Гость
Статьи
Какой автомобиль вы бы …

Какой автомобиль вы бы выбрали

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Скажите, если бы у вас был выбор между автомобилями новым джили х7 или тойотой короллой 2012 г.выпуска, то что вы приобрели?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Джили бы даже не рассматривала.

Гость
#2

Королла

Гость
#3

больше выбора нет? тогда короллка

гость
#4

королла)

Гость
#5

Джип

гость
#6

Королла, мне кажется, ладе без вариантов. Автомобили типа Джилли даже не рассматриваем с мужем никогда. Сейчас у нас Тойота Королла 2013 г, нормальная машина. Понятно, что нравятся другие, но никто же не виноват, что мы денег не заработали)

гость
#7

ладе = даже

Гость
#8

А почему все за короллу? Потому что тойота?)) У тойоты сейчас нет практически японс.сборки. Собирают, где хотят. А платить просто за название не вижу смысла. А джили, да Китай. А что сейчас не делают в Китае? По мне лучше уж новую.

Гость
#9

Я бы выбрала бмв х6

Гость
#10

Шевроле камара желтый цвет после 2010 г/в

Гость
#11

Не думаю, что бмв х6 за 800 тыс есть. Если только старый.

#12

Нравится АУДИ А3

Гость
#13

Вопрос был выбрать между двумя машинами, а не написать какая нравится Вам. Так и пишите-никакую.

Гость
#14

Короллу однозначно. Уж лучше на Тойоте российской сборки, чем на новой китайской ездить, просто тошнит уже от всего китайского!!!

Гость
#15

Короллу однозначно))

злая гостюша
#16

Короллу, у меня старенькая япошка- всем довольна.

Гость
#17

Сейчас на опель и шевроле скидка 25% на новые автомобили в связи с закрытием завода. Хорошие машины.

Гость
#18

Из этих короллу

Гость
#19
Гость

Сейчас на опель и шевроле скидка 25% на новые автомобили в связи с закрытием завода. Хорошие машины.

Зато на запчасти потом накрутка нехилая будет

Гость
#20

Покупать Geely не вижу смысла. У него только передний привод. На мой взгляд , если берешь внедорожник, то надо брать с полным приводом, иначе он ничем не отличается от легковушки, также застрянет в грязи или снежной жиже.
На счет короллы не знаю. Лучше, наверное, купить новую машину. пусть и ниже класссом.

Гость
#23

бмв х3

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем