Гость
Статьи
Вопрос девушкам …

Вопрос девушкам водителям.

Привет, красотки! Хочу поинтересоваться у вас такой информацией: в какой обуви вы водите авто? Есть ли такие, которые водят в обуве на платформе и (или) каблуках? Если да, то как долго привыкали?

Автор темы
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любой вожу, а в чем проблема? Ну наверное в босоножках для стриптиза не очень удобно, но я не пробовала :)

гость
#2

в обувЕ на платформе и каблуке выше риск попасть в дтп,поскольку снижается чувствительность к педалям,т.е.к силе их нажатия.что сложного переодевать обувь на время поездки?ваша же машина,хоть полностью переодевайся,никто не увидит))

Гость
#3

Я езжу без каблука,пере обуваюсь в машине

Гость
#4

У меня в машине лежит три-четыре пары обуви в зависимости от сезона. Это вопрос безопасности, поэтому не надо легкомысленно относиться к обуви. Лучше всего без каблуков водить, либо не более 7 см. Каблуком можно зацепиться.

Гость
#5

Смотря куда еду. На каблуках высоких ни разу не водила машину. В сапожках на плоской подошве, балетки, кроссовки!

Гость
#6

Я в уггах както села, неудобно было очень

Гость
#7

Только хотела ответить в любой, но здесь вопрос про каблуки и платформы - я их не ношу)

Елена
#8

Неудобно на платформе, педаль не чувствуешь, если мк. Каблуки нормально, я в автошколе на каблуках ездила, инструктор кроме меня никому не разрешал.

Гость
#9

вожу 6 лет механику, куда ток не гоняла, езжу только на плоской подошве.

Гость
#10

вожу в той, что надела
но платформа не очень удобно

Автор темы
#11

Удобно ли водить на небольшом толстом или квадратном каблуке?

МаняПулятор
#12

Когда меня инструктор учил водить машину - его требованием было, чтобы я каждый раз приходила в разной обуви. Могу на 14 см шпильке и босиком водила (это потом, надела туфли новые, натерла до слез, босиком было комфортней, но на шпильке комфортней)))

Гость
#13

Когда механика была ,на каблуке неудобно,да и задник у обуви портится.Сейчас автомат -любая обувь!!!

Гость
#14
Автор темы

Удобно ли водить на небольшом толстом или квадратном каблуке?

Мне удобно. Очень долго меняла в машине обувь, специально возила балетки с собой. Сейчас чувствую себя более уверенно за рулем, в обуви на широком не очень высоком каблуке удобно, в обуви не шпильке нет, пробовала, каблук цепляется за коврик.

:)
#15

У почти вся обувь на плоской подошве, есть зимнии и весенние сапоги с 5-ти см. квадратными каблуками, еще есть ботинки на платформе. Удобнее всего водить с обувью на плоской подошве, с каблуками не так удобно, но пойдёт, а вот на платформе один раз только пробовала, не удобно.

Nero
#16

Вожу в любой обуви. Это вообще неважно. И инструктор мой, дай бог ему здоровья, сразу сказал - обувь любая, учиться будешь на всякой.. Я вообще не представляю, как это - сесть в машину и переобуться, чтоб поехать.

Гость
#17

За рулем могу только на прямой ,ну или чуть чуть платформа. Пару раз пробовала на каблуках,очень неудобно ,педаль не чувствую. Очень резко на тормоза давила ))) больше каблуки за руль не надеваю

лол
#18

в любой, но когда ездила на ладе(99) на каблуках было неудобно..)

Гость
#19

Ну удобно только в сланцах, ну или их еще вьетнамки кто-то называет, нога соскальзывает и пятка не закреплена. А остальное -по фигу -хоть 14 см хоть босиком :-)

xxx
#20

На механике есть у меня семерка я езжу в макасах в любое время года за исключением лета.Но только за шпаклевкой и всякой грязной хренью.А так у меня новая тацита ярис в ней в любой даже на шпильке 15, см.

Гость
#21

Мне даже с маленькими каблуками неудобно (не чувствую уверенности), иногда их снимаю и веду босиком ) поэтому стараюсь всё без каблучков носить

Сандра
#22

у меня нет обуви на платформе. вожу в любой абсолютно. на каблуках тоже, не понимаю, чем они могут мешать.
неудобно только в резиновых сапогах (у меня Крокс, у них очень толстая подошва, педаль не чувствуешь вооооообще), в кроссовках с круглой подошвой (специальные такие, для накачивания ног) и в шлепках (один раз по спешке вела в них, ужасно неудобно, все время слетают).
а в любой другой обуви - кеды, босоножки, туфли, ботинки, сапоги, ботильоны - вожу спокойно. никогда не переобуваюсь.

Гость
#23

на любой езжу

Гость
#24

в чём хожу, в том и рулю... приходилось и в сланцах, и босиком

Гость
#25

Стаж вождения 27 лет. Ума хватает снимать каблуки, к тому же не одна, с детьми езжу.
Подруга моя так разбилась легонько, острый каблук застрял в коврике. На автомате еще как портятся каблуки, обувь тоже жалко.

Гость
#26

езжу на каблуках. летом переобуваюсь в шлепки, а зимой так и езжу, а что делать. .. немного неудобно, но педали же чувствительные, я почти на весу правую ногу держу

гостья
#27

10 лет на коблах!!нисколько не мешают!!

Гость
#28

мне каблуки тоже не мешают, даже удобнее чем в балетках. когда на каблуках водишь обувь не портиться от того что перегибается.

Лианна Старк
#29

На каблуках вожу, на толстой платформе нет - мне обязательно нужно чувствовать педаль, в этом случае переобуваюсь. Еще не вожу в сапогах с тугим голенищем, но я сейчас вообще сапоги не ношу, поэтому эта проблема отпала. Никогда не вожу в обуви без пятки - шлепки, сабо и т.п.

Моисейка
#30

Вот я знаю такой случай,девица попала в аварию,она была помехой справа,так у нее сапоги были на шпильках,на левой ноге шпилька вошла в ногу,и разворотила всю пятку,сейчас вживляют имплант.Если б была другая обувь,не было бы такой травмы.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем