Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ауди А5 замена двигателя, срочно нужен совет

Такая проблема. Сегодня в сервисе сказали, что двигатель скорее всего надо менять, 3,2 год выпуска 2008. У дилеров дорого? Кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте, куда обращаться. Сказали можно купить б/у контрактный. Что это такое?

Ответы (43) Ответить
  • я слышала, что в сервисах сейчас сами портят машину.а женщин вообще легко обмануть в этм плане

• Реклама

• Лиля

я слышала, что в сервисах сейчас сами портят машину.а женщин вообще легко обмануть в этм плане

В сервисе где я была, оказываются вообще не ремонтировать

• я покупала б-у движок правда на тойоту,но она у меня старенькая была,сами загубили-масло не поменяли,катались пока движок не застучал)но когда мой знакомый на а-6 трёхлетней сказал,что его движок ***** накрылся,я прозрела.а потом статья на глаза попалась,где было написано,что по поломке движков ауди там в первый антирейтинг входила...я бы купила б-у движок и продала бы её наххер,японца возьмите,моё имхо

• Гость

я покупала б-у движок правда на тойоту,но она у меня старенькая была,сами загубили-масло не поменяли,катались пока движок не застучал)но когда мой знакомый на а-6 трёхлетней сказал,что его движок ***** накрылся,я прозрела.а потом статья на глаза попалась,где было написано,что по поломке движков ауди там в первый антирейтинг входила...я бы купила б-у движок и продала бы её наххер,японца возьмите,моё имхо

Сейчас не продашь. Мы бэху 7 год продать не можем

• Расскажите как происходит покупка б/у и установка. Даже не знаю с чего начать

• на специальных форумах бесплатных спросите, там больше шансовполучить толковый совет

• Лиля

на специальных форумах бесплатных спросите, там больше шансовполучить толковый совет

Попробую, спасибо

• Митина

Расскажите как происходит покупка б/у и установка. Даже не знаю с чего начать

да, щас на *****форуме вам инструкцию напишут. все тут периодически покупают и самолично меняют б/у движки.

• Митина

наверное хотите 15 -летку за миллион загнать? цену снижайте, кто не может продать, тот хочет неадекватную цену

• Гость

наверное хотите 15 -летку за миллион загнать? цену снижайте, кто не может продать, тот хочет неадекватную цену

Нет, 500
    Задаром тоже не хочется, смысла нет

• Автор, со склада предлагают массу разборок, гугл в помощь.
    Документация должна быть полная, лучше немца берите, навесное оборудование в комплекте, гарантия, проверка. Двигатель 3,2 а буковки напишите? TFSI? Двигатель берите до первого рестайлинга, я сейчас не припомню был он или нет.

• Гость

да, щас на *****форуме вам инструкцию напишут. все тут периодически покупают и самолично меняют б/у движки.

Самолично низя)))

• Рина

Автор, со склада предлагают массу разборок, гугл в помощь.
    Документация должна быть полная, лучше немца берите, навесное оборудование в комплекте, гарантия, проверка. Двигатель 3,2 а буковки напишите? TFSI? Двигатель берите до первого рестайлинга, я сейчас не припомню был он или нет.

Спасибо!
    А где эти буковки посмотреть?

• С'ездейте на разные сервисы. На разных сервисах могут вообще давать разные советы. Узнайте причины поломки. И смотрите, что дешевле разбирать, покупать Б/у движок, то и выбирайте. И продавайте. У меня у подруги на такой же машине так же летел двигатель и у дедушки на а8 тоже летел. И вообще неоднократно слышала про эту проблему. Купите др машину.

• Гость

С'ездейте на разные сервисы. На разных сервисах могут вообще давать разные советы. Узнайте причины поломки. И смотрите, что дешевле разбирать, покупать Б/у движок, то и выбирайте. И продавайте. У меня у подруги на такой же машине так же летел двигатель и у дедушки на а8 тоже летел. И вообще неоднократно слышала про эту проблему. Купите др машину.

Я вас поняла, спасибо.
    Только машина не на ходу, вообще ехать перестала. На эвакуаторе по разным сервисам, особо не поездишь

• Митина

Спасибо!А где эти буковки посмотреть?

Капот откройте и посмотрите, что на двигателе написанно, на плите.

• Митина

Нет, 500Задаром тоже не хочется, смысла нет

500 за старую бэху многовато, учитывая стоимость ремонта. логика проста - у кого есть деньги, тот такое не купит, а кто наскреб 500, тому не уперлась старая дорогая в ремонте тачка. к тому же немцы ломучие по определению

• Гость

500 за старую бэху многовато, учитывая стоимость ремонта. логика проста - у кого есть деньги, тот такое не купит, а кто наскреб 500, тому не уперлась старая дорогая в ремонте тачка. к тому же немцы ломучие по определению

Машина 2006г. На авито таких цен нет, 700-800 и выше.
    Тема не об этом

• Митина

Спасибо!А где эти буковки посмотреть?

Не тупите, любую запчасть можно найти по вину.

• Митина

Машина 2006г. На авито таких цен нет, 700-800 и выше. Тема не об этом

ну вот снизьте цену и купите на вырученные деньги движок для ауди, он поверьте недешевый) и кстати потом вы не продадите машину с заменой двигателя, т к это слишком явная проблема

• Гость

Потому что на новых машинах детали рассчитаны на определенное кол-во тыс. км, дальше - замена.

движок какбэ основная "деталь" и умные люди сливают машины сразу, как только с ним начинаются проблемы

• Гость

движок какбэ основная "деталь" и умные люди сливают машины сразу, как только с ним начинаются проблемы

О, спасибо, что сообщили. Но он тоже рассчитан на определенный пробег, далее - капремонт или замена, как ни крути.

• Гость

О, спасибо, что сообщили. Но он тоже рассчитан на определенный пробег, далее - капремонт или замена, как ни крути.

поэтому повторюсь: умные люди сливают машины сразу, как только начинаются проблемы с двигателем)) ну а если вы собрались ездить на машине 50 лет - тогда другое дело

• Гость

поэтому повторюсь: умные люди сливают машины сразу, как только начинаются проблемы с двигателем)) ну а если вы собрались ездить на машине 50 лет - тогда другое дело

Я ездила на 30-летней машине после капремонта двигателя и успела ее продать, пока не начались проблемы.

• Автор. Обратись в психушку. Там тебе должны помочь.

• Гость

Муж автомеханик у меня и он не плохо зарабатывает на лохах ))))) 80к в месяц

Это ты так радуешься что у тебя муж - вор, *****, и жулик? Да... Повод для радости есть... Писец просто.

• Гость

Это он пока не нарвался на серьезных людей. Вон недавно механика застрелил клиент за плохо сделанный ремонт.

• Митина

Чего за бред? Продавала несколько машин и максимум уходили за месяц! И бмв и Ауди и по цене дороже ...

• Гость

А вы чему радуетесь ? То, что он откровенно обворовывает? Полно специалистов от наладчика пк до не знаю строителя или врача к примеру , в чем ваш муж не понимает ничего ну его как лоха "надуют"

• Год машины ничего не решает, нашлись тут специалисты... Всегда смотрят в каком состоянии машина, как обслуживалась, битая или нет, итп.
    Новые автомобили сейчас сыпятся чаще, чем с пробегом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни