Гость
Статьи
как перестать бояться …

как перестать бояться водить машину ?

всем привет!
закончила я автошколу два года назад и так сложилось , что сесть за руль у меня сразу не было возможности.
и вот недавно муж подарил мне машину , машина хорошая , …

Tasha
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

главное без паники! все придет с опытом...
я тоже первые 2 месяца ездила в правой полосе за автобусом)))) боялась объехать его слева)))) тряслась как д у рак))) а в 2007 году движуха была посвободнее.. просто силой сажал себя за руль и везла на работу.
счас уже опыта лет 10 набралось.. как рыба в воде. мой опыт пришел на улицах Москвы)
а вообще.. я тоже не люблю к у р о ч ***** к в левых скоростных рядах)
надеюсь вы будете круче них)
удачи вам!

Гость
#52

надеюсь вы будете круче них) - пропустила частицу НЕ))

Бездельница
#53

Автор боятся ВСЕ. И мужчины и женщины. Кто-то больше, кто-то меньше. Только мужикам в этом стремно признаваться. И я не исключение. Меня пару дней прям трясло. Но , я была решительно настроена, что я буду водить, и буду хорошо водить. Как тут уже написал гость 6 , представляла себя за рулем, что мне комфортно, что я не боюсь. Очень помогло. Сейчас уже 8 лет за рулем. Все у вас получится.

Гость
#54

[quote="Гость"]Конечно важно где водить, в Москве, где толпы машин, развязки, ттк, мкад и тд., или в маленьком городе, где ни развязок ни пробок и машин мало

Не соглашусь-к движухе быстро привыкаешь и держишь себя в тонусе. А в маленьком городке наоборот легко в дтп попасть-расслабляешься, да и дороги обычно узкие.

ГостьЯ
#55

Автор, я выезжала в субботу и воскресенье как только светлело на улице. Машин очень мало. Сначала на автодром, на следующих выходных уже решилась по нужным мне маршрутам покататься. А после пары таких поездок заставила себя сесть за руль в обычный будний день. В первый день нога тряслась))), вышла из-за руля с мокрой спиной. Тоже избегала перекрестков больших. Но иначе никак! А муж меня наоборот нервировал своими подсказками. Удачи Вам!

Гость
#56

[quote="Гость"]
Я считаю куриц.ами тех, кто такие посты пишет. Если вас кто-то бесит на дороге, вам вообще надо ездить на метро. Надоели такие бешеные на дороге, которых все раздражают. Лечите нервишки свои. А пока не дорогу не суйтесь.[/

Ярый представитель бабы за рулем... Детка, борщи варить и ч л ***** н сосать, а не за рулем тебе баловаться

Гость
#57

Слышала кто боится одной ездить сажают рядом большую мягкую игрушку))

Гость
#58

Вы ***** *****, ну боиться человек один ездить она совета ждёт а не Ваши ***** шутки читать, ***** малолетки и имбицилы

Гость
#59

Да проблема не в том, что она одна ездить боится и думает это ее проблема, а не то, что она ездит плохо, а считает что ездит "норм" .
Вот в чем беда. Все сначала боятся, но вот очень не хочется стоять в пробках, пока мозги таких "нормачей" от асфальта отскребают

Гость
#60
Гость

Да проблема не в том, что она одна ездить боится и думает это ее проблема, а не то, что она ездит плохо, а считает что ездит "норм" . Вот в чем беда. Все сначала боятся, но вот очень не хочется стоять в пробках, пока мозги таких "нормачей" от асфальта отскребают

Не перегибайте. Во-первых, начинали когда-то ВСЕ, и вы не исключение - такой же неопытной были, создавая другим неудобство. Но именно такие начинающие, как раз, шансов на асфальте оказаться имеют в разы меньше, просто потому, что скорости не те. То же самое касается и угрозы жизни для других, о которой здесь так кудахчут "опытные". Неопытные водилы представляют скорее неудобство в виде создания заторов или повреждения чужого авто, но никак не жизни ее водителя. Последнее - прерогатива гонщиков со стажем и прочих недоумков.

Гость
#61

Осторожность уходит вместе с неопытностью, как правило, вот тогда теряется бдительность и возможны серьезные аварии. Так что "опытные", но не профи, куда больше угрожают жизни других участников ДД.

Кира
#62

Я тоже очень боялась сесть за руль, но когда муж сказал , что дарит мне на день рождение мою любимую модель машины мазды 3 весь страх пропал, на следующий же день поехали оформлять и из салона http://mazda.riaavto.ru/ на новенькой машинке я доехала сама.Руки тряслись, но сейчас за полгода я уже чувствую себя проф водителем .

Виктор
#63

Все очень просто! http://www.comfort-drive.com/
там вся инфа о нас

sed147369@mail.ru
#64
Гость

А вообще если не можешь водить то и не мучайся других участников движения !!!! А то сядет вот такая вот к... Урица за руль и на дорогах не протолкнуться!

😂😂😂😂

Гость
#65
Tasha

вот именно , что с кем -то мне не страшно и вожу я норм . а одна боюсь .

Такая же проблема.((

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем