Гость
Статьи
Что выбрать: Рено …

Что выбрать: Рено Дастер или Хендай ix35

Хотим с мужем сменить авто, нужен бюджетный паркетник. Выбрали вроде Рено Дастер, но мечтала я о Хендае ix35. Загвоздка только в финансах. Хендай получается дороже примерно на 400 000 руб. Придется затянуть пояса, если его брать. Что бы вы посоветовали.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дастер не нравится

Гость
#2

Хендай ix 35 , у меня такая не нарадуюсь на нее.

клара захаровна
#3

Дамочка! Как можно выбирать между,,неба и земля''. Мечтает она. Пока поясок будешь затянутым держать,хендайка еще тышь на 100 подорожает. Садись на дастер,раз деньгами не богаты:-)

Гость
#4

и то, и то х,у,*****,ня. но дастер вообще писец. берите х,у,йдая.

Гость
#5

А че тут выбирать? Конечно хюндай там даже по стоимости не рядом

Гость
#6

Хендай, конечно, что тут думать

Гость
#7

Хендай конечно. Новый нормальный

Гость
#8

Значит так. Дастер- это практически ТОТ ЖЕ "Рено Логан", только приподнятый и пересаженный в другой кузов. Ну, добавлен в некоторых версиях полный привод. Логан- это Логан, как его ни крась

гость
#9

хендай

гость
#10

как можно мечтать о хендай или дастере . один хуже другого . мечтают о мерседесах .ягуарах .бмв .купите тогда уж тойту рав 4 . или шкоду йети .

Гость
#11

Автор, Практически у всех, кто покупает авто "загвоздка только в финансах".
Вы с суммой определитесь, которую Вы готовы отдать на авто, страховку, содержание, стоянку и т.д. А ещё и жить на что-то надо. А потом уже спрашивайте что купить.

Гость
#12

Оценивайте свои финансовые возможности, не надо надрываться. А то через 2-3 месяца пройдет радость от обладания новой вещью и придёт осознание: "Ой, бли_н.. И нафи_га мы в эту железяку столько бабла вбухали. Ой бли_н."

Александр
#13

Дастер, ни о чем. Не буду говорить, что плохой авто, даже не ездил.
Но он просто страшный. А плюсом, тот ажиотаж созданный покупателями, когда мечта владельца старенького ВАЗа, это дастер, автомобиль позиционировался как недорогой авто, но за эти деньги, его не купишь, а пользуясь ажиотажем, продавцы впаривают за немыслимые деньги это Г. Нет денег, купите шеви-ниву, потом докопите денег и купите, а потери от шнивы будут меньше. Ну а вообще, если доход позволяет вытянуть кредит, берите то, что хотите. т.к. вы хоть получите удовольствие от покупки.

Гость
#14

Еще можно порассуждать на тему пробега в день/неделю. Если маленький пробег планируется, то и на Дастере можно поездить. А вот если целый день за рулем, большой пробег, то наверно лучше все-таки подороже машину выбрать, даже если и "придется затянуть пояса".

Гость
#15

дастер это странная жестянка, даже рассматривать не стала бы, а 35 это такая лапочка, я его так хотела, но не хватило денег.

Гость
#16
Гость

дастер это странная жестянка, даже рассматривать не стала бы, а 35 это такая лапочка, я его так хотела, но не хватило денег.

ix35 это странная корейская жестянка, даже рассматривать не стал бы, а Land Rover это такая лапочка, я его так хотел, но не хватило денег. Давайте уж на стоимости и необходимости остановимся, а не то что кто хотел бы.

Юлия
#17

дастер-полное ведро, аикс как по мне-так себе железка. но, если таков выбор-только не дастер

Гость
#18
Александр

Дастер, ни о чем. Не буду говорить, что плохой авто, даже не ездил.
Но он просто страшный. А плюсом, тот ажиотаж созданный покупателями, когда мечта владельца старенького ВАЗа, это дастер, автомобиль позиционировался как недорогой авто, но за эти деньги, его не купишь, а пользуясь ажиотажем, продавцы впаривают за немыслимые деньги это Г. Нет денег, купите шеви-ниву, потом докопите денег и купите, а потери от шнивы будут меньше. Ну а вообще, если доход позволяет вытянуть кредит, берите то, что хотите. т.к. вы хоть получите удовольствие от покупки.

У меня дастер! Были почти все марки внедорожников, скажу что соотношение цена- качество лучшее!!! У кого его небыло не пишите отзыв, выглидите тупыми😁😁😁

Гость
#19
Гость

У меня дастер! Были почти все марки внедорожников, скажу что соотношение цена- качество лучшее!!! У кого его небыло не пишите отзыв, выглидите тупыми😁😁😁

Новый дастер не плох

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем