Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором авто

В авто я совершенный профан. Есть права, ездили на жигулях и матизе. Сейчас есть возможность купить б\у авто. Новый не хочу, ибо я водила еще тот, сразу поцарапаю, в общем. б\у меня устроит пока. Требования: небольшой, высокая посадка, чтобы выносливый, неприхотливый такой, и хочу чтобы сзади багажника не быса, фольксваген гольф, ниссан микра. И чтобы чинился за недорого. слышала, немцы чинятся лучше и дешевле чем японцы. Ездить далеко не буду, так по городу

Любовь
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Форд фьюжн, оч надежный автомобиль, у меня б/у, на юг на нем даже съездили, да и так между городами ездим много. За 2 года тьфу-тьфу ничего не сломалось.

Гость
#2

тойота ярис

Гость
#3

или чуть побольше яриса - аурис

Гость
#4

Автор, зачем вам авто?

Ездить на работу? вы живете и работаете в ОДНОМ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ? Если да, то авто не нужно - будете только лишние пробки создавать.

Milk
#5

бмв тройка

Гость
#7

WV Тигуан, такой же как Гольф ( даже сделан на каркасе Гольфа), но с высокой посадкой.

....
#8
Гость

Автор, зачем вам авто? Ездить на работу? вы живете и работаете в ОДНОМ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ? Если да, то авто не нужно - будете только лишние пробки создавать.

согласна!))

Гость
#9
Гость

Форд фьюжн, оч надежный автомобиль, у меня б/у, на юг на нем даже съездили, да и так между городами ездим много. За 2 года тьфу-тьфу ничего не сломалось.

Форд фьюжн слишком огромный для девушки.

Гость
#10

Форд фьюжн слишком огромный для девушки.[/qуоте]
Да ладно! Это моя вторая машина, привыкла очень быстро, притом что первая была низкая и маленькая.

Света
#11
Гость

Форд фьюжн слишком огромный для девушки.

Поддерживаю Форд Фьюжен берите, автор. Никакой он не огромный, что за бред. Для меня с 46 кг он уже маловат кажется, посматриваю на сан енг.

Гость
#12

У меня Киа Спортаж, 3 года -- за это время ничего не ломалось, совсем. Сделал вывод, что у Кии с качеством все отлично, -- посмотрите из этой марки, мож быть KIA Soul..

эгоистка
#13

тойота ярис идеальна по описанию... Вместительный салон, мелкий багажник и жрать не просит много

эгоистка
#14
Света

Поддерживаю Форд Фьюжен берите, автор. Никакой он не огромный, что за бред. Для меня с 46 кг он уже маловат кажется, посматриваю на сан енг.

я сомневаюсь, что автор просит совета про тачки за миллион типа санг йонг

Гость
#15

шкода фабия,сестра 7лет ездит,особых проблем нет.

Гость
#16

ниссан juke

Гость
#17

Пешком ходи,а то уже дышать не чем!!! Или уже всем пофиг на экологию?

юдо
#18
Гость

БМВ копейка.

+1

Б-ка
#19

Форд Фьюжн хорошая тачка, одна из самых надежных через 5-7 лет эксплуатации, только уже не выпускают. Сандерик еще рекомендую, неприхотливый и живучий.

Гость
#20

Фольксваген Битл,Поло либо Гольф.Реально из б.у. дешево,надежно,комфортно для города.Битл вообще качественный по всем параметрам.Форд новичку лучше не брать-могут с б.у. быть большие проблемы ,особенно у неремонтопригодного движка 1.4. Рено -просто банка,как на табуретке едешь с привязанными колесами.Лучше фольксваген, разбогатеете-берите только немцев, всегда.Немец есть немец.

#21

На семейном совете было принято решение купить автомобиль мне. Может я слишком скрупулезно подхожу к этому вопросу, но всё же, какой лучше выбрать? Может мне купить на первое время что-то более дешевое, нежели автомобиль из салона? Ну просто высокие кредитные ставки сейчас особенно заметны. Да и вожу я пока что не так хорошо, если где-то поцарапаю будет не так жалко.

#22

ryanda, я бы очень дорогую машину точно не брала на Вашем месте. Это так кажется, что недорогую не жалко будет, ага, когда свое, тогда пылинки сдувать будете по крайней мере у меня такое отношение, берегу как зеницу ока. У меня рено брали тут http://readymotors.ru/kupit-auto посмотрите там есть много хороших вариантов.

Гость
#24

калина кросс,очень приличная машина, на удивление, не путать со старой калиной. удобная, управляемая, без особых косяков в сборке, без щелей, резвая, не страшная

Вика
#26

Я считаю,что лучше уж купить новую машину.В покупке подержаного авто могут крыться свои подводные камни .Я покупала Хюндай в этом http://hyundai-rolflahta.ru/#ck_auto_lg_1219 салоне.Это официальный дилер,машина покупалась в рассрочку на нормальных условиях.О машине могу сказать только хорошее.И по качеству езды и по техническим характеристикам

Гость
#24

Да, авто однозначно должно быть безопасным. Очень много безопаснотсти добавляют поставленные правильно фары. Нужно ставить только  ксеноновые лампы d2s для автомобиля

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы