Гость
Статьи
Вождение с …

Вождение с инструктором

В общем, учусь в автошколе, скоро предстоит выезжать с инструктором в город. Он и на автодроме-то истерит, а что будет в городе, даже боюсь представить)) Буду рада, если кто даст дельные советы по поводу того, как справлялись вы, в чем были основные сложности.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он истерит?если из за того что у вас не получается управлять авто то на сколько я знаю в город выезжают только после того как вы хорошо освоите площадку.а так вам или менять инструктора или терпеть его истерики

ГостьЯ
#2

какой-то он не профессиональный преподаватель со своими истериками. Может заменить?

Гость
#3
Гость

А почему он истерит?если из за того что у вас не получается управлять авто то на сколько я знаю в город выезжают только после того как вы хорошо освоите площадку.а так вам или менять инструктора или терпеть его истерики

Не всегда получается выполнять некоторые упражнения на автодроме, занятий было достаточно много уже. В городе ведь надо быстро уметь сориентироваться, что для новичка сложно. Еще перекрестков много, в том числе и круговых, где поток транспорта большой

Гость
#4
ГостьЯ

какой-то он не профессиональный преподаватель со своими истериками. Может заменить?

Да теперь уже смысла особо нет менять, занятий не так уж много осталось. Я сразу не стала менять, потому что по отзывам всех моих без исключения знакомых на них инструкторы орали (кому-то даже по ногам стучали)), ни одного положительного отзыва не слышала

бабуся лидуся
#5

если есть знакомый, который может помочь, поросите выехать куда нибудь и отработать, то что не получается. сколько ты теорию или советы не учи, только на практике и на своих ошибках учишься. и самое главное не тормози, будь уверенна на дороге

Гость
#6
Гость

А почему он истерит?если из за того что у вас не получается управлять авто то на сколько я знаю в город выезжают только после того как вы хорошо освоите площадку.а так вам или менять инструктора или терпеть его истерики

Какие еще площадки? У нас город был с первого занятия

Гость
#7

Сочувствую,у меня был прекрасный инструктор,даже влюбиться успела)).А вам следует поставить вопрос перед администрацией-вообще-то вы деньги платите.

Гость
#8

Ну так есть лекарство. Как начинает истерить, останавливаете машину и говорите: Если Вы будете так кричать, я выхожу, иду в школу и объясняю, почему не могу с Вами заниматься.

Гость
#9

меняйте инструктора, так вы никогда не научитесь... когда училась ездить с парнем он тоже постоянно орал и я ничего не понимала, села с инструктором и все хорошо, объясеял спокойно, если что-то не получалось объяснял еще и пока не дойдет, все делал митрно и тихо, приводил примеры, рисовал на бумаге что и как. а в напряженной обстановке так ничему и не научитесь
удачи на экзаменах и на дороге)

Гость
#10

Я бы начала орать на него матом в ответ;)
А что?

Гость
#11
Гость

Я бы начала орать на него матом в ответ;)А что?

Самое смешное, что я спокойная как слон и вообще практически не реагирую на его психи. Иногда даже начинаю сомневаться, кто из нас баба))

Вау
#12

Меняйте инструктора.
А у нас был сначала город, потом площадка на 10-е занятие где-то только, всего я откатала 13 занятий, инструктор очень толковый попался

Гость
#13
Гость

А почему он истерит?если из за того что у вас не получается управлять авто то на сколько я знаю в город выезжают только после того как вы хорошо освоите площадку.а так вам или менять инструктора или терпеть его истерики

Какие еще площадки? У нас город был с первого занятия

Плохо представляю как человек который никогда не сидел за рулем сразу в городе поедет.

Симпсон
#14

я сейчас еду с вождения. ощущения только приятные, хотя несколько ошибок делала, (мы с мужем вместе учимся ) и муж тоже, но он нас похвалил, если что то не получается, ни разу голос не повысил, успокаивает нас, наоборот.
ое непрофессионально, он не правильно учит вас, попросите другого! вообще они недавно аттестацию все проходили, его должны были научить, как обучать учеников.
попробуйте поговорить с ним, объясните. что вам итак страшно))) тут он ещё орет! а должен объяснить, как НК бояться дороги, если он думает, что вы боитесь и вас вообще нельзя выпускать. удачи!

Симпсон
#15
Гость

А почему он истерит?если из за того что у вас не получается управлять авто то на сколько я знаю в город выезжают только после того как вы хорошо освоите площадку.а так вам или менять инструктора или терпеть его истерики

Какие еще площадки? У нас город был с первого занятия

ни х е ра се, а если б вы сбили кого?!

Гость
#16

А разговаривать с ним не пробовали ?
Скажите что от его истерик Вы не можете сосредоточится , и чем больше он будет орать тем дольше он будет Вас учить ))
А вообще если и это не поможет поменяйте инструктора если есть такая возможность.

Гость
#17

У меня тоже самое первое занятие в городе было, страшно до жути, особенно на круговом движении было. А площадка была где-то в середине курса

fifa
#18

меня инструктор отправил в город после 1го занятия на автодроме, которое прошло отлично. И вот тогда он начал истерить))) это ужасно мешает на самом деле. Город сдала только с 4 раза, а на автодроме чувствую себя как рыба в воде. Эх, мои любимые параллельная парковка и гараж... как я скучаю...

Анастасия
#19

Дельные советы: ищи нормального инструктора. Я нашла так: посмотрела в ютубе маршрут ГАИ, мне понравился инструктор, ну как он объяснял,я стала с ним заниматься...плюнула на автошкольного... Если накосячу, не орал, объяснял и заставлял ехать по новой. Потом подошла к директору автошколы.. Говорю так и так.. Теориюу вас отсидела и сдала а с инструкторами не сложилось, он мне сказал когда сдавать и все. Так и сдала... И в жизни ооочень пригодились его уроки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы