Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не могу сдать на права.5 раз пойду

не могу сдать на права,даже в последний раз инспектор наорал на меня что за рулём нормально ездиешь,но зебру не видишь!!!
1 попытка: при развороте наезд на сугроб(Россия щедрая душа всё валит на бордюры развернуться метр на метр просто было не возможно)ошибка наезд на препятствие 5 балов!
2 попытка: при развороте не включила два раза поворотник сказали до свидания
3 попытка: еду я себе еду никому не мешаю и тут обычный нерегулируемый пешеходный переход вижу бабка какая то стоит по телефону трещит рядом с ним,я скорость как умная маша снизила думаю сейчас пойдёт,а она всё стоит ну я и еду ,а она тут трубку бросает и как стартанёт на пешеходный,инструктор нажал на тормоз. 5 балов не сдала не пропустила пешехода!
4попытка: стою в пробке авария впереди ну двигаемся потихонечку экзамен практически заканчивается время подходит и он как начнёт на меня орать ты чё делаешь выходи с машины и посмотри где ты стоишь.........я блин на зебре всей машиной.........не сдала создала препятствие пешеходам
что ждать от пятого раза я даже незнаю)))))))
когда я уже получу права)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (63) Ответить
  • Нда...с сугробом конечно ваш косяк. В остальных ошибках ничего страшного не вижу, все так ездят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я развернулась только колесом наехала одним немного,но это считается наездом 5 балов)

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие тебе права? Если только на автобус, пожизненно. Туп/ая ты о/в/ца. И, главное, примеры здесь приводит такие позорные, дескать, поддержите. Совсем мозгов нет, какой тебе руль?! Если не доходит, что бывает от разворота без поворотников- езди на ОТ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вряд ли это затягивание гаек дисциплинирует водителей. Сейчас даже нормальные, после таких экзаменов будут думать после сдачи: "Ну все, теперь я за все оторвусь".
    Еще бы инструкторов нормальных готовили, это педагогика как никак, а стандартный инс. - опытный водила, быдловатого вида.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор ***** ты просто подумаешь , таких как ты много не переживай , я со 2 раза сдала

Нравится0
    Не нравится0
  • Я со второго город не сдала, инструктор даже не понял почему. Ехала на шевроле, у которой еле еле переключаются передачи, не заглохла ни разу. Катались минут 20. Не к чему придраться было, на сложном перекрестке попросил развернуться, инструктор ответил, нормальные водители со стажем здесь даже не будут разворачиваться, нет, конечно не сдала...хоть и развернулась. В общем купила город. Кстати, этот же инспектор отметку о сдаче и поставил. Козёл.

Нравится0
    Не нравится0
  • Коробка передач автомат. или механическая?

Нравится0
    Не нравится0
  • механика)

Нравится0
    Не нравится0
  • Заплати и не мотай себе нервы.

Нравится0
    Не нравится0
  • ПИЗДЕЕЕЦЦЦЦ

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Заплати и не мотай себе нервы.

+++

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня двоюродная сестра тоже раз 5-6 сдавала.Когда наконец то сдала ее папа забрал ее права.Сестра вышла замуж и папа отдал ее права мужу.Сказал теперь ты ими распоряжайся.Сестра так не ездит,ей и самой не хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • КОЗЛЫЫЫЫЫЫЫЫ

Нравится0
    Не нравится0
  • екатерина

не могу сдать на права,даже в последний раз инспектор наорал на меня что за рулём нормально ездиешь,но зебру не видишь!!! 1 попытка: при развороте наезд на сугроб(Россия щедрая душа всё валит на бордюры развернуться метр на метр просто было не возможно)ошибка наезд на препятствие 5 балов!2 попытка: при развороте не включила два раза поворотник сказали до свидания3 попытка: еду я себе еду никому не мешаю и тут обычный нерегулируемый пешеходный переход вижу бабка какая то стоит по телефону трещит рядом с ним,я скорость как умная маша снизила думаю сейчас пойдёт,а она всё стоит ну я и еду ,а она тут трубку бросает и как стартанёт на пешеходный,инструктор нажал на тормоз. 5 балов не сдала не пропустила пешехода!4попытка: стою в пробке авария впереди ну двигаемся потихонечку экзамен практически заканчивается время подходит и он как начнёт на меня орать ты чё делаешь выходи с машины и посмотри где ты стоишь.........я блин на зебре всей машиной.........не сдала создала препятствие пешеходамчто ждать от пятого раза я даже незнаю)))))))когда я уже получу права)

"...тут обычный нерегулируемый пешеходный переход вижу бабка какая то стоит по телефону трещит рядом с ним,я скорость как умная маша снизила думаю сейчас пойдёт,а она всё стоит ну я и еду ,а она тут трубку бросает и как стартанёт на пешеходный,инструктор нажал на тормоз. 5 балов не сдала не пропустила пешехода! ..."------------------------------
    Вспомнила анекдот еврейский.... Едут двое, водитель, видя бабку на обочине, говорит: "Изя, эта бабушка думает, что она переходит дорогу. Я не буду тормозить!"
    ))))))))))))
    Женщина за рулём - убийца!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ЕЗДИЕШЬ....

Нравится0
    Не нравится0
  • екатерина

механика)

Нужно на не задумываясь научить педалями работать, переключать передачи и руль крутить, а думать во время движения уже только над дорожной обстановкой. Учить сразу два этих дело - основная причина ошибок.
    Попробуйте в мыслях проигрывать как ими управляете, что происходит, хорошо еще узнать что каждая делает для движения, как работают, за что отвечают, особенно сцепление.

Нравится0
    Не нравится0
  • инструктор просто пытается взятку вытрясти. поменять его нельзя?

Нравится0
    Не нравится0
  • водитель, запомни правила: пешеход всегда прав пока жив. и если ты сбил пешехода и он еще жив - добей, а потом скажи что тот выпрыгнул неожиданно из кустов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, простите, но вы ездить не умеете:((( берите накаты, все ваши ошибки - неумение . Инструкторы тут ни при чем. Бабку реально жалко. КАК можно было встать в пробке на зебре???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

, хорошо еще узнать что каждая делает для движения, как работают, за что отвечают, особенно сцепление.

)))))))))))да, да, а ещё надо бы узнать, где находится бензобак))

Нравится0
    Не нравится0
  • Рано вам еще права получать. Это не смешно и может привести к трагедии.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Зря смеетесь, многие в школе не понимают за что вообще сцепление отвечает, словами сказать могут, а на практике часто возникают ситуации, что не правильно им действуют.
    Бензобак кстати не учат, где находится)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, простите, но вы ездить не умеете:((( берите накаты, все ваши ошибки - неумение . Инструкторы тут ни при чем. Бабку реально жалко. КАК можно было встать в пробке на зебре???

Да ладно, 90% в жизни так делают. Хотя и опыт имеют , и знают, что нельзя. Это массовое нарушение, так что автор в мейнстриме

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Рано вам еще права получать. Это не смешно и может привести к трагедии.

вождение как плавание. кто не умеет тот не тонет. я вот фиговый водитель и прекрасно это знаю, поэтому езжу со скоростью улитки и ни разу в аварии за 15 лет не попадала. а про лихачей которые думали видимо что они офигенные водители каждый день слышу в новостях, сколько их разбилось или в кювет улетело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо, автор, сдавать в пятый раз. Пощадите других, хоть одной курицей на дороге станет меньше

Нравится0
    Не нравится0
  • Заплатите и живите спокойно. Потому что всегда будет какая-нибудь лажа. А кто говорит, что кури ца, ездить не умеет, себя забыли, как поначалу тупили безбожно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вождение как плавание. кто не умеет тот не тонет. я вот фиговый водитель и прекрасно это знаю, поэтому езжу со скоростью улитки и ни разу в аварии за 15 лет не попадала. а про лихачей которые думали видимо что они офигенные водители каждый день слышу в новостях, сколько их разбилось или в кювет улетело.

Ну судя по вашим словам, лучше просто права купить и в школу вообще не ходить, это обеспечит абсолютную безопасность для водителя и окружающих. А вообще, ехать слишком медленно - это тоже создавать аварийную ситуацию. Лихачи не из-за вас в кюветы летали?

Нравится0
    Не нравится0
  • ИМ НЕ
    покуй целость сугроба? ну сдуй, веничком замети, феном растопи ))))
    А с пешеходами народ запуган, нет зверя страшнее зебры.
    И не плохо узнать, какаяхуйня там мигает снаружи, когда индикатор поворота мигает перед правым глазомсцукотолькоотработы отрывает ))))
    И вообще, чё оно мигает как новогодняя ёлка и цветомузыкальная приставка, муж наверн пьяный был, когда выбирал ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну судя по вашим словам, лучше просто права купить и в школу вообще не ходить, это обеспечит абсолютную безопасность для водителя и окружающих. А вообще, ехать слишком медленно - это тоже создавать аварийную ситуацию. Лихачи не из-за вас в кюветы летали?

нет))
    кстати мужчины чаще разбиваются насмерть чем женщины, именно потому что слишком самоуверены на дороге. типичная женская авария - заехала в сугроб. типичная мужская - столкнулось 7 машин, 10 трупов

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет)) кстати мужчины чаще разбиваются насмерть чем женщины, именно потому что слишком самоуверены на дороге. типичная женская авария - заехала в сугроб. типичная мужская - столкнулось 7 машин, 10 трупов

Гордиться тут нечем, ибо вы своим ползанием сильно всем мешаете. Надо не тупить, но ехать надо со скоростью потока, а не типичными мужскими трупами прикрываться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Заплати и не мучайся

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гордиться тут нечем, ибо вы своим ползанием сильно всем мешаете. Надо не тупить, но ехать надо со скоростью потока, а не типичными мужскими трупами прикрываться.

я езжу со скоростью указанной на знаке ограничения скорости. мне как-то плевать как едет поток. если сильно надо - объедут.

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас ужасно многие ездят. влезают перед носом без сигнала, лепятся сзади на расстоянии метра, ездят с превышением в 30 км. полная жесть. каким образом у них еще праа не отобрали для меня загадка. особенно в пятницу вечером очень много таких "торопунов".

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя сестра принципиально не хотела платить сверху за экзамен, тоже ходила несколько раз. Потом ее мужу это надоело, он заплатил,и о, чудо, она сразу сдала.
    А я 15 лет назад сдавала, у нас даже разговора и намека не было на деньги. Сдала с первого раза, как и многие другие. Только самые тттууупппыыее у нас в группе не сдали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, простите, но вы ездить не умеете:((( берите накаты, все ваши ошибки - неумение . Инструкторы тут ни при чем. Бабку реально жалко. КАК можно было встать в пробке на зебре???

Сколько лет за рулем, что такие комменты? За полгода, может, и не встречались такие ситуации))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я раза с седьмого сдала! Для меня было принципиально сдать самой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ИМ НЕпокуй целость сугроба? ну сдуй, веничком замети, феном растопи )))) А с пешеходами народ запуган, нет зверя страшнее зебры.И не плохо узнать, какаяхуйня там мигает снаружи, когда индикатор поворота мигает перед правым глазомсцукотолькоотработы отрывает ))))И вообще, чё оно мигает как новогодняя ёлка и цветомузыкальная приставка, муж наверн пьяный был, когда выбирал ))))

Вместо сугроба мог быть ребенок, собака, пожарная колонка.... Мозг включайте.
    Автору рано на дорогу. Она совершает ПРИМИТИВНЫЕ ошибки, влекущие за собой возможность чужой смерти на дороге. Никаких сложностей при сдаче не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • екатерина

не могу сдать на права,даже в последний раз инспектор наорал на меня что за рулём нормально ездиешь,но зебру не видишь!!!
    1 попытка: при развороте наезд на сугроб(Россия щедрая душа всё валит на бордюры развернуться метр на метр просто было не возможно)ошибка наезд на препятствие 5 балов!
    2 попытка: при развороте не включила два раза поворотник сказали до свидания
    3 попытка: еду я себе еду никому не мешаю и тут обычный нерегулируемый пешеходный переход вижу бабка какая то стоит по телефону трещит рядом с ним,я скорость как умная маша снизила думаю сейчас пойдёт,а она всё стоит ну я и еду ,а она тут трубку бросает и как стартанёт на пешеходный,инструктор нажал на тормоз. 5 балов не сдала не пропустила пешехода!
    4попытка: стою в пробке авария впереди ну двигаемся потихонечку экзамен практически заканчивается время подходит и он как начнёт на меня орать ты чё делаешь выходи с машины и посмотри где ты стоишь.........я блин на зебре всей машиной.........не сдала создала препятствие пешеходам
    что ждать от пятого раза я даже незнаю)))))))
    когда я уже получу права)

со мной экзамен сдавала женщина 9 раз и то "провалила", может вам не стоит раз не можете

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я езжу со скоростью указанной на знаке ограничения скорости. мне как-то плевать как едет поток. если сильно надо - объедут.
    Вы случаем не миловидная старушка лет 55-ти? Такой типаж крайне часто тошнится в крайнем левом на 90 км?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зря смеетесь, многие в школе не понимают за что вообще сцепление отвечает, словами сказать могут, а на практике часто возникают ситуации, что не правильно им действуют.
    8 лет стажа, я вам и на словах не объясню, как сцепление работает. Ездить мне это абсолютно не мешает. Вы когда телевизор смотрите, можете рассказать как он работает?

Нравится0
    Не нравится0
  • и нечего ходить сдавать. Я из-за таких вечно матюки мужа слушаю. Иду как-то, подхожу к переходу, и аж глаза вылезли-какая-то мадам выезжает от торгового центра через переход. Тоже небось задумчивая, ладно, людей на переходе не было, а то проехала бы прямо по ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

8 лет стажа, я вам и на словах не объясню, как сцепление работает. Ездить мне это абсолютно не мешает. Вы когда телевизор смотрите, можете рассказать как он работает?
    Автоматы вытесняют механику на рынке, знания о сцеплении становятся бесполезными.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сам сдал вождение по городу лишь с третьего раза. Как же бесили меня неудачные попытки! На второй неудачной попытке сдать "город" гаишник доходчиво объяснил мне, что для того, чтобы уметь водить мне необходимо ездить больше с наставником, больше кататься по перекресткам, получая практический опыт вождения. Только так. Накатал я часов раза в три больше установленного минимума тогда. Страх, конечно, остался, когда я ехал на экзамене, но уверенные движения головы, рук и ног появились. Можно было денег дать и не мучиться, но я решил сдавать сам. Наверное, речь гаишника подействовала на меня, мужик с душой объяснил мне, что водительские навыки жизненно необходимы на дороге. Всем сдающим я бы хотел посоветовать проехать по три раза по всем перекресткам и дорогам, где сдаёте вождение. Взять дополнительные занятия по вождению и покататься перед сдачей. Зато какое это облегчение когда сдаёшь сам! Всем успехов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор не обижайтесь, но вождение это не ваше. Ну серьезно. 5 раз сдавать на права, а может еще 25. Ну не получается, выше головы не прыгнуть. Потом такие как вы людей давят, на улицу боишься выйти!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю, что если ты не сдал с первого раза значит вождение это НЕ ТВОЕ. Потом ездят такие по дорогам, а ты ходи бойся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,сдавайте и не парьтесь, есть люди,кто и с 9 раза сдают и ничего,ездят нормально. С какого ты раза сдал на права вообще ни разу не показатель, каким ты будешь водителем

Нравится0
    Не нравится0
  • автор не слушайте умников "вождение не ваше", у вас инструктор *****,который смеет орать на ученика,с этого надо начинать.НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ УЧЕНИКОВ,БЫВАЕТ ПЛОХИЕ УЧИТЕЛЯ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Базука

Автор,сдавайте и не парьтесь, есть люди,кто и с 9 раза сдают и ничего,ездят нормально. С какого ты раза сдал на права вообще ни разу не показатель, каким ты будешь водителем

Вот из-за таких "водителей" и аварии на дорогах. На улицу страшно выйти да и выехать тоже. Коли руки из ж*опы, так пусть пешком ходит, вреда меньше будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Заплати и не мотай себе нервы.

Конечно надо заплатить,быстрее получит права,быстрее расхлещется,и одним водятлом будет меньше.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни