Гость
Статьи
Выбор автомобиля

Выбор автомобиля

Что подумаете, если увидите молодую девушку за рулем, например, Lincoln Town Car 1979 или 1985 года, Dodge Challenger 1970 года, Dodge Charger 1969 года, Cadillac Fleetwood 1985-93 годов, Cadillac Brougham 1988 года. Приветствуются советы по поводу выбора авто)
P.S. Девочки, а на каких машинах ездите Вы?) кто-нибудь пригонял авто из-за границы?

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
#1

а вы их водили, или только пассажиром, или вообще только со стороны видели? Я к чему, по современным меркам такие машины очень неудобны, я уж молчу про прочие проблемы эксплуатации. Машина выхдного дня, да, класс, но на каждый день - геморно слишком.

Карамель
#2

о вкусах, конечно же, не спорят, но ни одна не нравится из перечисленных, а если только из перечисленных выбирать, то, наверное, Lincoln Town Car

Гость
#3

Мои соседи коллекционеры, у них постоянно в гараже стоят старинные машины, которые периодически меняются. Только сегодня утром я рассматривала какой-то старый Бентли.
Сами соседи ездят на Порше, у каждого свой.
Мне кажется на старинных машинах ездить трудно. К тому же их еще надо где-то обслуживать. Думаю, это бешеные деньги.

Гость
#4

Для городской машины 3 основных параметра : БЕЗОПАСНОСТЬ, размер для парковки и стоимость.
Первые два пункта думаю уже не подходят.

Гость
#5
Гость

Мои соседи коллекционеры, у них постоянно в гараже стоят старинные машины, которые периодически меняются. Только сегодня утром я рассматривала какой-то старый Бентли. Сами соседи ездят на Порше, у каждого свой. Мне кажется на старинных машинах ездить трудно. К тому же их еще надо где-то обслуживать. Думаю, это бешеные деньги.

И я хочу Порше,только не старинный,но денег даже на руль от него не хватит((

Гость
#6

Я бы на волосатой ракете прокатилась )))))

Гость
#7
Гость

И я хочу Порше,только не старинный,но денег даже на руль от него не хватит((

Ну так ищи инвестора!!!! Проблемы что ли))))

Гость
#8

Подумаю что эта девушка наизусть знает с десяток номеров эвакуаторов
Посочуствую...

Гость
#10
Мария

Что подумаете, если увидите молодую девушку за рулем, например, Lincoln Town Car 1979 или 1985 года, Dodge Challenger 1970 года, Dodge Charger 1969 года, Cadillac Fleetwood 1985-93 годов, Cadillac Brougham 1988 года. Приветствуются советы по поводу выбора авто)P.S. Девочки, а на каких машинах ездите Вы?) кто-нибудь пригонял авто из-за границы?

Вы как такую машину содержать собираетесь?

плАхая
#11

На пару раз прокатиться по пустой трассе куданить.
Большие черные очки и платок шелковый на голове.
Ну и чтоб ее парковка, содержание и все остальное были на чьих нить небедных плечах.

Короче, подумаю, что у этой тети есть богатый папик который вот так ее радует. А может свои хотелки на ней отрабатывает.

Гость
#12
Мария

Что подумаете, если увидите молодую девушку за рулем, например, Lincoln Town Car 1979 или 1985 года, Dodge Challenger 1970 года, Dodge Charger 1969 года, Cadillac Fleetwood 1985-93 годов, Cadillac Brougham 1988 года. Приветствуются советы по поводу выбора авто)P.S. Девочки, а на каких машинах ездите Вы?) кто-нибудь пригонял авто из-за границы?

Подумаю, что со старьем (даже если оно и раратетное) всегда большой геморрой!!!
Сама езжу на новом мерсе. До это были и лексус и мицубиси и пыжик, но все только новые, т.к. Был незабываемый опыт Б/ушной машины. Такой опыт (из сервисов не вылезала, кучу денег отдала, постоянные проблемы на дороге )то глохнет, то дымится, то чёто отваливается ...) девушке не нужен.

#13
Гость

Вы как такую машину содержать собираетесь?

Содержание такой машины стоит значительно дешевле, чем какой-нибудь современной мыльницы типа мазды 6. Которая ежегодно, даже если на ней вообще не ездить, дешевеет так, что эти деньги в старую машину не будешь знать, куда и вложить то. А старая машина не дешевеет вообще, потому что у нее цена, если от года выпуска и зависит, то только в сторону увеличения по мере уменьшения года (правда, работает это только лет с 30).

#14

Я сам езжу исключительно на старых машинах. И разговоры коллег про затраты вызывают у меня исключительно гомерический хохот. На мазду 6 каско стоит 120т.р. в год (сейчас, наверно, еще и дороже). Если на авто.ру купить за 150т.р. патрол, который не на ходу и сгнил весь, то в него год вложишь 120т.р., два года вложишь 120т.р., три года вложишь, на четвертый год уже начнутся сложности с тем, куда бы их потратить. На пятый - большие сложности. А каска ему не нужна - его не угонят и от подавляющего большинства ДТП ему только вражескую краску от бампера отмыть нужно будет. Мне вон в сабур врезался в зад камаз, груженый арматурой. Он меня, стоящего на тормозах, сдвинул на метр вперед - я аж язык прокусил, как зубами щелкнул при ударе. Итог - у него бампер об мой фаркоп порвался, а мне он номер помял.

666
#15

На трамвае езжу

Гость
#16

Хэндэ Ix35 у меня. 14 года. Полный фарш по комплектации.
Удивилась бы еслиб увидела. Прикольно че. Но себе бы не хотела на постоянку.
А в этих старушках есть такие приколюшки как климат конроль, обогрев сидений и руля и прочие блага цевилизации? Мне реально больше нра современные авто.
Такие тачки как вы указали обычно в аренду на свадьбы сдают итд

Гость
#17
Димыч

Я сам езжу исключительно на старых машинах. И разговоры коллег про затраты вызывают у меня исключительно гомерический хохот. На мазду 6 каско стоит 120т.р. в год (сейчас, наверно, еще и дороже). Если на авто.ру купить за 150т.р. патрол, который не на ходу и сгнил весь, то в него год вложишь 120т.р., два года вложишь 120т.р., три года вложишь, на четвертый год уже начнутся сложности с тем, куда бы их потратить. На пятый - большие сложности. А каска ему не нужна - его не угонят и от подавляющего большинства ДТП ему только вражескую краску от бампера отмыть нужно будет. Мне вон в сабур врезался в зад камаз, груженый арматурой. Он меня, стоящего на тормозах, сдвинул на метр вперед - я аж язык прокусил, как зубами щелкнул при ударе. Итог - у него бампер об мой фаркоп порвался, а мне он номер помял.

Ну так и говори что денег на норм авто нет. Меня вот поражает когда мне например говорят что у меня так се машина и купили бы другкю а сами ездиют на гранте в кредет (есть такой знакомый). И ты ездиешь на старых авто тк нет денег на авто с салона. Ну конечно ты сейчас напридумывал кучу оправданий. И только не надо ляля.. всем кайф новую свежую тачку целоchку, со всякими модными и комфортными приколюхами, которые упрощают тебе жизнь (например управление аудиосистемой на руле или сенсорный дисплей, круиз контроль, камера заднего вида итд) причем безопасную машину с 10 подушками безопасности. Никому не кайф ржавое задрoченное ведро

гость
#18
Sergey

а вы их водили, или только пассажиром, или вообще только со стороны видели? Я к чему, по современным меркам такие машины очень неудобны, я уж молчу про прочие проблемы эксплуатации. Машина выхдного дня, да, класс, но на каждый день - геморно слишком.

+++
я когда первую авто еще не купила тоже все мечтала о каком нить мускул каре.
автор вы хотя б на 9ке погоняйте для начала и поймете что ваш Челленджер разберут через 2 дня после покупки прямо у вас перед домом и еще парковаться вы на них как будете?

Мария
#19

ребята, спасибо всем за комментарии) хотела бы разъяснить немного ситуацию, поскольку понимаю, что многие дамочки хотят себе новенькие дорогие машинки вроде той самой пресловутой ауди, мерса, порше. зависть, по этому поводу, я не приемлю. однако, прошу заметить, что вопрос возник не на пустом месте. я попросила совета, возможно кто-то имел опыт владения или просто вождения авто, которые я указала в своем вопросе. вы могли бы поделиться своим мнение об этих аппаратах или просто поддержать меня словом) я за рулем с 16 лет и поверьте в машинах очень хорошо разбираюсь, могу сама без посторонней помощи привести ее в норму, если, не дай бог, заглохнет где-нибудь на трассе. папа у меня автомеханик, передал свои знание дочурке) я 4 года жила в штатах и опыт "общения" со "старьем", как некоторые выразились, у меня имеется. накатала ни одну сотню миль. Прошу так же признать, что с новой салоновской машинкой обращаться может любая, даже самая тупенькая блондиночка, и если вы просто напросто не понимаете людей, которые любят олдскульные авто, лучше промолчать и не лезть из кожи вон, доказывая, что те кто покупает "старье" не может позволить себе тачку из салона. во многих случаях дело обстоит как раз таки наоборот.

Мария
#20
Димыч

Я сам езжу исключительно на старых машинах. И разговоры коллег про затраты вызывают у меня исключительно гомерический хохот. На мазду 6 каско стоит 120т.р. в год (сейчас, наверно, еще и дороже). Если на авто.ру купить за 150т.р. патрол, который не на ходу и сгнил весь, то в него год вложишь 120т.р., два года вложишь 120т.р., три года вложишь, на четвертый год уже начнутся сложности с тем, куда бы их потратить. На пятый - большие сложности. А каска ему не нужна - его не угонят и от подавляющего большинства ДТП ему только вражескую краску от бампера отмыть нужно будет. Мне вон в сабур врезался в зад камаз, груженый арматурой. Он меня, стоящего на тормозах, сдвинул на метр вперед - я аж язык прокусил, как зубами щелкнул при ударе. Итог - у него бампер об мой фаркоп порвался, а мне он номер помял.

достойная машина) правда я, как говорится, не держала в руках моложе 85 года)

Мария
#21
Мария

достойная машина) правда я, как говорится, не держала в руках моложе 85 года)

я про Шевроле Субурбан;)

Гость
#22
Мария

Что подумаете, если увидите молодую девушку за рулем, например, Lincoln Town Car 1979 или 1985 года, Dodge Challenger 1970 года, Dodge Charger 1969 года, Cadillac Fleetwood 1985-93 годов, Cadillac Brougham 1988 года. Приветствуются советы по поводу выбора авто)P.S. Девочки, а на каких машинах ездите Вы?) кто-нибудь пригонял авто из-за границы?

Я бы подумала "Ууух. тыыы!"))

Если у Вас есть, на чем передвигаться каждый день, покупайте любую из вышеперечисленных для души))

Я бы себе купила что-нить из шестидисятых... для души именно... но денег нет...((

Александр
#23

[url=http://avtotop.com/]автобазар[/url]

Александр
#24

http://postelnoe8.ru

трололо
#25

Подумала бы "ахахах хаахахах хаха ха". Какими бы дорогими они не были, но это старье. Уж лучше новенькая киа))))))))))))))))))))))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 101 тема
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 255 тем