Гость
Статьи
Пожалуйста оставьте …

Пожалуйста оставьте или посоветуйте !про машину

Девочки,какую машину вы посоветуете первую брать?обязательно автомат и бюджет до миллиона

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы огласили список того, что Вам нравится, тогда можно посоветовать..

кхе-кхе
#2

Все нормальные машины уже разобрали еще в декабре.

Гость
#3

Мой фаворит в таком бюджете и с автоматом - Ниссан Джук, просто прелесть!!

Гость
#4

Дофига их с таким бюджетом. Надо ездить и смотреть.

Гость
#5

Aubi Q5 у меня такая я ее обожаю!!!

Это я
#6
Гость

Aubi Q5 у меня такая я ее обожаю!!!

Китайская что ли?
Ауби-это что-то новенькое))

Гость
#7
кхе-кхе

Все нормальные машины уже разобрали еще в декабре.

Вы бюджет в теме видели?
Может в вашем посёлке всё и разобрали, а вот у нас в Москве в салонах машины не исчезли )) цены конечно поднялись, но в таком бюджете всё равно выбор огромен

киь
#8
Это я

Aubi Q5 у меня такая я ее обожаю!!!

Китайская что и?
Ауби-это что-то новенькое))[/quote
😂😂😂😂😂👍

гост
#9
Гость

Все нормальные машины уже разобрали еще в декабре.

Вы бюджет в теме видели?
Может в вашем посёлке всё и разобрали, а вот у нас в Москве в салонах машины не исчезли )) цены конечно поднялись, но в таком бюджете всё равно выбор огромен
Москва - пропасть.москва- ужас

Гость
#10
Гость

Вы бюджет в теме видели?Может в вашем посёлке всё и разобрали, а вот у нас в Москве в салонах машины не исчезли )) цены конечно поднялись, но в таком бюджете всё равно выбор огромен

Хорошие исчезли

Гость
#11
Гость

Aubi Q5 у меня такая я ее обожаю!!!

Ауби, ты бюджет видела?

Зубная фея
#12
Гость

Вы бюджет в теме видели?Может в вашем посёлке всё и разобрали, а вот у нас в Москве в салонах машины не исчезли )) цены конечно поднялись, но в таком бюджете всё равно выбор огромен

Не трындите. Как раз нормальных машин нет. Ауди центр и Лэнд Ровер пустые стоят или зарезервированные. Лексусов нет. Это то что точно знаем. Не знаете, а пишете

Мррр
#13
Гость

Вы бюджет в теме видели?Может в вашем посёлке всё и разобрали, а вот у нас в Москве в салонах машины не исчезли )) цены конечно поднялись, но в таком бюджете всё равно выбор огромен

Я в конце декабря была в салонах 2 марок, машин вообще почти не было в наличии.. Какие-то жалкие остатки.. В опеле менеджер разговорился с нами, сказал -сметают все! Приходят за автоматом- берут механику, приходят за сезоном, берут кроссоверы.. Панический ажиотаж
Новые когда привезут неясно, пока поставки остановлены.. Цены взлетят (на тот момент уже взлетели, но в январе сказали еще на 20-30 проц)
Так что бюджет в миллион не так уж велик теперь и ваш сарказм про Москву не слишком уместен, увы..
Но я конечно не все салоны объездила :) может в каких-то марках была получше ситуация)

Мррр
#14

За седаном *

Мррр
#15

И да, поразило что даже внутри в салонах пустота! В Ауди огромный салон и 3 машины выставлены всего.. А в опеле нам даже тест драйв не дали сделать, сказали продают машины с тест драйва тоже :)))
Народ с ума сошел просто у нас

Автор
#16

Но тем не менее...какая у вас машина?вы довольны?

Гость
#17
Это я

Китайская что ли?Ауби-это что-то новенькое))

Вот именно Q5 как раз в Чанчуне и собирают.

Гость
#18
Мррр

Я в конце декабря была в салонах 2 марок, машин вообще почти не было в наличии.. Какие-то жалкие остатки

Это все му йня. Я в 11 году брал машину, в наличии были только база/пустышки, либо отказные машины, а все остальное на заказ. Заказ ждал 6 мес.

Гость
#19
Гость

Вот именно Q5 как раз в Чанчуне и собирают.

Это который за миллион ?

Гость
#20
Гость

Это который за миллион ?

Далеко за, где то около 3.

Гость
#21
Зубная фея

Не трындите. Как раз нормальных машин нет. Ауди центр и Лэнд Ровер пустые стоят или зарезервированные. Лексусов нет. Это то что точно знаем. Не знаете, а пишете

Зато Лады есть)

Гость
#22

Лады, кстати самые продаваемые. Автор, возьмите ладу, есть на автомате, нашпигованные по полной и цены адекватные.

Гость
#23

Коробка-автомат и бюджет до миллиона это слишком скудная информация чтобы вам посоветовать какую-либо машину. Берите матиз, точно стоит меньше миллиона, бензина мало жрёт, парковаться наверное удобно,т.к. маленькая машина.

Гость
#24

Ну или в противоположенность матизу, Нива 4*4 вместительная, проходимая, хоть в лес езжайте на ней. Бензина правда много ест.

Елена
#25

фольцваген джетта автомат,850000 стоит + каско

Мария
#26
Автор

Девочки,какую машину вы посоветуете первую брать?обязательно автомат и бюджет до миллиона

Продаю свою красавицу альфу 900тыс (посмотрите на авто ру, она там одна Alfa Romeo MiTo). Вряд ли вы найдете что-то более красивое и в такой комплектации на автомате за эти деньги)

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы