Гость
Статьи
Кто-то уже сдавал …

Кто-то уже сдавал экзамены в гаи на акпп по новым правилам?

или может в курсе как сейчас сдают экзамены в гаи те кто учится на автомате?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я сдавала, эстакаду надо сдавать на механике, все остальное - на автомате

гость
#2

Я сдавала экзамены в ГАИ 05.02.2015 г, те кто учится на автомате, дром полностью сдают на автомате.

Я
#3
гость

Я сдавала экзамены в ГАИ 05.02.2015 г, те кто учится на автомате, дром полностью сдают на автомате.

А на чем эстакаду сдают, если сдают? АКПП или АКПП?

#4

Подскажите, те, кто в курсе или сдавали недавно экзамены в ГАИ...Гибдд имеют свои машины с АКПП? И как быть тем открепленцам, которые учились на автомате??

V
#5
dundukova.e

Подскажите, те, кто в курсе или сдавали недавно экзамены в ГАИ...Гибдд имеют свои машины с АКПП? И как быть тем открепленцам, которые учились на автомате??

Я была в такой ситуации, просто арендовала машину у автошкола и сдала все нормально, в нашем городе машина, которая есть у гаи только механика... Вот так вот

V
#6

И хотелось бы добавить сдавала все на автомате, только горка обязательно на механике, так было месяца два назад, сейчас думаю тоже самое.

Гость
#7

здравствуйте есть люди которые хотели бы сдавать в гаи на лобненско на автомате?

Гость
#8

Что за бред, почему мы должны сдавать горку на механике, если обучаемся на автомате? мне об этом инструктор тоже сегодня сказал. Я злааа!!!

Силантий
#9

Силантий , обращайтесь помогу с правами +79253693997

Гость
#10
Гость

здравствуйте есть люди которые хотели бы сдавать в гаи на лобненско на автомате?

есть)

Дмитрий
#11

Я подозреваю, что закон то приняли, и в правах должна быть отметка на АКПП. Но похоже пока ещё нету. И гаишники придумали выход. Эстакаду сдаёшь на механике и права получаешь общие на механику и акпп, типа на механике учился. Так это вообще то не плохо, я так тоже хочу.

Гость
#12

Я тоже буду учиться и сдавать на АКПП, мне в автошколе сказали, что автодром буду сдавать полностью на автомате и в правах будет отметка, что могу водить только АКПП, с какого бока горка на механике? зачем мне доказывать гаи, что я умею ездить на горке на механике, если в правах будет написано, что механику я не могу водить, бред какой-то! Думаете автошкола меня обманула?

Елена
#13

Я вот тоже хочу на автомате нахрен мне эта механика

Елена
#14

Как сейчас сдают на автомате? Сколько денег просят в Москве за сдачу?

Елена
#15
Гость

или может в курсе как сейчас сдают экзамены в гаи те кто учится на автомате?

Как сдали?

Елена
#16
Гость

Я тоже буду учиться и сдавать на АКПП, мне в автошколе сказали, что автодром буду сдавать полностью на автомате и в правах будет отметка, что могу водить только АКПП, с какого бока горка на механике? зачем мне доказывать гаи, что я умею ездить на горке на механике, если в правах будет написано, что механику я не могу водить, бред какой-то! Думаете автошкола меня обманула?

Вы сдали?

Гость
#17

Сдавала пару недель назад на автомате, горка тоже на автомате и все остальные упражнения тоже. С чего вдруг горку на механике сдавать? бред какой-то...То есть человек ни разу ни водивший механику на экзамене должен сесть за нее ? странно неужели у кого-то так было

Елена
#18

[quote="Гость" message_id="54665093"]Сдавала пару недель назад на автомате, горка тоже на автомате и все остальные упражнения тоже. С чего вдруг горку на механике сдавать? бред какой-то...То есть человек ни разу ни водивший механику на экзамене должен сесть за нее ? странно неужели у кого-то так было
Денег не просили что бы сдать город и площадку? Много упражнений выполнять?

Гость
#19

Площадку и теорию сдала сама с первого раза, за город отдала 20-Ку, на площадке сдавала три упражнения: эстакаду, парковку, змейку. Нам сказали, что с нового года другие правила будут- выучить нужно будет 9 упражнений, сдавать из них пять. За город платила потому что передачу назначили через два месяца, а если платишь, то через 10 дней.

Гость
#20

Забыла, добавить, район-ближайшее Подмосковья, в Москве примерно столько же стоит

Vas199995
#21
V

И хотелось бы добавить сдавала все на автомате, только горка обязательно на механике, так было месяца два назад, сейчас думаю тоже самое.

Все сдается на автомате. Никакой механики. И не вводите в заблуждение людей.

Елена
#22

Скажите, кто недавно сдавал на автомате, в какой режим надо ставить коробку передач в начале и в конце каждого упражнения. На механике ставят нейтраль и стояночный тормоз. А на автомате: нужен паркинг и стояночный тормоз или тоже нейтраль или вообще ничего не нужно?

Гость
#23
Елена

Скажите, кто недавно сдавал на автомате, в какой режим надо ставить коробку передач в начале и в конце каждого упражнения. На механике ставят нейтраль и стояночный тормоз. А на автомате: нужен паркинг и стояночный тормоз или тоже нейтраль или вообще ничего не нужно?

Вот это важный вопрос , инструктор не говорит ,шпион гаишный

Гость
#24
Елена

Скажите, кто недавно сдавал на автомате, в какой режим надо ставить коробку передач в начале и в конце каждого упражнения. На механике ставят нейтраль и стояночный тормоз. А на автомате: нужен паркинг и стояночный тормоз или тоже нейтраль или вообще ничего не нужно?

Капец
20 лет катаюсь на автомате и ни разу положение нейтраль не использовала
Канешн в паркинг и ручник вверх
Пристегнуться ремнём не забудьте и зеркала поправить как самая деловая

азиз
#25

здравствуйте кто потскажет купил машину автомат хочу здать на ней вазможно ли в иркутске

Гость
#26
Гость

здравствуйте есть люди которые хотели бы сдавать в гаи на лобненско на автомате?

да есть желающие , как с вами связаться ?

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем