машинах (еще дороже моей) никогда не выделываются, ездят нормально,пропускают,не ездят на красный.А вот на ведра с гайками хочется найти управу.

Саманта Джонс
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Их заносит от старости. Будь снисходительнее.

Гость
#2

могу посоветовать новопассит

А я не такая
#3

Похвасталась Volvo.

Гость
#4

А что ты передавать собралась - как они дребезжат и подрезают? Это правилами не запрещено. Лечи нервы.

Гость
#5

разводка, ожидается бурление г.о.в.н

Гость
#6

А не судьба подумать почему вас подрезают? Может вы просто ездить забыли научиться??? Или думаете, если на автомате стартовали-значит вы-прекрасный водитель?

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#7

откуда столько снобизма?

Гость
#8

Если жестко нарушают правила, то можно слать в гибдд записи. Но я подозреваю, что на них в основном ездят мaкaки, спустившиеся с гор, машина не на них оформлена и прав нет, отбирать нечего)))

Гость
#9

Даже если вы пожалуетесь в ГАИ, то мало что изменится. Ну накажут они двух, пятерых или десятерых, но таких водил очень много. Проблема в мировоззрении. Они не понимают, что создают неудобства другим.
Полностью соглашусь с вами, такая агрессивная езда с резким разгоном с ревущим двигателем, с превышением скорости выглядит для окружающих пугающей. Это не этично. Это все равно что идти в толпе и играться размахивая ножом.

Инетка
#10
Гость

А не судьба подумать почему вас подрезают? Может вы просто ездить забыли научиться??? Или думаете, если на автомате стартовали-значит вы-прекрасный водитель?

++++
значит авторша как клуша за рулем, из-за которой мужчины нас считают обезьянами с гранатой когда мы за рулем

гость
#12

Не знаю. Меня никто не подрезает!
Ездить надо нормально, а не машиной своей выпендриваться.
Тем более она у вас и не особо дорогая.

звезда мишлен
#13

приклейте себе восклицательный знак, подрезающих на 90% убавится. никто свою машину помять не хочет.

Гость
#14

Текст разводка, но сути не меняет - у нас в России на дорогах только судьи. Они всегда знают, кто тут неправ и сломя голову кидаются "учить". Таким учителям остается только пожелать при каждом порыве менторства улетать в кювет в здоровенный камень, чтобы со множественными переломами вы подумали о своем хамстве. У меня всё.

Гость
#15
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

откуда столько снобизма?

А почему снобизм, Генриетта?
Да, бывает, что на шикарных машинах ездят хамы, задрав нос и плюя на всех вокруг. Есть такое. Но скорее, как исключение.
А в основном, я заметила, чем хуже машина, тем дерьмовее водитель.
И тем больше у этой ***** гонора.

Гость
#16

Точки - это слово "мра зи".

Гость
#17
Гость

Текст разводка, но сути не меняет - у нас в России на дорогах только судьи. Они всегда знают, кто тут неправ и сломя голову кидаются "учить". Таким учителям остается только пожелать при каждом порыве менторства улетать в кювет в здоровенный камень, чтобы со множественными переломами вы подумали о своем хамстве. У меня всё.

надеюсь вернется ;)

Гость
#18
Гость

А почему снобизм, Генриетта?Да, бывает, что на шикарных машинах ездят хамы, задрав нос и плюя на всех вокруг. Есть такое. Но скорее, как исключение.А в основном, я заметила, чем хуже машина, тем дерьмовее водитель.И тем больше у этой ***** гонора.

не, вы наверно очень мало ездили. гонора больше у дядек которые 50 лет за рулем или у таких клуш как автор, которые надыбали себе тачку(ну честно говоря если бы автор умная баба была и реально для нее эта вольва была бы как чупа чупс купить - тут бы понтов не было точно), и начали считать что им все должны. прям как в песне "че ты мне сигналишь? проехать дай..." а потом от таких пехд страдают люди на остановках. так кто тут м-разь то? слабоумные неумеющие думать ***** или люди которые думают головой вместо ж опы? по-моему такие как вы и автор(или это одно и тоже лицо? насо-сало на старый Вольво - терь можно понты колотить??) ну держитесь крепче за баранку раз все кругом виноваты кроме д-у-р за рулем. страшно ездитьстало когда такое *** садиться за авто.

Гость
#19

В гаи только посмеются над вами. Ездите хотябы в правом ряду??)) или я на вольво мне можно 20 км в час но в левом?))))

гость
#20
Гость

Текст разводка, но сути не меняет - у нас в России на дорогах только судьи. Они всегда знают, кто тут неправ и сломя голову кидаются "учить". Таким учителям остается только пожелать при каждом порыве менторства улетать в кювет в здоровенный камень, чтобы со множественными переломами вы подумали о своем хамстве. У меня всё.

Завтра утром поеду по делам, буду искать тебя в канаве.:))
Трос возьму, не беспокойся.
Не все такие как ты:))

Гость
#21

обычно нарушают на жигулях, им машину не жалко) ну а вообше мне кажется вы просто плететесь как черепашка)))) правый ряд хоть занимайте...

цирк уехал
#22
А я не такая

Похвасталась Volvo.

ахаха точно. да вольво это вам не запорожцы всякие, автор молодец, ездишь на вольвЕ, возьми с полки пирожок

Гость
#23
звезда мишлен

приклейте себе восклицательный знак, подрезающих на 90% убавится. никто свою машину помять не хочет.

++))))))))

Лианна Старк
#24
Гость

В гаи только посмеются над вами. Ездите хотябы в правом ряду??)) или я на вольво мне можно 20 км в час но в левом?))))

А вы какая-то особенная, что на вас ПДД не распространяются? Если есть знак 20, то и ехать, %;№$, надо 20 хоть в каком ряду, а не умничать. В стране так и будет бардак, пока каждый не начнет с себя.

Гость
#25

Люди, вы что? Мне, например, хвастаться нечем, езжу на бюджетной Тойоте, но тоже заметила, как авария, так это наш российский автопром въехал в японский секандхенд.
Мерсы дорогу уступают, когда из дворовой территории просишься выехать в поток, а жигулята едут между двумя полосами посередине и не пропускают. Я сама очень простой человек, и считаю, что лучше плохо ехать, чем хорошо идти, но именно владельцы старых российских (или даже советских) машин ведут себя безобразно на дорогах, могут проехать на красный, не пропустить пешехода, занять две полосы, не включают огни. Стоишь на второстепенной, жигуленок никогда не пропустит, а крутые машинки пропускают. Если пропустить жигуленка, он никогда не скажет спасибо аварийкой.
Может, конечно, от машины зависит, они не маневренные, им сложно ездить в потоке. Но то, что именно жигулята не соблюдают пдд и опасны, я тоже заметила.

Гость
#26

Пиля,вот заметила одну вещь,возьмут в кредит авто и начинают из себя строить,я такая крутая,за рулем (ба....куда деваться)).Да всем Н.А.С.Р.А.Т.Ь на тебя.

Гость
#27

Это в твоей голове ведро с гайками,автоледи))))))Смотри на дорогу Ч.У.Ч.Е.Л.О!!!!

гость
#28
Гость

Люди, вы что? Мне, например, хвастаться нечем, езжу на бюджетной Тойоте, но тоже заметила, как авария, так это наш российский автопром въехал в японский секандхенд.Мерсы дорогу уступают, когда из дворовой территории просишься выехать в поток, а жигулята едут между двумя полосами посередине и не пропускают. Я сама очень простой человек, и считаю, что лучше плохо ехать, чем хорошо идти, но именно владельцы старых российских (или даже советских) машин ведут себя безобразно на дорогах, могут проехать на красный, не пропустить пешехода, занять две полосы, не включают огни. Стоишь на второстепенной, жигуленок никогда не пропустит, а крутые машинки пропускают. Если пропустить жигуленка, он никогда не скажет спасибо аварийкой. Может, конечно, от машины зависит, они не маневренные, им сложно ездить в потоке. Но то, что именно жигулята не соблюдают пдд и опасны, я тоже заметила.

Я вот тоже заметила, что подобные машины имеют в основном выходцы с Кавказа.
Они у себя без правил ездят и здесь так же.

Гость
#29

Ненавижу куриц за рулем или мужиков с мобильником, которые тупят! Но куриц больше

гость
#30
Гость

Ненавижу куриц за рулем или мужиков с мобильником, которые тупят! Но куриц больше

Ох, итить., индюшка нашлась!

гриша, 27 см
#31
Саманта Джонс

Девочки,всем привет.У меня новый седан ,Volvo.Живу в городе,где кругом светофоры и скорость максимум 40 ,возле школы-30. Ну такой у нас небольшой городок в Беларуси.Езжу в своем скоростном режиме, на моей машине на АКПП мне очень комфортно даются и 20,и 40 и 60 км.Столкнулась с тем,что меня подрезают какие -то упилки :"Нивы","Жигули","Москвичи"-рухлядь ,которая разваливается и дребезжит,да еще нарушают скоростной режим.Стоит ли передавать записи с видеорегистратора в ГАИ,как бороться с хамством?Заметила,что люди на дорогих машинах (еще дороже моей) никогда не выделываются, ездят нормально,пропускают,не ездят на красный.А вот на ведра с гайками хочется найти управу.

Хммм в Москве ситуация обратная. Чем круче телега, тем наглее хозяин.

гриша, 27 см
#32

На гостей с Кавказа на приорах-семерках-девятках уже не обращаю внимания. Это как данность. Менталитет такой у людей.

Malvina
#33

Автор, а что обгонять самку на Вольво по правилам запрещено, видала я таких как Вы, насо....купят себе крутые тачки и едут 40 км/ч по левой полосе. Курите бамбук))

Гость
#34

а почему говорят, что этот воскл.знак лучше не вешать, даже если ты и правда еще неопытный водитель?

Volvo
#35

В нашем городе нет многополосного движения,читайте тему.Носятся,постоянно вижу задавленных животных на дорогах,где больше 30 км скорость повышать нельзя.Во всем нашем городе-нельзя больше 40.А ***** на корытах носятся.А мне что-у меня КАСКО хорошее,я когда -нибудь не заторможу перед учителями на ведрах типа Нивы,и если они выживут-оплатят мне 50 тыс долларов?Абсолютно,на хороших машинах все ездят по правилам и не нарушая,а эти ***** почему-то считают,что им закон не писан и проскочить на красный им можно.

Volvo
#36
гриша, 27 см

На гостей с Кавказа на приорах-семерках-девятках уже не обращаю внимания. Это как данность. Менталитет такой у людей.

Да вроде этого у нас нету в Беларуси,наслышана о тонированных ведрах.Вот пишу курицам,что нельзя в городке нашем превышать сорок,все равно каждая вторая пукнет про левый или правый ряд.Ну нет у нас таких разметок,бабуськи.Мне просто Вольво свою жалко,там то в корытах погибнут все без подушек,а мне бампер менять ...

Volvo
#37
Гость

Люди, вы что? Мне, например, хвастаться нечем, езжу на бюджетной Тойоте, но тоже заметила, как авария, так это наш российский автопром въехал в японский секандхенд.Мерсы дорогу уступают, когда из дворовой территории просишься выехать в поток, а жигулята едут между двумя полосами посередине и не пропускают. Я сама очень простой человек, и считаю, что лучше плохо ехать, чем хорошо идти, но именно владельцы старых российских (или даже советских) машин ведут себя безобразно на дорогах, могут проехать на красный, не пропустить пешехода, занять две полосы, не включают огни. Стоишь на второстепенной, жигуленок никогда не пропустит, а крутые машинки пропускают. Если пропустить жигуленка, он никогда не скажет спасибо аварийкой. Может, конечно, от машины зависит, они не маневренные, им сложно ездить в потоке. Но то, что именно жигулята не соблюдают пдд и опасны, я тоже заметила.

Вот и я о том же.Абсолютно,ржавым жигулям-москвичам жить надоело чтоли?

Гость
#40

Прежде чем сесть за руль,неплохо бы научиться ездить,и вольво это далеко не та машина,которой стоит хвастаться,у меня бмв х 6,но когда такая курица как вы въехала в меня на светофоре,и пока машина была в ремонте я пересела на ведро с гайками и прекрасно на нем ездила,а вы я полагаю на механике даже с места не тронитесь

Гость
#41
Гость

Прежде чем сесть за руль,неплохо бы научиться ездить,и вольво это далеко не та машина,которой стоит хвастаться,у меня бмв х 6,но когда такая курица как вы въехала в меня на светофоре,и пока машина была в ремонте я пересела на ведро с гайками и прекрасно на нем ездила,а вы я полагаю на механике даже с места не тронитесь

Никогда большего бреда и не слышала,с Бэшачки старой на ведро и гордость завалила!Курица тут вы,дай бог вам еще аварий ,чтоб права забрали-поменьше дур на дорогах бы,на Бэшачках ушатанных.

Гость
#42
Гость

Никогда большего бреда и не слышала,с Бэшачки старой на ведро и гордость завалила!Курица тут вы,дай бог вам еще аварий ,чтоб права забрали-поменьше дур на дорогах бы,на Бэшачках ушатанных.

И тебе по больше аварий,а лучше одну,в которой ты превратишься в фарш))) В Наступающим курица)))))

Этот
#43

Я e6y мамаш таких хамов. После этого они перестают быть хамами. Работает.

Рита
#44

А я просто уже боюсь и не связываюсь с чОткими пацанчиками на приорах. Вот где жесть! ))) Ну и южные гости тоже как в аулах привыкли - так и ездят, им по фигу, баран ли, машина, конь - сел и поехал по направлению )

Гость
#45

Тут видать отписались водятлы, которые когда то права купили и не удосужились рыло свое в книжку ткнуть, да почитать пдд.

Гость
#46
гриша, 27 см

На гостей с Кавказа на приорах-семерках-девятках уже не обращаю внимания. Это как данность. Менталитет такой у людей.

В москве эти гости вместе с клушами 40 тошнят: работают от бордюра.

Гость
#47
Гость

Тут видать отписались водятлы, которые когда то права купили и не удосужились рыло свое в книжку ткнуть, да почитать пдд.

Да, меня тут поучить на новом киа спортидже пытались: не пустил я его слева при его выезде из двора, фарами измигался. Тоже наверное чтоб на машинко новое пешеходы восхитились. А я как бы подрезал, наверное, написали на каком форуме.

Гость
#50
А я не такая

Похвасталась Volvo.

Та кто ж вольвой хвастается, вы чо? Пенсмобиль))