Гость
Статьи
Новый авто.ДТП.

Новый авто.ДТП.

Муж купил новый авто из салона,ровно через три дня его догнали на светофоре, отделались царапинами на бампере,но с нами был 10 месячный ребенок, очень испугалась.Прошла ровно неделя,ехал один,его не заметил грузовик, повреждения от бампера до бампера,т.е вся сторона.Виновник грузовик.Мне аж жутко стало.Ну как так!10 лет стаж, практически без дтп,а тут за неделю два.Я грешу, что, позавидовал кто -то.А может это карма авто?А у вас были похожие случаи?

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у авто не бывает кармы, потому что нет свободы выбора.Почему люди не понимают, что карма принадлежит им и только им.

Гость
#2

да ерунда это. Ну если хотите, то освятите машину. Это в церковь надо подъехать и с батюшкой поговорить. А вообще не грузитесь ерундой.

Гость
#3

С недавних пор верю в "карму" машины. Тоже была машина, которая просто притягивала неприятности. Последней каплей было что ярко-красную машину не заметили на обочине! Ободрали весь бок от бампера до бампера, виновный скрылся. Отремонтировали, продали. Сейчас машина темно-серая, незаметненькая, но тьфу-тьфу все в порядке)

Гость
#4

Созвонитесь с Владом Кадони! Пусть он сделает Вам КУНИ, в машине, и кончит в салоне три раза!
Повторяю: КОНЧИТ ТРИ РАЗА!!!
ВСЕ--напасти как рукой снимет!
Удачи Вам!

Гость
#5

Это не карма, а сглазили вас. Я когда купила новую машину, 1,5 года отъездила идеально. Однажды подвезла подругу и ее мужа, было по пути, они оба безлошадные, и он всю дорогу говорил как ты хорошо водишь, какая машина классная, здорово когда есть колеса всегда под боком. Подруге явно не были приятны его слова в мой адрес, она сказала сегодня есть машина, а завтра могут в бочину въехать, машина ненадежное вложение денег и большие расходы (каско, то) и им с мужем машина не нужна. На следующий день меня зацепила фура, когда я стояла на перекрестке на светофоре и ждала зеленый свет - продрала левый бок, слава богу успела ремень отстегнуть и через пассажирскую дверь выпрыгнуть.

Павел
#6

ищите что-нибудь лишнее в машине. У меня большой безаварийный стаж, купили новую машину, жена подарила амулет. через два дня попал в аварию, амулет убрали и все прошло.

Гость
#7

У меня так было с новой машиной. Стаж 15 лет. За первые 2 месяца- снесла столб во дворе, поцарапала дверь, порог, дядька на капот кинулся. Месяц назад - крупное дтп из 7 машин. Все живы-здоровы, но машина в хлам.продала и взяла новую. Все это от зависти окружающих...

Маллина
#8

Если в течении 2 месяцев после покупки машины попали в ДТП любое, даже мелкое, пусть даже маленькая царапина,- продавайте немедленно, не раздумывая. Значит не "ваша машина", и будете иметь с ней другие ДТП и неприятности, вплоть до самого худшего. ТТТ. Примета такая.
Продавайте однозначно.

Ирина
#9

У нас такая ситуация! Была машина Волга у отца 8 лет отьездил ни одного ДТП купили потом форд два года отьездили и крупное ДТП в мае месяце, продали купили другой форд через два года опять ДТП опять в мае опять продали, купили киа через два года опять ДТП причём в один день два раза и опять в мае! Все три машин восстановлению не подлежали! Что это? Сглаз? Неведение на иномарки?карма машин? Судьба? Вот и думайте...Стаж у отца 30 лет!!!

мозги
#10
Гость

у авто не бывает кармы, потому что нет свободы выбора.Почему люди не понимают, что карма принадлежит им и только им.

Почему ж.Любой автомобилист скажет,что бывают нефартовые машины.

Гость
#11

опять ДТП причём в один день два раза и опять в мае! Все три машин восстановлению не подлежали! Что это? Сглаз? Неведение на иномарки?карма машин? Судьба? Вот и думайте...Стаж у отца 30 лет!!![/qуоте]

Это просто в мае все чайники на дорогу выползают))

Гость
#12
Ирина

У нас такая ситуация! Была машина Волга у отца 8 лет отьездил ни одного ДТП купили потом форд два года отьездили и крупное ДТП в мае месяце, продали купили другой форд через два года опять ДТП опять в мае опять продали, купили киа через два года опять ДТП причём в один день два раза и опять в мае! Все три машин восстановлению не подлежали! Что это? Сглаз? Неведение на иномарки?карма машин? Судьба? Вот и думайте...Стаж у отца 30 лет!!!

Надо было Кайен брать! Или BMW X-6, на худой конец--ни одна т'варь близко бы не пристроилась!

Гость
#13

машину осветити

Гость
#14
Гость

машину осветити

В какой церкви? Можно у Свидетелей Иеговы?! Или лучше у Адвентистов Седьмого Дня?? У кого надежнее освящение???

Гость
#15
Гость

В какой церкви? Можно у Свидетелей Иеговы?! Или лучше у Адвентистов Седьмого Дня?? У кого надежнее освящение???

В обычной православной церкви это делают, и машину и квартиру от нечистой силы и злых духов очищают, а потом освящают.

Мурло
#16
Гость

Надо было Кайен брать! Или BMW X-6, на худой конец--ни одна т'варь близко бы не пристроилась!

верное замечание. только больший эффект от ржавой четверки - все пропускают, шарахаются, дистанцию держат.

Гость
#17
Гость

машину осветити

Осветите фонарем или всё же освятите в церкви?

Гость
#18

А может к лучшему?Получайте страховку,продавайте остатки и покупайте другую.Я верю,что вещи бывают твои и не твои.Особенно машину.Нужно покупать и понимать-мое или не мое,а потом все остальное.А чтобы машину замечали-берите яркие цвета.

Гость
#19

А чтобы машину замечали-берите яркие цвета.[/qуоте]

См. п. 3-не помогло

рыжий лис
#20

ходите пешком и будет вам счастье. А кака радость будет когда увидите ДТП на улице. со словами "так вам буржуям и надо" можно поснимать на телефон,выложить в ютуб и получить лайк

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем