Гость
Статьи
Не сдала площадку, …

Не сдала площадку, расстроилась(((

Сижу и плачу, была вначале очереди, впереди следи несколько человек, а я страшно тупила с парковкой, встала не так как нужно. До города не дошла, хотя бы до города дошла. Шла и плакала.. А вы с какого раза сдали площадку?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это все фигня..ты еще и город сдавать сто раз будешь, так что не переживай.

Гость
#2

Не платила что ли? Специально же заваливают.

Гость
#3

Не всем дано водить. Я сдала всё с первого раза и абсолютно без копейки денег за всякие там взятки.

Гость
#4

Заплатить надо, а не плакать. Но парковку я сама хорошо сделала, даже гаишник удивился. Он мне командовал , как надо, но я его не послушала и сама по хозяйски машину поставила.
Я волновалась, узнает ли гаишник, что я накануне проплатила экзамен. Он сел в машину и сказал,- поехали, моя хорошая. Я сразу поняла, но все заряжено как надо и успокоилась.
На площадке сразу видно, кто заплатил а кто нет )
Если денег нет, может сдадите с 9 раза, когда уже в карточке места свободного не будет.

Гость
#5
Гость

Не всем дано водить. Я сдала всё с первого раза и абсолютно без копейки денег за всякие там взятки.

Не верю!

Гость
#6

Самому можно сдать только теорию, потому что компьютер принимает экзамен.
Я ответила на все вопросы правильно, но получила за теорию " хор ", потому что это было не оплачено.

Гость
#7

Я площадку сдала с первого раза , а вот город с третьего. Реально заваливали, отправляли на самые сложные маршруты. Только в третий раз попался нормальный ,покатались 15 мин и тогда все получилось. Так что,не переживайте. Все получится :) я даже когда во второй раз шла на экзамен,чувствовала,что не сдам))) а в третий раз уже была 100% уверена . Удачи

Гость
#8

Автор,ну не все рождаются талантливыми.Все у вас получится.Причем обязательно,если у вас есть желание.Подумаешь не получилось с первого раза.В сексе тоже редко у кого с первого раза получается.Зато потом.....

Гость
#9
Гость

Не верю!

Извините, доказать не могу. Поклясться что ли? Ну клянусь))

Мальвина
#10

Я с Хабаровска. Эстакаду на коробке сдала сразу, без проблем. Все упражнения, параллельную парковку, змейку, заезд в гараж Опой, всё с первого раза. А вот город аж с пятого, и то, ездила я раз 10 наверное. То очередь не дойдет, то инспектор устал. И я ни за что не платила! Я просто очень постаралась, когда надоело уже тупить и плюс инспектор был добрее остальных.

Малу
#11

Блин из за этого палкать!!! я сдала со 2-го. в 1 ый раз скатилась на подъеме вверх. никого не заваливали(Москва) . это кажется тем кто не умеет, видимо. на во 2-ой раз все на отл. даже паралл-ую парковку четко. а город с первого раза. Не платила ни копейки никому. но я доп уроки брала по городу. готовилась очень ездила уверенно

Малу
#12
Гость

Автор,ну не все рождаются талантливыми.Все у вас получится.Причем обязательно,если у вас есть желание.Подумаешь не получилось с первого раза.В сексе тоже редко у кого с первого раза получается.Зато потом.....

:)))))))))))))при чем тут секс))

Гость
#13
Мальвина

Я с Хабаровска. Эстакаду на коробке сдала сразу, без проблем. Все упражнения, параллельную парковку, змейку, заезд в гараж Опой, всё с первого раза. А вот город аж с пятого, и то, ездила я раз 10 наверное. То очередь не дойдет, то инспектор устал. И я ни за что не платила! Я просто очень постаралась, когда надоело уже тупить и плюс инспектор был добрее остальных.

Я также. Теорию и площадку с первого, а город с пятого. Ну и нервов я потратила. Думала: "Да чтобы я еще на какие курсы пошла! Да никогда в жизни!" Полгода прошло езжу уверенно, задумалась о курсах маникюра.

Гость
#14

Автор, главное, совладать с нервами, мне именно это мешало.Гаишник говорит: !"Найдите место для разворота", я думаю: "Ну здесь я точно не развернусь, надо ехать дальше" и тут же включаю поворотник и начинаю разворот. Как это можно объяснить? Только тем, что нервы сдают.

Гость
#15

я сдала площадку с третьего раза, а город с первого на гаишной машине. И никому не платила.

Гость
#16

Ничего там не заваливали. Я сама не правильно встала, забыла. А гаишник как раз рядом был на редкость терпеливый и лояльный. Я как поехала так от нервов растерялась что ли, не могла собраться.

Гость
#17
Малу

:)))))))))))))при чем тут секс))

При том,что с машиной тоже тpaxаться надо умеючи.

с
#18

я сдала площадку с первого раза не понимаю что там такого супер сложного?? что у вас не получилось? а вот город сдала я получается со второго раза, безумно рада :))

гость
#19

Раздражают такие люди,которые из-за фигни льют слезы!ну не сдала с первого,сдашь со второго...нет надо рыдать,смешно

Гость
#20

Я первый раз вчера сдавала автодром и тоже не сдала площадку, хотя сделала всё идеально. Не попала в процент сдающих. Со мной ещё два человека сдавали и тоже не сдали. Поставили машины идеально. Со стороны было всё видно..Но мы никому не платили.

гость
#21

теорию и площадку с первого,город со второго,не платила,не берут у нас взятки)))согласна с девушкой которая писала,чтоб я еще куда то да пошла,да ни за что,я тоже так думала,нервов много ушло,теперь задумываясь куда бы еще сходить на какие курсы)))

Маросейка
#22

Как хорошо в России кусками сдавать экзамен по вождению хоть с 10 раза. Мы в Германии час едем на экзамене и сдаем сразу все, и город, и автобан и парковку. Сделал ошибку - вообще не сдал экзамен. Придешь в след. раз. А права стоят от 3 тысяч евро все вместе, теория и практика. Это если с первого раза сдал. Я сдала и теорию и практику с первого раза. А многие со второй и третьей попытки.

Автор
#23
Гость

Я первый раз вчера сдавала автодром и тоже не сдала площадку, хотя сделала всё идеально. Не попала в процент сдающих. Со мной ещё два человека сдавали и тоже не сдали. Поставили машины идеально. Со стороны было всё видно..Но мы никому не платили.

А как так может быть? Со мной сидел рядом инспектор. Фиксировал сразу как я проехала упражнение. Змейку 0 баллов. Я стойку на парковке задела слегка, он на это внимания не обратил, она не упала, хотя видел. Говорил в слух какие ошибки за что баллы. И я сама видела что с парковкой запуталась и встала плохо. На линии разметки. И в конце говорил сразу кто сдал. Хороший мужик. Могла бы сдать, мне нужно было просто повторить площадку перед экзаменом, а мой инструктор скащал, что стойки ставить негде, снег, площадки нет. И все.

краля
#24

Новосибирск. В октябре сдала теорию и дром с первого раза. Город-с третьего. Т.к. каталась на автомате, то для меня самым страшным было сдать горку.Но,о чудо, инструктор дал прекрасного дядечку, который научил меня горке за 1 занятие. Это какой-то гений горки))Я его так крепко обнимала после сдачи дрома, прямо там). Город проплачивать не стала, мой инструктор был уверен, что я сдам сама. Но многие валились именно на горке, не видела, чтобы у кого-то проблемы были с парковкой и змейкой. Опять же-все дело в том,КТО обучает. Я меняла инструктора дважды.

Лианна Старк
#25
Гость

Не всем дано водить. Я сдала всё с первого раза и абсолютно без копейки денег за всякие там взятки.

Ой вот только не надо ярлыки развешивать! Кто-то учится быстрее, кто-то медленнее. Вождение - это просто навык, и с рулем в руках еще никто не рождался. Я тоже сдала все с первого раза без взяток, а водить в России так и не смогла: характер у меня слишком мягкий для наших дорог. Зато сейчас в другой стране без проблем преодолеваю расстояния больше 1000 км без перерывов. И автор научится, если захочет.

Гость
#26
Гость

Я также. Теорию и площадку с первого, а город с пятого. Ну и нервов я потратила. Думала: "Да чтобы я еще на какие курсы пошла! Да никогда в жизни!" Полгода прошло езжу уверенно, задумалась о курсах маникюра.

Лианна Старк

Ой вот только не надо ярлыки развешивать! Кто-то учится быстрее, кто-то медленнее. Вождение - это просто навык, и с рулем в руках еще никто не рождался. Я тоже сдала все с первого раза без взяток, а водить в России так и не смогла: характер у меня слишком мягкий для наших дорог. Зато сейчас в другой стране без проблем преодолеваю расстояния больше 1000 км без перерывов. И автор научится, если захочет.

#27

Я с первого сдал). Не стоит расстраиваться. Всему свое время. Учитесь

Неизвестность
#28

Сдавала сегодня 4 раз, не сдала. Буду сдавать хоть сколько раз, но денег не дам, искренне верю в свои силы и не хочется , чтобы обо мне думали , что еще одна"смертница на дороге появилась"

Фотинья
#29

Я тоже сегодня весь день реву. Не сдала автодром. Обидно, но сама виновата.

Гость
#29
Фотинья

Я тоже сегодня весь день реву. Не сдала автодром. Обидно, но сама виновата.

Такая же! Надеюсь у Вас уже все хорошо! Мне через месяц сдавать!

Гость
#29

Сегодня второй раз сдавала автодром...не получилось. Вновь прежняя ошибка: остановилась после всех сделанных упражнений далекоот стоп линии (превысила допустимое расстояние) Руки реально опустились совсем. Пока ждала своей очереди,замёрзла ужасно+волнение=полный провал

Ирина
#29
Гость

Не всем дано водить. Я сдала всё с первого раза и абсолютно без копейки денег за всякие там взятки.

Я тебя умаляю ))))я вожу на отлично,а когда ждала три часа своей очереди замёрзла капец,начала делать парковку,так конусы переставили и инструктор не сказал!все и могла домой

Ирина
#29
Ирина

Я тебя умаляю ))))я вожу на отлично,а когда ждала три часа своей очереди замёрзла капец,начала делать парковку,так конусы переставили и инструктор не сказал!все и могла домой

И пошла домой )тоже по плакала,подстава такая!и уже две недели жду пересдачу )

Гость
#29

я сегодня завалила площадку, пришла домой ....хряпнула от души... ничего, это же не смертельно!)))

Татьяна
#29
гость

теорию и площадку с первого,город со второго,не платила,не берут у нас взятки)))согласна с девушкой которая писала,чтоб я еще куда то да пошла,да ни за что,я тоже так думала,нервов много ушло,теперь задумываясь куда бы еще сходить на какие курсы)))

Где это не берут взятки? Везде берут, надо давать инструктору, у них там всё схвачено.

.
#30
Гость

Не всем дано водить. Я сдала всё с первого раза и абсолютно без копейки денег за всякие там взятки.

Не всем дано, но люди - развитые существа, которые могут обучаться. Так что не нужно сразу так грубо ставить на человеке крест.

Гость
#31
Гость

Не всем дано водить. Я сдала всё с первого раза и абсолютно без копейки денег за всякие там взятки.

Коза!

Гость
#32
Гость

я сегодня завалила площадку, пришла домой ....хряпнула от души... ничего, это же не смертельно!)))

Ахаха) сегодня завалила площадку, сижу и пью )) как я вас понимаю )

Гость
#39

Понимаю..экзамены в автошколе все отлично сдала, теорию в гаи с первого раза, а на площадке, сегодня, от нервов заклинило и с ручника не снялась, и смешно и нет)
Сразу домой послали, хотя в автошколе все отлично было
Нервы..но, это опыт, теперь точно про такое не забуду. Конечно грустно, но, больше из-за себя, что тупанула

Гость
#40
Гость

Не всем дано водить. Я сдала всё с первого раза и абсолютно без копейки денег за всякие там взятки.

А вы молодая красивая?

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем