Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший женский кроссовер

Вопрос в теме. Живу за городом, нужен надежный комфортный автомобиль габаритов побольше среднего, бюджет в районе 1,5 млн. Рассматриваю audi q3, lexus nx. Кто что может сказать про эти модели (и их конкурентов)? Заранее спасибо за ответы

Kapri
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

БМВ Х3, Тигуан

Гость
#2

А женский от мужского чем отличается?

Гость
#3

Ха. Эти тачки от 2 млн

Мышь
#6

у меня Опель Антара, мне нравится

Гость
#7

трудно что-то советовать, незная ваши вкусы. в любом случае пока сами не сядите в авто и не прокатесесь , не поймете нравится вам авто или нет.

Натали
#8

suzuki sx4

Мышь
#9

шевроле каптива еще)))

Антигейша💩
#10

уж лучше лексус автор,с ауди будет много проблем....

Мартышка
#11
Гость

А женский от мужского чем отличается?

Женский с силиконовыми бамперами

Гость
#13

Луxген 7 СУВ! Отличный компактный внедорожник премиум класса. Много наворотов в салоне и электронике. Советую.

Гость
#14

Ох транслит. **Люксджен сув 7**

#15

ни ку3 ни лексус не влезают в ваш бюджет.
и немцы я понцами - идеологически разные. Отчего вечный холивар между их владельцами.

Гость
#16

[quote="Гость"]А женский от мужского чем отличается?

Красненький и со стразиками)

#17

люблю мазду, сх5, но в них шумка не очень, в принципе как и у всех в данном ценовом диапазоне

marissabell85@mail.ru
#18

Тигуан, лично я очень довольна, на мой взгляд надежнее бмв...

Гость
#19

У меня крошка БМВ Х1, бед не знаю, в бюджет вы влезаете с базовой комплектацией и полным приводом. Шустрый, реагирует на руль отлично, руль с подогревом, что ценно для меня. Размер для парковок в городе удобнейший.
Х3 будет для загорода еще лучше, но стоимость выше.

Гость
#20
Гость

А женский от мужского чем отличается?

Ну, некоторые концерны делают женские модели, в них рули тоньше. Еще пристегиваться в них по другому нужно, специальные насадки, чтобы живот беременным не давило и на шубе мех не вытирался. В общем, мелкие такие примочку. Целую передачу смотрела. На деле думаю всем пофигу.

Гость
#21
Мышь

у меня Опель Антара, мне нравится

Он не низковат? Сегодня за таким ехала, мне кажется посадка не как у кроссовера. Или я не права?

Гость
#22

Прада. И Рав -4

Мышь
#23
Гость

у меня Опель Антара, мне нравится

Он не низковат? Сегодня за таким ехала, мне кажется посадка не как у кроссовера. Или я не права?

низковат? Вы что))

#24
Kapri

Вопрос в теме. Живу за городом, нужен надежный комфортный автомобиль габаритов побольше среднего, бюджет в районе 1,5 млн. Рассматриваю audi q3, lexus nx. Кто что может сказать про эти модели (и их конкурентов)? Заранее спасибо за ответы

Лучше lexus nx, хотя q3 обновили в этом году и имеет спортивную версию, но с опциями lexus выйдет дороже 1,5 руб. Присмотрись к infiniti ex, porsche macan или bmw x4. А что для тебя важнее всего?

Гость
#25
marissabell85@mail.ru

Тигуан, лично я очень довольна, на мой взгляд надежнее бмв...

Проездила на Тигуане 3 года , нормальная машина для лета , есть и плюсы и минусы. Из плюсов - очень маневренная, компактная, прт этом приличного рпзмера багажник.Но зиму эта машина не любит, тормозная система плохо работает на скользкой дороге даже с зимней резиной, заводится с проблемами, печка долго греется. Базовая комплектация салона -полное убожество. Я за ауди.

Гость
#26

санта фе возьми или дастр какой-нибудь

Гость
#27

santa fe!

Гостья
#28

Опель Мокка - супер для женщины, в полной комплектации. Может быть, как и Антара, немного низкая, но машина отличная

Костя
#29

Лексус, конечно. Самый ликвидный, самый надёжный, самый неприхотливый. Если есть возможность купить - берите. Перламутр на красной коже великолепен! Если можете дороже - Макан, тот просто сказка. Не можете себе позволить - смотрите варианты попроще. Тигуан, на мой взгляд, просто не за что купить, ужасно пресный. То же РАВ4, но тот хотя бы очень медленно дешевеет и ликвиден. Ауди Q3, прямо скажем, убогенький. То же и БМВ Х1. В сущности, аналогичный Мерседес тоже аналогичен)
И не забывайте, что немецкую машину (если вы выбрали её) можно брать только дизельную. С бензиновой напрыгаетесь, если только не планируете сменить её через пару лет

Гость
#30

ДАстер бери.

Гость
#31
Гость

ДАстер бери.

Берите VW Tiguan либо Suzuki SX4. Проверенные надежные варианты

Гость
#32

Берите Ниссан Х -Трейл, выпустили новую модель, вроде симпатичный получился. бюджет позволяет.

Гость
#34

Опель Мокка - не плохая машинка...стоит не дорого.

#38

В последнем поколении Outback V наконец-то все довели до золотой середины, ну прямо, - пока, не к чему придраться. За исключением некоторых нюансов...

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем