Гость
Статьи
Цвет "мокрый асфальт"

Цвет "мокрый асфальт"

У кого была машина такого цвета? Хочу белую, но вариантов сейчас за мои деньги нет. Есть относительно свежее авто цвета мокрый асфальт, к тому же с торгом. У меня сомнения насчёт практичности такого оттенка. По мне он ближе к чёрному в плане ухода. Что скажете?

Север
17 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Сколы, например, на темном цвете, видны более явно. Мыть нужно будет часто, в пыли такой цвет очень неприглядно смотритрится.

Дмитрий
#2

*смотрится

Гость
#3

А мне кажется наоборот светлую машину мыть надо чаще, а не серую. Это же очевидно. На серой грязь не так сильно заметна будет. Цвет кстати неплохой, вы его потом за доп деньги сможете обыграть голубыми (не синими , а ярко голубыми или ярко-бирюзовыми) фарами!!!! Будет очень красиво!!

#4
Гость

Цвет кстати неплохой, вы его потом за доп деньги сможете обыграть голубыми (не синими , а ярко голубыми или ярко-бирюзовыми) фарами!!!! Будет очень красиво!!

рукалицо

Гость
#5

Голубые фары - это боль)))

Автор, машину любого цвета надо мыть примерно одинаково часто, и любая машина смотрится плохо пыльной и грязной. У меня были черная, белая, серая, сейчас - коричневая. Как мыла раз в неделю, так и мою, на черной и коричневой чуть заметней грязь.

Гость
#6
Sergey

рукалицо

90-е годы, начало... ВАЗ 21099 цвета мокрый асфальт- верх мечтаний. Правда, тогда синих светодиодов еще не было

Гость
#7

у меня мокрый асфальт,нормальный цвет мне нравится очень. Мою как и все свои предыдущие машины-когда время есть))

#8
Гость

90-е годы, начало... ВАЗ 21099 цвета мокрый асфальт- верх мечтаний. Правда, тогда синих светодиодов еще не было

да, было время...
даже в середине 90-х это было очень круто

гость
#9

самый опасный цвет,на дороге не видно,на трассе обратите как нибудь внимание на такие машины

Гость
#10

*****... мне вообще пофиг какого цвета машина, для меня важны несколько другие ее характеристики :)

Гость
#11
Sergey

рукалицо

Гость

Голубые фары - это боль)))Автор, машину любого цвета надо мыть примерно одинаково часто, и любая машина смотрится плохо пыльной и грязной. У меня были черная, белая, серая, сейчас - коричневая. Как мыла раз в неделю, так и мою, на черной и коричневой чуть заметней грязь.

Сами вы рукалицо

Гость
#12

Если у вас нет никакой фантазии, то катайтесь на своих корытах стандартного набора дальше, ангельские глазки бмв будут выигрышны всегда,независимо от цвета и модели машины. Автор, не слушайте этих ханжей

Маруся
#13

Вообще цвет неплохой.... правда, смотря на какой машине)) на некоторых так прям очень красивый!!))
В плане ухода он выгодней черного однозначно!)

Маруся
#14
Гость

Если у вас нет никакой фантазии, то катайтесь на своих корытах стандартного набора дальше, ангельские глазки бмв будут выигрышны всегда,независимо от цвета и модели машины. Автор, не слушайте этих ханжей

А Вы не путайте штатные ангельские глазки с самопальными!))

А так да, можно еще и писалки синие сделать, и подсветку днища)) а еше брызговики спарко! Это важно!)))))
Шучу))))

Гость
#15

Да ну их эти "практичные" цвета - мокрый асфальт туда же. Особенно эти вот серые машины цвета алюминиевого ведерка - почему на них такая мода?
Куда более выигрышно смотрятся чистые цвета - белый, черный, красный.
А вообще, выигрышно смотрится машина с мойки первые сутки. Потом, по крайней мере в нашем городе, покрывается пылью.

Мария
#16

самый опасный цвет,на дороге не видно,на трассе обратите как нибудь внимание на такие машины

Женя
#17

Белый самый безопасный, мокрый асфальт самый опасный (не видно машину особенно вечером) , металлик самый чистый (пыли не видно). Если вас так не устраивает ее цвет, вы можете поменять его при помощи винила, который продается на e-ys.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем