Гость
Статьи
Mitsubishi lanser X …

Mitsubishi lanser X или Nissan Primera p12?

Хочу японца, бюджет 350 000. Выбираю надежную машину, хорошей сборки, с недорогим обслуживанием. Я не олигарх, 350 000 потолок! Склонялась к Nissan Primera 2005-2007 годов, они собранны в Великобритании, как и моя первая машина Almera, на том же конвеере, но Lanser нравится дизайном и сборка чисто Япония у них. Посоветуйте?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Chrysler 300C

Автор
#2

Говорю же, я столько не зарабатываю, и обеспечиваю себя сама, нужен японец, т.к. Он надежней.

Гость
#3

Прокатнитесь. Лансер гремит в салоне больше. И обычно они на рынке подуставшие уже

Гость
#4

не советую лансер

Гость
#5

Лансер *****

Гость
#6

У меня была Almera. Сменила этой весной, по отзывам из Nissan-ов больше понравилась Note. Очень рекомендую. Присмотритесь к ним.

Автор
#7
Гость

Прокатнитесь. Лансер гремит в салоне больше. И обычно они на рынке подуставшие уже

спасибо, ни разу даже вмкачестве пассажира не ездила на лансере

Автор
#8
Гость

У меня была Almera. Сменила этой весной, по отзывам из Nissan-ов больше понравилась Note. Очень рекомендую. Присмотритесь к ним.

спасибо, но я хочу полноценный по размерам автомобиль. Не знаю почему, не люблю малышей

Гость
#9
Автор

спасибо, но я хочу полноценный по размерам автомобиль. Не знаю почему, не люблю малышей

Note не малыш :) А внутри намного просторнее, чем можно предположить. Попробуйте машинку на тест-драйв, будете удивлены. Второй большой плюс для меня то, что ездить на Note дизель выходит значительно дешевле по сравнению с бензиновой альмерой, почти наполовину.

Ольга
#10

у меня тоже note. не нарадуюсь. муж даже советский холодильник перевозил в этой машине. сиденья очень удобные! за рулем очень комфортно

djonsons
#11

Не надо лансер,и премьеру тоже..у митсубиси мотор проблемный,а ниссаны очень рано начинают гнить,от того и цена на них такая низкая..Выбирайте лучше тойоту-алион,премио,хонду фит.. Хотя,может в вашем регионе они и дороже стоят..

Домашний мальчик 27 лет
#12
djonsons

Не надо лансер,и премьеру тоже..у митсубиси мотор проблемный,а ниссаны очень рано начинают гнить,от того и цена на них такая низкая..Выбирайте лучше тойоту-алион,премио,хонду фит.. Хотя,может в вашем регионе они и дороже стоят..

primera p12 выше классом, чем ланцер, в максималке даже камера заднего вида есть. Цены на запчасти приблизительно одинаковые, но у ланцера вроде как рулевая рейка очень дорогая, на диагностику перед покупкой везите. Смотрите и то, и другое, выбирайте варианты где будет наилучшее состояние у авто. Посмотрите так же suzuki sx4 (за 350к можно в очень хорошем состоянии взять), toyota corolla, honda civic, nissan tiida.




У Ниссана был слабый кузов до 1999 года, после 2000 года кузова стали просто отличные и вообще не гниют. 12 лет гарантии от сквозной коррозии.

Автор
#13
Домашний мальчик 27 лет

primera p12 выше классом, чем ланцер, в максималке даже камера заднего вида есть. Цены на запчасти приблизительно одинаковые, но у ланцера вроде как рулевая рейка очень дорогая, на диагностику перед покупкой везите. Смотрите и то, и другое, выбирайте варианты где будет наилучшее состояние у авто. Посмотрите так же suzuki sx4 (за 350к можно в очень хорошем состоянии взять), toyota corolla, honda civic, nissan tiida. У Ниссана был слабый кузов до 1999 года, после 2000 года кузова стали просто отличные и вообще не гниют. 12 лет гарантии от сквозной коррозии.

Спасибо Вам за конструктивный ответ, меня тоже привлекает нафаршированность примеры, хочу взять максималку с кожей, люком, и камерой заднего вида, хотя я на Альмере научилась парковаться. У меня нет проблем с тем как припарковаться, но камера не повредит. Кузов действительно очень хороший у ниссанов, на альмере не было нигде коррозии, кроме капота (маленькие точки). И еще меня привлекает то, что я знаю, где буду обслуживаться. Для меня это важно

#14

Ниссан

Вадим
#15

Приветствую Вас! Посоветовал бы, конечно марку, которой сам пользуюсь уже около 29 лет (4 автомобиля).Мой фаворит -это Mitsubishi! Сейчас катаюсь на Outlander. Соотношение цена-качество, как по мне великолепное!
Можно ознакомиться вот тут http://www.tts.ru/brands/mitsubishi/ . Удачи в выборе!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем