Гость
Статьи
Разбила машину

Разбила машину

Вчера ехали по трассе, я муж и ребёнок. Я за рулём. Погода снежная была, метель, колесом немного зацепила обочину, начало крутить, сначала вынесло на встречку, потом на свою полосу, потом в сугроб и …

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51
Гость

Я за месяц видела пять аварий, рядом со мной, на соседних полосах происходили или впереди идущие машины. И во всех этих авариях были виноваты МУЖИКИ!!! Это вас надо прав лишать и машины отбирать, глаза выпучите и поехали, я все знаю я все умею, на остальных плевать. Не переживайте со временем из памяти сотрется, будет для вас уроком, будете осторожнее и знать чего ожидать в такую погоду. Без ошибок не приходит опыт, а не ездить в какую то погоду, это прятать голову в песок. У меня нет возможности не ездить на машине, в любую погоду я за рулем, и крутило на голом льду и и в отбойник откидывало, проходило время всё забывалось и выбора не было надо было садиться и ехать. И вы переживете, попейте успокоительного и всё наладится, машина это железо, главное, что все живы и здоровы.

Спасибо Вам за теплые слова поддержки. Сразу видно, что Вы человек с золотой душой. И таких, как Вы очень мало, к сожалению. Еще раз СПАСИБО!!!

Юлия
#52

[quote="Гормон роста" message_id="55458384"]Автор, то, что вы сейчас переживаете - это очень хорошо. С любым водителем, который ездит больше лет пяти (не только от работы до дома) пообщайтесь - у каждого (вне зависимости от пола) есть такая история, где "казалось уже конец". И у меня тоже такие истории есть))) Все живы-здоровы? - хорошо. Это вам предупреждение было от "дорожного бога"))) Ну и для себя практические выводы - цепануть обочину - страшнее, чем пересечь сплошную часто бывает. Особенно сейчас, когда дело идёт к весне, на дорогах у краев ямы всегда "выплывают". Еще правило - не гоните! Я понимаю, что охота))) - но если только чуть изменение погодных условий - езжайте потихоньку, ведь на скорости 70-80 такого бы с вами не случилось. И прежде чем обгонять - подумай. У меня тоже была история, когда я вслед за газелью пошел на обгон, а у газели силенок не хватило обогнать путно. В результате газель успела свернуть на нашу полосу, а я остался нос к носу со встречкой - и только то, что у того водилы оказалась отличная реакция я ещё жив. Теперь научился. И про то, чтоб бросить водить - не думайте. За одного битого двух небитых дают. Сделали выводы и пошли жить дальше))
[/quote
Офигенный комент! Респект;)

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем