Гость
Статьи
Иду учится в автошколу …

Иду учится в автошколу будучи беременной.

Девочьки иду учится в автошколу, уже 18 неделя беременности. Раньше не получилось отучится так как времени не было. Потом родила дочьку, ей сейчас 2годика и 2 мес. В понедельник учеба начинается. Теперь я начала боятся. Нервничаю.Есть ли такие как я?

34 ответа
Последний — Перейти
эгоистка
#1

а в чем разница между беременной и небеременной? по моему всем плевать на живот, как и то, что ты своими нервами угробишь ребенка

MyDak
#2

eбaHyTaя? А если авария или тебе ребенок Haxyu не нужен?

MyDak
#3

и ты еще будешь постоянно нервничать и волноваться, ребенок родится конченным как я, оно тебе надо?

Гость
#4

У нас две беременные в группе были, нормальнл учились и получили права

Гость
#5

у меня знакомая училась и сдавала на восьмом месяце.особо там подробностей не знаю,но на экзамене вождения вместе были,ей реально поставили зачет только за живот,два метра проехала и все.

Гость
#6

А я бы не пошла беременной. :))) как с инструктором ***** то.

Гость
#7

Хоть бы ты в аварию попала и выкинула

Гость
#8

Блин. Хотела написать что не пошла бы учиться беременной. - с инструктором не поахаешься при таком раскладе.

Гость
#9

[quote="MyDak"]eбaHyTaя? А если авария или тебе ребенок Haxyu не нужен?

Ни фига се! Как надо гонять на учебной машине чтоб в аварию попасть! Тем более инструктор все под контролем держит.

Гость
#10
Гость

Хоть бы ты в аварию попала и выкинула

идиет, как тебя мама по пьяни не выкинула

Гость
#11

Быают девы, которые от природы водители им все спокойно вождение, а бывают нервничают, здать не могут, ошибки делают...смотря какой ваш характер, может и повременить стоит

Гость
#12
Гость

eбaHyTaя? А если авария или тебе ребенок Haxyu не нужен?Ни фига се! Как надо гонять на учебной машине чтоб в аварию попасть! Тем более инструктор все под контролем держит.

а если в них кто-нибудь BъeбeTcя?

Гость
#13

Может, для начала просто в школу? ДевочЬки, дочЬка, ...тся, Тупьё.

Гость
#14

Ну зачем переться в автошколу с животом? У самой мозгов не хватает понять? Чтобы из жалости дали права, а потом вы кого-нибудь задавили? Да мне бы и в голову не пришло такое, это же неудобно, живот мешает, тошнить будет, а инструктор должен терпеть гормонально неустойчивую беременную бабу? Почему вообще разрешают беременным идти в автошколу? Почему нет запрета? Автор-вы просто курица *****, сидите дома и выташивайте ребенка, вы бе еще перед родами приперлись... Ну бывают же такие ддудддры...

Гость
#15

Хоть бы ты в аварию попала и выкинула[/quote]

не выкинет, она ж не ты

MyDak
#16
Гость

Ну зачем переться в автошколу с животом? У самой мозгов не хватает понять? Чтобы из жалости дали права, а потом вы кого-нибудь задавили? Да мне бы и в голову не пришло такое, это же неудобно, живот мешает, тошнить будет, а инструктор должен терпеть гормонально неустойчивую беременную бабу? Почему вообще разрешают беременным идти в автошколу? Почему нет запрета? Автор-вы просто курица *****, сидите дома и выташивайте ребенка, вы бе еще перед родами приперлись... Ну бывают же такие ддудддры...

да она Tynaя nu3Da

Гость
#17

От себя скажу - подруга училась беременная. Экзамен пришелся за неделю до срока родов. Не сдала - никто за живот не поставил. Ребенку уже 2 года. А она до сих пор не сдала. .

Гость
#18

Автор, выберете другое время для обучения в автошколе

Гость
#19
Гость

eбaHyTaя? А если авария или тебе ребенок Haxyu не нужен?Ни фига се! Как надо гонять на учебной машине чтоб в аварию попасть! Тем более инструктор все под контролем держит.

А окружающих водителей ваш инструктор тоже под контролем держит? Всех местных дураков, алкашей и наркомановнаркоманов с авто тоже держит?

MyDak
#20
Гость

А окружающих водителей ваш инструктор тоже под контролем держит? Всех местных дураков, алкашей и наркомановнаркоманов с авто тоже держит?

дак это такая же Tynaя nu3Da как автор писала

Гость
#21

Если вы нервнобольная, которая от каждого недовольного взгляда инструктора падает в обморок - подождите с учебой. Если с нервишками порядок - идите учитесь.

Гость
#22

При чем тут нервы? Нет опыта, разумеется езда будет дерганой. При резком торможении на живот будет давить ремень, что не гуд.

Гость
#23

Разве сейчас не пол года учатся? Я просто не знаю, но кажется такой закон был.
Как с пузом учиться? Где безопасность?

Гость
#24

Вот и говорю, что у беременной ***** сейчас гормоны расходились и одно из бешеных желаний-пойти в автошколу, мозг купите, дамочка, если своего совсем нет..Сидите в декрете, вот и вышивайте крестиком, нервы очень успокаивает...Ну почему столько дур вокруг?

гость
#25

я отучилась нормально, без особых нервов, ну бывало конечно ,когда по городу ездила. а вот подруга, с которой учились, похудела килограмм на 10 от нервов, она дополнительно с братом ещё много была за рулём. Я когда первый раз в город поехала, тоже сильно переживала, после этого страшно было в зеркало смотреться, боялась, что я поседела за один день... автор, я серьезно.

гость
#26

я гость 25. никто из нас беременнной не была.

Гость
#27
Пена123

Девочьки иду учится в автошколу, уже 18 неделя беременности. Раньше не получилось отучится так как времени не было. Потом родила дочьку, ей сейчас 2годика и 2 мес. В понедельник учеба начинается. Теперь я начала боятся. Нервничаю.Есть ли такие как я?

а какая разница, беременная или нет? Вы ж не фуры потом водить будете Москва - Владивосток. сдадите на права, Вас силой за руль тоже никто пихать не будет, отрожаетесь, будете детей катать по киношкам и аквапаркам)))

Гость
#28

Да большая разница... Зачем инструктора раздражать своим нытьём, запахи бензина, выхлопных газов, опять же, будет вдыхать, куда живот будет девать? Так уж она и села за руль после родов, водить не будет, практики не будет, ааа, если только ***** сядет за руль без практики, чтобы детей покалечить или других людей...Запрещать нужно учиться вождени. безмозглым овуляхам.

Пена123
#29
Гость

Может, для начала просто в школу? ДевочЬки, дочЬка, ...тся, Тупьё.

Я не русская. У меня два высших. Русский язык самый сложный. Я себя не считаю тупым, потому что этот язык мне не родной. Я встречала людей которые пишут ошибками. хоть они русские и учились только на руском.

Пена123
#30

Уважаемые... которые пишут гадости. чтоб я скинула и что то такое. Пусть все обернется вам самим. Я знаю что если человек желает комуто добра, то то оно точьно вернется самому. А если плохое, то и это.

Пена123
#31
Гость

а какая разница, беременная или нет? Вы ж не фуры потом водить будете Москва - Владивосток. сдадите на права, Вас силой за руль тоже никто пихать не будет, отрожаетесь, будете детей катать по киношкам и аквапаркам)))

Гость

а какая разница, беременная или нет? Вы ж не фуры потом водить будете Москва - Владивосток. сдадите на права, Вас силой за руль тоже никто пихать не будет, отрожаетесь, будете детей катать по киношкам и аквапаркам)))

Я так и подумала. и еще у нас в городе не так много машин.

Пена123
#32
Гость

Если вы нервнобольная, которая от каждого недовольного взгляда инструктора падает в обморок - подождите с учебой. Если с нервишками порядок - идите учитесь.

Нет я не падаю в обморок. и я понимаю что будет тяжело, но у меня двое подружек так же отучились. Может и я смогу. Я же в любой момент могу бросить если я почуствую себя плохо. ведь меня силой никто не тащит.

Гость
#33

Овульня беременная, да еще и за рулем...трындец. Ты ведь не о безопасности на дороге думать будешь, а о своем пузе.

Гость
#34

Училась беременная. Токсикоза не было. Запахов в машине лишних в таком количестве, чтобы я из-за них ныла, не было. Училась в удовольствие, поэтому сильно не нервничала. Инструктор был спокойный, и это главное в обучении и беременной, и не беременной. За красивые глаза и живот на седьмом месяце права не дали. Сдавала, как все. Ребёнок через два месяца родился здоровый. А идиоты за рулём не только в машины всандалиться могут, но и в пешеходов. Везде соломку не подстелишь. Так что всем читающим данный топик скажу, что учиться, если есть желание, всегда вовремя. Удачи на дорогах!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем