Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте автомобиль.

Доброго дня!
Возникла необходимость в приобретении машины, основная причина -ребенка возить на доп. занятия. Это будет вторая машина в семье. Девушки, посоветуйте кто ездит на небольших машинах, на какой лучше остановиться. Бюджет 400-500 тыщ.р. По возрасту машины, лучше не более 3 лет. Только совсем маленькие, типа Гетца не хочу.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Киа рио

Гость
#2

Киа Рио, хендай гетц, солярис( это все б-у естессно), фольксваген поло ( б/у).

Наталья
#3

Хендай Солярис

Гость
#4

Сколько раз в неделю возить? ИМХО проще платить водителю с машиной, при условии , что вы этому человеку доверяете. Можно скооперироваться с другими родителями. За такие деньги вы ничего приличного " не более трех лет" не купите. А потом еще страховка,бензин,ремонт :(

Гость
#5

Шкода Фабия, кио Рио, короче мало денег на приличное авто.

Гость
#6

автор, нормально у вас денег для приличного авто, за 500 тыс как выше уже писали вы киа рио в приличной комплектации купите 2-3х летнюю(еще и на гарантии будет авто, у них гарантия 5 лет), фольксваген поло седан (они новые в приличной комплектации в районе 700 тыс, значит так же 2-3 летнюю за 500 реально найти) Солярисы тоже не дорогие, при чем все эти машины не будут вам "делать мозг" еще года 2-3 если ТО вовремя все проводить.

Гость
#7

Kia Rio - отличный вариант

Гость
#8

я автор. у нас приличное авто первое, на нем ездим семьей. Это только до магазина мне доехать и ребенка на доп.занятия отвезти. По поводу такси думала, поездка 400-500 руб. в одну сторону, я раза в неделю, т.*****. 2 т.р. в неделю (это минимум). Да и в принципе есть необходимость во второй машине, т.к. часто привязана к первой машине.

х"гостья
#9

*****..У..Й твоего мужа

Гость
#10

Если Матиз и Жук не подходят, остаются Жигули ))))
ТагАЗ всё же рухнул, у них как раз было кое-что из ценовой категории, а ZAZ с определённых пор недоступен.
Пыжик можно, ребёнку навырост, они недорогие.

Гость
#11
Гость

Если Матиз и Жук не подходят, остаются Жигули ))))ТагАЗ всё же рухнул, у них как раз было кое-что из ценовой категории, а ZAZ с определённых пор недоступен.Пыжик можно, ребёнку навырост, они недорогие.

матиз и жук - вот вы сравнили))) один в 2 раза дешевле другого

Гость
#12
Гость

я автор. у нас приличное авто первое, на нем ездим семьей. Это только до магазина мне доехать и ребенка на доп.занятия отвезти. По поводу такси думала, поездка 400-500 руб. в одну сторону, я раза в неделю, т.*****. 2 т.р. в неделю (это минимум). Да и в принципе есть необходимость во второй машине, т.к. часто привязана к первой машине.

Посмотрите Вольво с30 и ы40.
Правда, в ваш бюджет будут машины 2007-2010г.г.
Еще можно глянуть Ауди а3, бмв 1-ой серии.

Гость
#13

ниссан - ноут

#14

Возьмите себе либо Kia Rio, либо Hunday Accent. Они не большие, компактные, расход топлива не большой, в ценовой категории не дорогие. Можете почитать разные отзывы https://autocensor.com/poslednie-otzyvy . Там много людей пишут, что-то да подберете по своему усмотрению. Вообще конечно, если повезет, то можно бмв или ауди недорогую выкупить. Но это уже, как повезет.

Гость
#15

лучше всего вам подойдет трамвай

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем