Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите, как избавиться от запаха табака в машине?

Очень прошу совета, как избавиться от запаха табака в машине - друзья мужа накурили, пропахли сиденья и панели, никто не чувствует, но меня просто воротит(((( Нам скоро в Питер ехать на машине - я как представлю, что 14 часов буду заперта в этой пепельнице, чуть не плачу(( Как устранить этот мерзкий запах????? Подскажите пожалуйста!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Ваш муж, зная о вашей нетерпимости к табаку разрешил друзьям обкурить машину в которой вам скоро долго ехать? Я б о другом волновалась

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну, теперь пусть открывает все стекла на ночь и ночует в машине, естественно.
    А с другой стороны, это вам же надо. Поэтому вы открывайте и ночуйте рядом с ней.

Нравится0
    Не нравится0
  • как вариант все пропылесосить, помыть со средствами пахучими и проветривать. и штуку ароматизированную поставить. у меня муж курит в машине, тошнит прям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

начни курить, еппана

завали рот

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,присоединюсь к вам.Дали служебную машину и квартиру,а перед этим там жил начальник -жуткий куряка..теперь я мучаюсь от этой во.ни,не знаю что делать с гостиной и салоном джипа.Чистка разве поможет ?Вы пробовали проветрить?

Нравится0
    Не нравится0
  • химчистку салона сделайте

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

химчистку салона сделайте

Именно, химчистка салона убивает все запахи. Не знаете, как продают машины с пробегом с текстом "в машине не курили"? Я тоже не знала, пока не увидела как мою машину почистили и продают :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Может купить мешочек- освежитель воздуха? Например с кофе. У родственника такой в машине висит и запаха табака практически нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,присоединюсь к вам.Дали служебную машину и квартиру,а перед этим там жил начальник -жуткий куряка..теперь я мучаюсь от этой во.ни,не знаю что делать с гостиной и салоном джипа.Чистка разве поможет ?Вы пробовали проветрить?

Для квартиры могу посоветовать аромомасла (лучше цитрусовые, естественно и аромо-лампу приобрести).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш муж, зная о вашей нетерпимости к табаку разрешил друзьям обкурить машину в которой вам скоро долго ехать? Я б о другом волновалась

Кстати, да. А сам он курит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Купить пену для чистки сидений, отдраить их. Панель средством для полировки специальную. А в общем в салон под сиденье освежитель воздуха кофе или антитабак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть хорошие средства, кладутся по сидения. если кожаный салон, есть хорошее средство, черепашка, посмотрите в интернете

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное у вас проблемы с автокондиционером. У нас подобное было, просто стоял в салоне неприятный запах долгое время. Советую вам съездить в автосервис http://www.entusiast-auto.ru/service/conditioner/ . Нам буквально за 2-3 дня все и сделали, меняли полностью кондиционер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Химчистку сделать , они от любого запаха избавят

Нравится0
    Не нравится0
  • Была похожая ситуация. Муж курил очень сильно (сейчас не курит, завязал). Воняло в машине так, что невозможно было ехать куда-нибудь и вообще залезть в машину.Не помогали никакие освежители воздуха, народные средства, Я уже отчаялась, пока не нашла средство OdorGone (Одоргон). Запах пропал сразу же. Теперь только им и пользуюсь и всем советую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я когда покупала машину, то тоже столкнулась с этой проблемой. Такое ощущение, что сижу в курильной комнате. Но машинка так пришлась мне по нраву, что решила купить, а потом решить проблему. Химчистка оказалась очень дорогой и не давали 100%, что запах уйдет. Прошерстира весь инет и нашла средство Смелофф с хорошими отзывами. запаха как не бывало, да пятен на обивке не оставил, и главное дешево. Теперь у меня не мужская пепельница на колесах, а чудесная чистая малышка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Я когда покупала машину, то тоже столкнулась с этой проблемой. Такое ощущение, что сижу в курильной комнате. Но машинка так пришлась мне по нраву, что решила купить, а потом решить проблему. Химчистка оказалась очень дорогой и не давали 100%, что запах уйдет. Прошерстира весь инет и нашла средство Смелофф с хорошими отзывами. запаха как не бывало, да пятен на обивке не оставил, и главное дешево. Теперь у меня не мужская пепельница на колесах, а чудесная чистая малышка.

Соглашусь с Вами, средство смелофф и мне помогло убрать запах табака в машине, мне ее подарили, так что выбирать не приходилось, если бы не смелофф не знаю что делала бы

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям