Гость
Статьи
Автомобиль в семье

Автомобиль в семье

Возможна эта тема не новая, но для меня очень волнительная. У нас на семью одна машина и автомобиль этот приобретен на мои деньги еще до нашего знакомства, позже будучи уже в браке с помощью моих …

Юлия
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дана
#51
Сандра

Одно дело неаккуратность, другое - естественный НОРМАЛЬНЫЙ износ вещей. Конечно, каждый день падать ненормально. Но СПЕЦИАЛЬНО выверять каждый шаг чтобы не дай бог курточку не порвать / туфельку не поцарапать - паранойя. Следить за собой нужно ровно настолько, чтобы не навредить себе и окружающим. Упала и разбила ногу? Плохо и неаккуратно. Уронила телефон? Не страшно, можно новый купить. Муж полез в горячую кастрюлю и обжегся? Плохо и неаккуратно. Поставил горячее и испортил стол? Не страшно, купим новый. Как-то так. Над собой, над близкими, я "трясусь", с окружающими я аккуратна, но вещи беречь - нафиг-нафиг.

а машин за приличную стоимость вы сколько купили? и мужа, наверно, который из за безалаберности разбил или повредил ибо цены деньгам не знает по головке гладите? или вы тему не читали?

Гость
#52

Автор, жмотяра.фуфу... Это вещи, которыми дорожите больше чем людьми. Вам царапина важнее, чем человек. Ищите более аккуратного тогда. Если жить с человеком, то принимать его со всеми недостатками, а не пилить мозги по поводу царапин и грязи..

Сандра
#53
Дана

а машин за приличную стоимость вы сколько купили? и мужа, наверно, который из за безалаберности разбил или повредил ибо цены деньгам не знает по головке гладите? или вы тему не читали?

Я машины меняю не по причине царапин. Я царапины на сервис везу, их там "латают". А у мужа своя машина, он пусть как хочет, так ее и водит, главное, чтобы не попадал в аварии.
Что за крайности у вас, или ругать или "по головке гладить"? Представьте себе, испорченные вещи - это просто часть быта. Понятно, что я не радуюсь как ребенок необходимости поменять стол - но РУГАТЬСЯ с мужем / семьей по такому мелочному поводу - это жлобство.

Дана
#54
Сандра

Я машины меняю не по причине царапин. Я царапины на сервис везу, их там "латают". А у мужа своя машина, он пусть как хочет, так ее и водит, главное, чтобы не попадал в аварии. Что за крайности у вас, или ругать или "по головке гладить"? Представьте себе, испорченные вещи - это просто часть быта. Понятно, что я не радуюсь как ребенок необходимости поменять стол - но РУГАТЬСЯ с мужем / семьей по такому мелочному поводу - это жлобство.

как ваша ситуация схожа с ситуацией автора? или вы тему не читали? автор ясно написала, что у мужа своей машины нет и тот по свински относится к машине, которую автор покупала за свои деньги и деньги, которые добавляли родители.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем