Гость
Статьи
Форд фиеста или Опель, …

Форд фиеста или Опель, Пежо

покупаю себе первую машину,бу, года 2005-2008.рассматриваю между форд фиеста,опель корса и пежо 207,308.,коробка автомат.
хотелось бы реальные отзывы от тех,у кого были эти машины.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
fulcruм68
#1

посмотри на сайте " drum "там все и интересно.

Гость
#2

шевроле спарк

Гость
#3

всё кафно,японца берите

Milkey
#4

Езжу на корсе уже 4 года. Идеальная городская машинка, маневренная, кушает очень мало, в ремонте ни разу не была. Очень довольна и ни минуты не жалею о том, что выбрали именно эту красавицу. Так что могу ее посоветовать. У подруги пежо была, модель не помню, намучилась с ней. Сейчас ее продала, купила новый Матиз и даже им довольна больше, чем стареньким Пежо.

Гость
#5

у подружки киа - ездила без нареканий

Гость
#6

Форд фиеста-*****

Гость
#7

Из этих - Опель. Корса очень надежная машинка, я 3 года на ней проездила - не было вообще никаких проблем. Но я брала трехлетнюю и с маленьким пробегом, до 30 тысяч. Пежо и Форд не рискнула бы, их не рассматривала.
Вам надо смотреть пробег и состояние машины, место сборки, количество хозяев, как обслуживалась машина, была ли в дтп - и верить надо не словам, а проверять на хорошем сто.

Гость
#8

У меня первая тайота Витц, ни разу не пожалела. У подруги пежо, вся на 10 раз переломалась, детали сложно достать. Не берите пежо.

Гость
#9

Пежо - гав/но редкостное! Бери Крузак-200, или Бумер х6.

Гость
#10

Была фиеста 2006 года, отъездила на ней 7 лет, никаких нареканий, шустрая, экономичная, несмотря на то, что коробка робот не чувствуется переключение передач. Цена на расходники и з/ч умеренная, если что есть аналоги, продала очень быстро.

Гость
#11

Дэу Нексия!

Node.JS
#12

как раньше говорили перекупы, не стоит покупать 4 "Ф": Форд, Фиат и Фсё Французкое

Усатая Долорес
#13

Форд Фиесту из всего предложенного-однозначно: машина одной базы с Хондой Джаз. Фиат и Пежо -разоритесь.

Гость
#14

пежо ,извиняюсь,га.....в но, у любого мужика спросите. если эти три то форд.

Гость
#15

Был форд фиеста и форд фокус- проблем не знала! На Форде фиеста ездит сейчас моя мама и все нормально машине 10 лет. Был и Пежо 308 ездила год , все автомеханики не любят эти машины в итоге коробка автомат сломалась, продала как есть и то на Пежо спроса почти нет! Для сравнения продавала фольксваген гольф тоже сломанный его купили в тот же день! Насчет опеля не знаю у меня не было этой машины, многие говорят, что они сыпаться начинают после 6 лет, но я лично не знаю )

Ева
#16

Я так же выбирала ,но мне повезло я взяла Хундай солярис,это просто класс ,три года езжу ни разу проблем не было ,очень надежная машинка,и комфортная и экономичная.

Гость
#17

Езжу на Опеле Корса третий год. Также и на дальние расстояния. Машинка бензин ест мало, маневренная, небольшая, но вместительная. Трачусь только на расходники ТО. Брала с рук, машина конец 2008 года. Расставаться не планирую.

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем