Гость
Статьи
Муж отдает мне тойоту …

Муж отдает мне тойоту короллу 2014г, а я не хочу(

Муж хочет отдать мне свою машину Тойоту короллу 2014г, а мне прям кажется, что она скорее мужской автомобиль, тем более черный, вообще не вижу чтобы девушки на такой ездили...себе хочет джип купить, а мне вообще нравятся либо кроссоверы, либо хетчбеки( Есть девчонки, которые ездят на короллах? довольны ли вы?

Катя
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая машина.у подруги такая. И мне не кажется,что она больше мужская.

Гость
#2

Универсальная машина. Или Вам надо красненькую с пушистым чехлом розовеньким на руле? Тогда конечно, все пропало.

звезда мишлен
#3

Берите и не парьтесь, мужская машина это уаз , а королла это унисекс полнейший. К тому же машина почти новая и вы все о ней знаете

Гость
#4

Отдайте мне тогда!

Белоснежка
#5

Продаете Короллу и покупаете тачку по душе. Какие проблемы? Мне тоже седаны не нравятся,не по душе , вот даром не нужно, не буду ездить.Поэтому обговорите с мужем такой вариант .

Гость
#6

Ох ты ж фифа-то какая! Ну ходи пешком тогда.
А если по теме, машина хорошая, черный цвет прекрасно выглядит, когда машина вымыта и наполирована. Не нравится черная - можно сделать аэрографию.

Гость
#7

Кстати, о мужских и женских машинах, часто вижу мужчин на смартах и прочих дамских малолитражках и дам на джипах или отечественных тазах(не знаю просто, что из этого более мужской автомобиль).

Гость
#8

мне не нравятся короллы. страшные они какие-то. камри прикольнее

ftvsw
#9

капец, ей даром машину отдают,она еще выделывается

Гость
#10

Я наоборот за авто без явных женских уклонов, это вы просто привлечете к себе дополнительно желающих подрезать "тупую курицу" и т.п. Самое позорище красные машинки, еще и с наклеечками.

лемурчик
#11

Королла норм машина, в вашем случае свежая, а за эти деньги никаких приличных кроссоверов вы себе, увы, позволить не сможете

лемурчик
#12

Королла норм машина, в вашем случае свежая, а за эти деньги никаких приличных кроссоверов вы себе, увы, позволить не сможете

Гость
#13

А кроссоверы женственные?

Гость
#14
Гость

А кроссоверы женственные?

Если красный видимо, то да

Яна
#15

господи не бери эту машину, а то народ будет думать, что за рулем нормальный водитель, а на самом деле черте что мечтающее о красненькой машинке с меховым рулем. покупайте сразу красную, чтоб видно было, что опасность на дороге)

мама подростка
#16

Честно говоря, не задумывалась над тем, что королла может быть "мужской машиной", вот на счёт УАЗ согласна)) Ну конкретно мне бы не хотелось ездить на Тойоте Лэнд Крузере (на мой взгляд, она слишком огромная), а Тойота Королла - машина как машина. У меня Аурис только по причине того, что ни я, ни муж никогда не ездили на седанах, и нам кажется неудобным отсутствие щетки на заднем стекле.

уля
#17

может я чего-то не понимаю, но разве машины делятся по половому признаку??? Для ж и м? Я лично выбирала машину по безопасности, качеству, сборке и что бы мне в ней комфортно было. А ну и по финансам которыми я располагала.
А все остальное это стереотип придуманый обществом, много женщин у которых лэнд крузеры и лэнд роверы и т.д. и наоборот мужчин в смартах и пежо.

Гость
#18

Подавайте на развод!!! Ваш муж- негодяй и подонок!!! Он бы ещё КАМАZ подарил красивой девушке!!! ***** такой!!!! Поди еще изо рта у него воняет!!!!!!

Гость
#19
Гость

Подавайте на развод!!! Ваш муж- негодяй и подонок!!! Он бы ещё КАМАZ подарил красивой девушке!!! ***** такой!!!! Поди еще изо рта у него воняет!!!!!!

Камаз больно дорого для девушки.

плАхая
#20

Нормальное японское авто. Без выпендрежа.
На чем сейчас катаетесь то?

Гость
#21
Катя

Муж хочет отдать мне свою машину Тойоту короллу 2014г, а мне прям кажется, что она скорее мужской автомобиль, тем более черный, вообще не вижу чтобы девушки на такой ездили...себе хочет джип купить, а мне вообще нравятся либо кроссоверы, либо хетчбеки( Есть девчонки, которые ездят на короллах? довольны ли вы?

Да на.иг надо!, чёрная да ещё и старовата, 14-го года :-/, когда на дворе уже 16-ый не загорами., пусть продаёт эти "дрова" и купит, что вы хотите.

Гость
#22
Гость

Я наоборот за авто без явных женских уклонов, это вы просто привлечете к себе дополнительно желающих подрезать "тупую курицу" и т.п. Самое позорище красные машинки, еще и с наклеечками.

А что против красных машин? Я 6 лет на красном аутлендере отъездила-продала знакомому, он ждал пока я менять надумаю. Отличная машина была без привязки к цвету. Сейчас на черной езжу. Я вообще черные люблю, но тогда в наличии не было, но красный был хороший, не алый, а приглушенный такой. Без наклеек)

Катя
#23
плАхая

Нормальное японское авто. Без выпендрежа.На чем сейчас катаетесь то?

Сейчас езжу на пиканте, изначально просто думали мне поменять машину, хотела хетчбек, но по-больше типа киа рио или форд фиеста, вообще оч нравится ниссан жук..ну чтобы поняли типаж машин, поэтому и говорю, что то тойота королла мне кажется прям такая брутальная большая, длиная))) и вообще вот смотрю на таких в основном мужчины ездят, я не говорю, что машина плохая, хорошая, но мне нравятся более женственные машинки, не обязательно красные с пушистым рулем, как кто-то тут выразился)))

Алена
#24

Самый нормальный совет здесь- продать и купить другую. Мне лично купе нравятся. Не представляю себя на обычном седане

Катя
#25
Алена

Самый нормальный совет здесь- продать и купить другую. Мне лично купе нравятся. Не представляю себя на обычном седане

Он говорит, что первые 3 года не желательно продавать, налог вроде большой..

Гость
#26
Катя

Он говорит, что первые 3 года не желательно продавать, налог вроде большой..

Ну и что теперь три года на "не любимой" ездить! Чё так мелочиться-то!

Гость
#27

В договоре купли-продажи ставите стоимость равную или ниже стоимости покупки

плАхая
#28
Катя

Сейчас езжу на пиканте, изначально просто думали мне поменять машину, хотела хетчбек, но по-больше типа киа рио или форд фиеста, вообще оч нравится ниссан жук..ну чтобы поняли типаж машин, поэтому и говорю, что то тойота королла мне кажется прям такая брутальная большая, длиная))) и вообще вот смотрю на таких в основном мужчины ездят, я не говорю, что машина плохая, хорошая, но мне нравятся более женственные машинки, не обязательно красные с пушистым рулем, как кто-то тут выразился)))

ТО, что отдает муж получше джук, рио, фиесты.

плАхая
#29

Я именно королл в черном не видела, они обычно светлые, металлик.

Гость
#30

очень хорошие ходовые характеристики у этого авто, и водить приятно, машина маневренная, и в обслуживании недорогая.

👍
#31

а меня в данной ситуации больше всего напрягает,что муж хочет СЕБЕ купить НОВУЮ машину,а жене спихивает старую,которая ему надоела.и плевать,что жене не нравится.пусть сам с ней разбирается,а вам,автор,пусть новую купит,которая вам нравится.

Катя
#32
👍

а меня в данной ситуации больше всего напрягает,что муж хочет СЕБЕ купить НОВУЮ машину,а жене спихивает старую,которая ему надоела.и плевать,что жене не нравится.пусть сам с ней разбирается,а вам,автор,пусть новую купит,которая вам нравится.

Да нет он себе хочет подержаного джипа купить, на новый денег нет у него, вот и думает продать мою пиканту добавить и купить полноприводный джип, года так 2009-10..

Гость
#33
Катя

Сейчас езжу на пиканте, изначально просто думали мне поменять машину, хотела хетчбек, но по-больше типа киа рио или форд фиеста, вообще оч нравится ниссан жук..ну чтобы поняли типаж машин, поэтому и говорю, что то тойота королла мне кажется прям такая брутальная большая, длиная))) и вообще вот смотрю на таких в основном мужчины ездят, я не говорю, что машина плохая, хорошая, но мне нравятся более женственные машинки, не обязательно красные с пушистым рулем, как кто-то тут выразился)))

После пиканты вообще ни на чем не позорно. Недомашина.

Катя
#34
Гость

После пиканты вообще ни на чем не позорно. Недомашина.

Почему недомашина?! Ездит очень даже неплохо, для города отлично, парковаться тоже хорошо, можно поставить там, куда большая машина не влезет..Конечно если сравнивать с тойотой, то конечно она по-хуже...да и смысл сравнивать!!! Ну то, что недомашина я не соглашусь!

Гость
#35
Катя

Сейчас езжу на пиканте, изначально просто думали мне поменять машину, хотела хетчбек, но по-больше типа киа рио или форд фиеста, вообще оч нравится ниссан жук..ну чтобы поняли типаж машин, поэтому и говорю, что то тойота королла мне кажется прям такая брутальная большая, длиная))) и вообще вот смотрю на таких в основном мужчины ездят, я не говорю, что машина плохая, хорошая, но мне нравятся более женственные машинки, не обязательно красные с пушистым рулем, как кто-то тут выразился)))

Ниссан жук? Правда? Ничего личного, но на эту машину страшно смотреть. Плюс ко всему, это один из самых дешевых крассоверов, и технические характеристики далеки от идеала. Те, кто хоть что-то понимает в машине, жука не посоветует.
Берите тайоту, не думайте. А что б женственнее была, попросите у мужа аэрографию что ли...

Гость
#36

нормальная машина. Поездите, вдруг понравится? Продать всегда можно! А тут вы точно знаете, что было и чего не было с машиной. Например, я пару раз брала машину б/у и каждый раз всплывали косяки. Типа битой двери. Так что я больше с б\у авто связываться не хочу.

Гость
#37

Королла отличная машина, не вымахивайся ,дурында!

звезда мишлен
#38

По большому счету без разницы, как машина внешне выглядит, вы ее только 30 секунд в день будете наблюдать. Главное, это удобство, хорошие ттх, надежность. Машина еще на гарантии, скорей всего, нет смысла продавать, чтобы купить что-то "женственное". Вы же холодильники и стиралки по половому признаку не делите, вот и машина из той же оперы.

Дарья
#39

Так то я бы не сказала, что королла мужская машина.
Скорее пенсионерская. Вот камри - это пацановский вариант )
А вообще, нормальная машине, если не париться.

Катя
#40
Дарья

Так то я бы не сказала, что королла мужская машина. Скорее пенсионерская. Вот камри - это пацановский вариант )А вообще, нормальная машине, если не париться.

Пенсионерская)))) почему?? вид у нее совсем не пенсионерский))

водила
#41

Автор, я езжу на красной королле с меховым рулем и стразиками на багажнике. Ооооочень обожаю свою машинку. Комфортная надежная, практичная! И, уж, в миллион раз лучше пиканты, киа, фиесты. А джук- мой знакомый вообще ниссановской отрыжкой называет. :-) :-) :-) :-) Берите, не пожалеете

Гость
#42

покрась диски в розовый цвет........можно еще игрушки прилепить к заднему стеклу....ну эти как будто плюшевый мишка суйцидом кончил. потом наклейку осторожно "работает обязяна с гранaтой" и всё бабомобиль готов.........для езды за прокладками и полуфабрикатами из ашана.

Столько места эти куры занимают на парковках......пока найдёшь, обсикаешься.

СИДИТЕ ***** ДОМА.....ИЛИ В БЛА БЛА КАР РЕГАЙТЕСЬ . ДОПУСТИМ ЕДУ В АШАН ИЗ ХУ ЯСЕНЕВО....АВТОМОБИЛЬ ИКС 6
ДАДА, НАСОСАЛА

Гость
#43

У меня Королла, наверно, 2004 года и то я довольна.

Катя
#44
Гость

покрась диски в розовый цвет........можно еще игрушки прилепить к заднему стеклу....ну эти как будто плюшевый мишка суйцидом кончил. потом наклейку осторожно "работает обязяна с гранaтой" и всё бабомобиль готов.........для езды за прокладками и полуфабрикатами из ашана.Столько места эти куры занимают на парковках......пока найдёшь, обсикаешься.СИДИТЕ ***** ДОМА.....ИЛИ В БЛА БЛА КАР РЕГАЙТЕСЬ . ДОПУСТИМ ЕДУ В АШАН ИЗ ХУ ЯСЕНЕВО....АВТОМОБИЛЬ ИКС 6 ДАДА, НАСОСАЛА

Что же ты с ИКС 6 такая злющая то?! Пока сосала ядом не обрызкала бедного мужичка?))))

Рубероид
#46

Катя, какая трансмиссия у Вашей машины? Водила короллу на вариаторе,очень удобная. Движок слабоват, если Вам нужна мощная, это не вариант, конечно. Клиренс приличный, и кашу из грязи и снега брюхом почти не цепляет. Хорошая машина. Вы согласились?

Катя
#47
Рубероид

Катя, какая трансмиссия у Вашей машины? Водила короллу на вариаторе,очень удобная. Движок слабоват, если Вам нужна мощная, это не вариант, конечно. Клиренс приличный, и кашу из грязи и снега брюхом почти не цепляет. Хорошая машина. Вы согласились?

Тоже вариатор, да я не говорю, что машина плохая, хороша, просто мне кажется она больше мужская, ну вот девушек на таких машинах я не вижу вообще, да и просто седаны не люблю. Просто интересно ездят ли девушки на короллах... Ну я уже смирилась))) т.к понимаю других вариантов пока у меня нет)

Лялялля
#48

Недавно видела очень красивую девчушку на королле))))
А вообще -тойота очень хорошая и надежная машина ;)

Рубероид
#49
Катя

Тоже вариатор, да я не говорю, что машина плохая, хороша, просто мне кажется она больше мужская, ну вот девушек на таких машинах я не вижу вообще, да и просто седаны не люблю. Просто интересно ездят ли девушки на короллах... Ну я уже смирилась))) т.к понимаю других вариантов пока у меня нет)

Вам понравится.Единственный минус был в том, что зимой замерзали задние стекла, и шумоизоляция не ахти, но это мелочи. Удачи на дорогах.

Катя
#50
Рубероид

Вам понравится.Единственный минус был в том, что зимой замерзали задние стекла, и шумоизоляция не ахти, но это мелочи. Удачи на дорогах.

Спасибо!!!