Гость
Статьи
BMW X3 vs Audi Q5

BMW X3 vs Audi Q5

Девушки,кто что знает? Выбор именно между этими авто, другие не рассматриваю. Спасибо.)

Александра
29 ответов
Последний — Перейти
мар
#1

в смысле кто что знает?? все характеристики есть в интернете

злая тапка
#2

тот самый случай, когда не хватает на x5 или Q7, а выеппнуться страсть как хотца

Гость
#3

Chrysler 300C 2010 года шикарный вид,бизнес класс

м
#4

вот проблемы то....у меня вот выбор,либо в Турции дом купить либо в Таиланде....чё делать девочки:!!!!

звезда мишлен
#5

Это же машины разного класса, как их сравнивать?

Гость
#6
м

вот проблемы то....у меня вот выбор,либо в Турции дом купить либо в Таиланде....чё делать девочки:!!!!

Италия

Гость
#7

Если бы у меня был такой выбор, без сомнения бэху бы взяла. Моя мечта, голубая-голубая, несбыточная.

Nекий
#8

Такой нищебродки ещё и отвечать

Гость
#9

Q5 - perfect for girls

Гость
#10

Audi солиднее

Гость
#11

Нашли где спрашивать.... здесь одни нищебродки провинциальные

Гость
#13
Гость

Италия

+100000000

Гость
#14

Ауди

Гость
#15

Автор, а вы на тест драйве то были? По-моему после него все сомнения отпадают. Я как владелица бмв, посоветовала бы x3)

Гость
#16

У меня 3-е БМВ и последнее. Были Х3, Х5, сейчас Х6. Опишу недостатки. Очень жесткая подвеска, любая неровность бьет в затылок. Плохая звукоизоляция, при приличной скорости в машине стоит постоянный гул, от которого устаешь. Не регулируются ремни безопасности, поэтому натирают летом шею и ключицу. С небольшим размером ноги (36) не достаешь до педали газа, нога на весу. Достоинства - очень резвая, умная, легко управляемая. Но несмотря на это я заказала сейчас новую Q 7, шум в машине реально раздражает, хочется выключить двигатель и сидеть в тишине. Я еще смотрела Порше, но почему-то не впечатлилась, чисто мужская машина.

Гость
#17

Я бы Q5 взяла в комплектации TGI. Это зверюга, а не машина, делала тест драйв, рвет с места как ненормальная, лошадей под капотом много. А Q7 машина другого класса и другой направленности. В ней все классно, кроме того, что она не едет, тяжелая и движка не хватает, на разгон ужас какая тормозннутая. Последний X5 такое ощущение что топором внутри деланный, слишком все квадратно, ощущения водителя автобуса. Чисто мужская машина. Хотела ее изначально, но посидев в ней, перехотелось абсолютно, это может круто и все такое, но мне лично машина не понравилась. Q7 все классно, но она не едет. X3 вообще не рассматривали. Выбор стал между Q5 и Lexus NX200t, взяла последний, т.к. за одинаковые деньги в Lexus больше напичканности. Единственным + ауди был движок.

Гость
#18

*****



НУЖНО ДАЛЬШЕ НАСАСЫВАТЬ, НА БМВ ИКС 7 И АУДИ КУ 10

Незнакомец
#19
Александра

Девушки,кто что знает? Выбор именно между этими авто, другие не рассматриваю. Спасибо.)

Александра, если хотите услышать совет от мужчины, вот он:
Проанализируйте факторы:
1) Экстерьер
2) Интерьер
3) Ваши личные ощущение от вождения (нужно пройти тест-драйвы на обеих машинах)
4) Сравнить ценообразование: x3 от 2,4 млн, q5 от 2,3 млн

Лично я бы не выбрал не ту и не эту, все зависит от потребностей.
Удачной покупки)

Гость
#20
злая тапка

тот самый случай, когда не хватает на x5 или Q7, а выеппнуться страсть как хотца

плюсую, тоже не понимаю эти 2 модели...а уж когда за рулем еще и мужчина...отврат что одна, что вторая

Гость
#21

Ауди берите. У меня были и бмв и ауди (сейчас q7). Бмв намного жесче едет и сыпится чаще. Подвеска тяжелая и еще куча недостатков, но не скажу что бэхи плохие, просто ауди на класс выше. Да и в обслуживании ауди выгоднее.

Гость
#22

Инфинити лучше для девочки

Дрянь такая
#23

у бмв спортивные настройки подвески. А ауди комфортнее езда. Если не гонщица, то ауди получше будет

мимо шла
#24

Точно такой же выбор делала в мае) Муж дарил за вторую дочку)
Q5 разочаровала!!!! Внутри как-то очень тесно, по полу через всю машину идет такая высокая как бы ступенька чтоли, которая крадет очень много места , подвеска для меня слишком мягкая, я люблю пожестче. Но на тест -драйве дизельный x3 не впечатлял, взяла чисто из-за внешнего вида, но бензиновый. Я вам скажу- зверь !!! Настолько моя машина !! Маневренная, шустрая,при резком торможении носом не клюет , габариты чувствую в ней на ура, я довольна, мне другую и не надо))) цвет шикарный- белый минерал, жемчужная такая)) Обожаю ее! До этого ездила на хонде црв, была довольна , но когда пересела на бешку, стала в тыщу раз увереннее водить .

Гость
#25
мимо шла

но когда пересела на бешку, стала в тыщу раз увереннее водить .

Это от гордости)))


ЗЫ: поздравляю со второй дочкой! ;))

Гость
#26
звезда мишлен

Это же машины разного класса, как их сравнивать?

Вы чего?))

Гость
#27

BMW... Что же ещё??? )))
PS Как водитель, любитель БМВ... Правда у меня просто 320i

Гость
#28

Я за BMW, у меня х5, очень довольна! У мужа была бэха седан 525-ая, я на ней иногда ездила, тоже клёвая. Я вообще фанат бмв

Альбина
#29
злая тапка

тот самый случай, когда не хватает на x5 или Q7, а выеппнуться страсть как хотца

Не, Ку7 для старперов, как и всякие там Туареги и Каены, а вот Ку5 в самый раз

Kris
#30

Лучше BMW, по ценам можно найти и поменьше Q5, да и презентабельнее выглядит, вот тут все расписано где какая комплектация и цены http://www.tts.ru/brands/bmw/

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем