Гость
Статьи
чехлы для авто

чехлы для авто

Давно уже подумываю об изменении интерьера своей Маздочки. Решила начать с самого простого и приобрести какие нибудь симпатичные чехлы. Посоветуйте, что то оригинальное.

14 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

советую приобрести оригинальгые чехлы для маздочки. Вы не пробовали в магазин зайти и выбрать там?

Гость
#2

Сейчас последует от автора реклама автомагазина.
Автор, вы же в июле уже меняли чехлы на своем Хендае?

Гость
#3

Предлагаю все в цветочек и плюшевых мишек, прям самое то для маздочки :)) и чтобы другим водителям было сразу видно что автор ***** :))

#4

Да может у человека 2 или 3 машины и что тут такого? Кто знает пусть напишет, может и другим интересно будет, а за просто так клевать страусов не стоит.

#5

Со страусами вообще тяжело, их пугать точно нельзя, а вот по поводу чехлов я бы узнала, у меня правда не Мазда, а Шевроле Круз, может кто действительно подскажет?

Ира
#7

Берите чехлы Akuba, у них хороший модельный ряд и цены приемлемы, по 4500-5000р в среднем. Я своему мужу брала на заказ, доставка бесплатная. Дарила на 23 февраля:)

#8

Выбор чехлов серьёзный вопрос, можно сильно интерьер испортить, особенно если они плохо сели.

#9

Не будут же женщины на свои машины чехлы натягивать. Для этого есть "народные умельцы", пусть они этим и занимаются.

#10

Чаще всего "умельцы" и портят. Я и заказывала в АвтоАтелье «B&M» avtobm.ru и устанавливали там же. Считаю, что чехлы салон украсили, жаль фото нельзя разместить.

#11

Я себе чехлы на свою Маздочку из экокожи здесь https://www.seintex.ru заказывала. Подошли просто отлично. Уже год прошел, как их одела. Нигде не протерлись, не пошарпались. Да и салон с ним смотрится очень даже хорошо.

Гость
#15

Лампы/electro-kot.ru хорошие, светят отлично живут долго, около 4-5 месяцев, хорошо видно на снегу, светят очень далеко и вблизи.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем