Гость
Статьи
Хочу купить себе …

Хочу купить себе спортивный мотоцикл

Девочки, подскажите мне!
Хочу купить себе спортивный мотоцикл, опыта нет, права есть.
Какой лучше выбрать? Какую экипировку лучше подобрать?
В бюджете не ограничена.

Nasty
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что заставляет Вас спрашивать это на форуме секретуток и домохозов, а не на форуме байкеров, скажем?

#2

угу, вы как раз по адресу, здешние целыми днями на мотоциклах гоняют

#3
Nasty

В бюджете не ограничена.

зато в мозгах у вас большая нехватка

Гость
#4

Бери литровый сразу, ...уле))) хаябусу можно) гроб не забудь сразу заказать, чтоб родным не париться потом

Djonsons
#5

Девушка,действительно,здесь не место этой теме,если только Sergey не зайдет.. Сама,кстати мечтаю о спортбайке,только не прав ни навыков вождения не имею..Сегодня только на велике научилась ездить)

Гость
#6

На мотоцикле В России опасно ездить,не культуры вождения. Хрустики умирают часто и быстро,особенно новички.

Гость
#7

Литр сразу
Дарвин ждет

Гость
#8

О, свежий суповой набор формируется....
Добро пожаловать в команду смертников.

Юриц
#9

На сегодняшний день есть много 600 кубовых мотоциклов которые демократичны к новичкам. Что-то вроде сузуки гладиус, ямахи серии XJ, Кавасаки Er6f. Литровый однозначно не стоит!! Чистый 600 кубовый спорт тоже.

Гость
#10

Везет вам! Я всегда любила мотоциклы, но мои финансы мне не позволяют его купить

Юриц
#11

И ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПОЛНЫЙ ЭКИП! Будьте готовы, что рано или поздно вы упадете. МотоШкола вам в помощь

Гость
#12

Конечно, автор. Вот этот я думаю вам подойдёт. Вам же без разницы сколько стоит
Ecosse ES1 Superbike ($3,600,000)

Гость
#13

"Урал" с коляской купи.

Зуфра
#14

на авито

Гость
#15

сегодня узнала у знакомых 18 летний сын на мотоцикле разбился

Конфетка
#16
Nasty

Девочки, подскажите мне!Хочу купить себе спортивный мотоцикл, опыта нет, права есть.Какой лучше выбрать? Какую экипировку лучше подобрать? В бюджете не ограничена.

Я сама езжу на спорте, бери 600 кубовый, любой))
А этих куриц-идиоток не слушай, зависти полные штаны.... Фу.

Гость
#17

Автор, а с физической подготовкой как? Без нее смысла нет. У меня подруга ездит на Дукати, но у нее огромный опыт вождения автомобиля где-то 20 лет, и всякий экстремальный спорт за плечами: парашюты, горные лыжи, сноуборд, дайвинг. Она сплошные мышцы.

Sonya
#18

Ну да !!!
Казхдому свое !
Ви уш лучше к специалистам обратитес ..., с первого раза да на здоровом бике огого !

Я узе 3 года гоняу на Сузуки Аxело и Хонда мне все с годом казетця что недостаточно бистро !!! Ну научилас свои чуства и ум соединила в одно 😝
Чтоб гонят бистро И бесопасно с умом !!!
Правила двизения не забиват И не хамит автомобилям

#19

motoforum.ru
там таких тем куча. Единственное, что не советую, так это брать малокубатурный спорт. Сейчас все мотоциклы инжекторные, и гораздо более плюшевые, чем были карбюраторные. Малокубатурный, это меньше полулитра. Убиться на нем точно так же легко можно, а тормоза там совем другие стоят. Да и передняя вилка тоже попроще. И версии без АБС вообще не рассматривайте даже.
Ну а насчет экипа, если деньги карман жмут, то просто идете в фирменный магаз дайнезе, и говорите: мне фулл экип для спорта. Только не трековый вариант, а городской. Вам все подберут.
Фигня в том, что поездив сезон, вы, и только вы сама для себя поймете, какой именно экип вам оптимален, и какой мотоцикл хочется. На спортах по городу ездить не так прикольно, как со стороны кажется.

Гость
#20
Nasty

Девочки, подскажите мне!Хочу купить себе спортивный мотоцикл, опыта нет, права есть.Какой лучше выбрать? Какую экипировку лучше подобрать? В бюджете не ограничена.

и свернуть шею ...

Гость
#21

Это так Романтично - девушка на ревущем урагане под 150 лошадиных сил, в шлеме, в обмундировании, выглядящая, как Рыцарь средневековья, рассекает времена и пространства, оставляя позади реки, озера, горы, окружающие пейзажи с мирно пасущимся коровками, километровые столбы и несущаяся Мечте навстречу, а может быть и Любви навстречу, к своему любимому Байкеру! Ааааахххх...

Гость
#22

Лучше мопед,безопасно и не дорого.Как Сара Коннор ездила на работу в кафе.Серьезно говорю.Так ездят все девушки в Европе.Тем более у нас движение знаешь агрессивное.

Гречка
#23

19 июля у меня разбился муж на Ямахе R6 600 кубов, он был очень опытным пилотом и в полной экипировке. Так что сколько бы не стоила экипировка - это полная фигня, ничто не спасёт...Подумайте о своих близких, прежде чем даже думать о покупке спортбайка!!!И посмотри ещё на мотофорумах рубрику "Помним", там каждый день появляются новые фотографии...

#26

Начните с чего-нибудь маленького 600-кубового, если бюджет не ограничен, тем более выдержит постепенное увеличение литража. Спортивные байки не простят вам ошибок, просто наличие прав тут ничего не гарантирует. Начните с малого, влейтесь в тусовку, приобретите навыки и опыт... а там - вперед к мечте)


Весь вопрос зачем вам мотоцикл... если просто для понту, а если ездить - другое дело :)

Гость
#27

купи мопед 125 кубов. откатайся сезон, привыкни к городу. потом бери нормальный байк, стрит или нейкед - 400-600 кубов
ну а если ума нет, но есть бабло - сразу садись на литр

Форум: Развлечения
Всего: 40 923 темы
Новые темы за все время: 31 987 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем