Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как избавиться от запаха табака в машине?

Очень прошу совета, как избавиться от запаха табака в машине - друзья мужа накурили, пропахли сиденья и панели, никто не чувствует, но меня просто воротит(((( Нам скоро в Питер ехать на машине - я как представлю, что 14 часов буду заперта в этой пепельнице, чуть не плачу(( Как устранить этот мерзкий запах????? Подскажите пожалуйста!

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж, зная о вашей нетерпимости к табаку разрешил друзьям обкурить машину в которой вам скоро долго ехать? Я б о другом волновалась

Гость
#2

Ну, теперь пусть открывает все стекла на ночь и ночует в машине, естественно.
А с другой стороны, это вам же надо. Поэтому вы открывайте и ночуйте рядом с ней.

маша
#3

как вариант все пропылесосить, помыть со средствами пахучими и проветривать. и штуку ароматизированную поставить. у меня муж курит в машине, тошнит прям.

Гость
#4
Гость

начни курить, еппана

завали рот

Гость
#6

Автор,присоединюсь к вам.Дали служебную машину и квартиру,а перед этим там жил начальник -жуткий куряка..теперь я мучаюсь от этой во.ни,не знаю что делать с гостиной и салоном джипа.Чистка разве поможет ?Вы пробовали проветрить?

гость
#7

химчистку салона сделайте

Гость
#8
гость

химчистку салона сделайте

Именно, химчистка салона убивает все запахи. Не знаете, как продают машины с пробегом с текстом "в машине не курили"? Я тоже не знала, пока не увидела как мою машину почистили и продают :))

Cherry Lips
#9

Может купить мешочек- освежитель воздуха? Например с кофе. У родственника такой в машине висит и запаха табака практически нет.

Баба Ира
#10
Гость

Автор,присоединюсь к вам.Дали служебную машину и квартиру,а перед этим там жил начальник -жуткий куряка..теперь я мучаюсь от этой во.ни,не знаю что делать с гостиной и салоном джипа.Чистка разве поможет ?Вы пробовали проветрить?

Для квартиры могу посоветовать аромомасла (лучше цитрусовые, естественно и аромо-лампу приобрести).

Гость
#11
Гость

Ваш муж, зная о вашей нетерпимости к табаку разрешил друзьям обкурить машину в которой вам скоро долго ехать? Я б о другом волновалась

Кстати, да. А сам он курит?

Екатерина
#12

Купить пену для чистки сидений, отдраить их. Панель средством для полировки специальную. А в общем в салон под сиденье освежитель воздуха кофе или антитабак.

#13

автомойка с чисткой салона

Гость
#14

Есть хорошие средства, кладутся по сидения. если кожаный салон, есть хорошее средство, черепашка, посмотрите в интернете

#15

Наверное у вас проблемы с автокондиционером. У нас подобное было, просто стоял в салоне неприятный запах долгое время. Советую вам съездить в автосервис http://www.entusiast-auto.ru/service/conditioner/ . Нам буквально за 2-3 дня все и сделали, меняли полностью кондиционер.

#16

автомойка

Nastya_Porter
#17

Химчистку сделать , они от любого запаха избавят

Диана
#18

Была похожая ситуация. Муж курил очень сильно (сейчас не курит, завязал). Воняло в машине так, что невозможно было ехать куда-нибудь и вообще залезть в машину.Не помогали никакие освежители воздуха, народные средства, Я уже отчаялась, пока не нашла средство OdorGone (Одоргон). Запах пропал сразу же. Теперь только им и пользуюсь и всем советую.

Алиса
#19

Я когда покупала машину, то тоже столкнулась с этой проблемой. Такое ощущение, что сижу в курильной комнате. Но машинка так пришлась мне по нраву, что решила купить, а потом решить проблему. Химчистка оказалась очень дорогой и не давали 100%, что запах уйдет. Прошерстира весь инет и нашла средство Смелофф с хорошими отзывами. запаха как не бывало, да пятен на обивке не оставил, и главное дешево. Теперь у меня не мужская пепельница на колесах, а чудесная чистая малышка.

Светлана
#20
Алиса

Я когда покупала машину, то тоже столкнулась с этой проблемой. Такое ощущение, что сижу в курильной комнате. Но машинка так пришлась мне по нраву, что решила купить, а потом решить проблему. Химчистка оказалась очень дорогой и не давали 100%, что запах уйдет. Прошерстира весь инет и нашла средство Смелофф с хорошими отзывами. запаха как не бывало, да пятен на обивке не оставил, и главное дешево. Теперь у меня не мужская пепельница на колесах, а чудесная чистая малышка.

Соглашусь с Вами, средство смелофф и мне помогло убрать запах табака в машине, мне ее подарили, так что выбирать не приходилось, если бы не смелофф не знаю что делала бы

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем