Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Форд фиеста или Опель, Пежо

покупаю себе первую машину,бу, года 2005-2008.рассматриваю между форд фиеста,опель корса и пежо 207,308.,коробка автомат.
хотелось бы реальные отзывы от тех,у кого были эти машины.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • посмотри на сайте " drum "там все и интересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• шевроле спарк

Нравится0
    Не нравится0
  • всё кафно,японца берите

Нравится0
    Не нравится0
  • Езжу на корсе уже 4 года. Идеальная городская машинка, маневренная, кушает очень мало, в ремонте ни разу не была. Очень довольна и ни минуты не жалею о том, что выбрали именно эту красавицу. Так что могу ее посоветовать. У подруги пежо была, модель не помню, намучилась с ней. Сейчас ее продала, купила новый Матиз и даже им довольна больше, чем стареньким Пежо.

Нравится0
    Не нравится0
  • у подружки киа - ездила без нареканий

Нравится0
    Не нравится0
  • Форд фиеста-*****

Нравится0
    Не нравится0
  • Из этих - Опель. Корса очень надежная машинка, я 3 года на ней проездила - не было вообще никаких проблем. Но я брала трехлетнюю и с маленьким пробегом, до 30 тысяч. Пежо и Форд не рискнула бы, их не рассматривала.
    Вам надо смотреть пробег и состояние машины, место сборки, количество хозяев, как обслуживалась машина, была ли в дтп - и верить надо не словам, а проверять на хорошем сто.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня первая тайота Витц, ни разу не пожалела. У подруги пежо, вся на 10 раз переломалась, детали сложно достать. Не берите пежо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пежо - гав/но редкостное! Бери Крузак-200, или Бумер х6.

Нравится0
    Не нравится0
  • Была фиеста 2006 года, отъездила на ней 7 лет, никаких нареканий, шустрая, экономичная, несмотря на то, что коробка робот не чувствуется переключение передач. Цена на расходники и з/ч умеренная, если что есть аналоги, продала очень быстро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дэу Нексия!

Нравится0
    Не нравится0
  • как раньше говорили перекупы, не стоит покупать 4 "Ф": Форд, Фиат и Фсё Французкое

Нравится0
    Не нравится0
  • Форд Фиесту из всего предложенного-однозначно: машина одной базы с Хондой Джаз. Фиат и Пежо -разоритесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • пежо ,извиняюсь,га.....в но, у любого мужика спросите. если эти три то форд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Был форд фиеста и форд фокус- проблем не знала! На Форде фиеста ездит сейчас моя мама и все нормально машине 10 лет. Был и Пежо 308 ездила год , все автомеханики не любят эти машины в итоге коробка автомат сломалась, продала как есть и то на Пежо спроса почти нет! Для сравнения продавала фольксваген гольф тоже сломанный его купили в тот же день! Насчет опеля не знаю у меня не было этой машины, многие говорят, что они сыпаться начинают после 6 лет, но я лично не знаю )

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так же выбирала ,но мне повезло я взяла Хундай солярис,это просто класс ,три года езжу ни разу проблем не было ,очень надежная машинка,и комфортная и экономичная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Езжу на Опеле Корса третий год. Также и на дальние расстояния. Машинка бензин ест мало, маневренная, небольшая, но вместительная. Трачусь только на расходники ТО. Брала с рук, машина конец 2008 года. Расставаться не планирую.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни