Гость
Статьи
бесплатное такси

бесплатное такси

Случалось ли такое, что после вашей покупки патомобиля, ваши бесколесные родственники начинали воспринимать вас как бесплатное такси - привези сюда, отвези туда. Что вы с этим делали

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у нас такого не было.

Гость
#2
Гость

Нет, у нас такого не было.

не было вы правы

Гость
#3

без фанатизма, но было конечно, на то и родственники...

сервант с хрусталем
#4

Что такое патомобиль? 🚕Электромобиль знаю. Говорите халявщикам, что отвезете, если заправят машину.

Гость
#5

У меня сестра Никогда не поможет, всегда отказывает, даже если надо позарез ее помощь с машиной. Вызывай такси и все, ответ короткий.
Хотя сама за помощью обращается ко мне регулярно, по другим вопросам)
Родственники такие родственники. Посторонние люди зачастую бывают гораздо ближе и помогают больше.

Гость
#6

нормальный человек сам не попросит у другого, потому что ему самому будет неудобно. Автор, посылай почти всех на хрен

Гость
#7
сервант с хрусталем

Что такое патомобиль? 🚕Электромобиль знаю. Говорите халявщикам, что отвезете, если заправят машину.

Может папомобиль? Как у Папы Римского?

Гость
#8

вот этим мы , русские, отличаемся от людей других национальностей. Для армян, грузин, евреев...и.т.д. родственники- святое! И в беде и в радости вместе!

#11

Всем привет. Как только мой супруг мне подарил иномарку я вдруг стала для всех друзей ( и его тоже) лучшей подругой, а для родственников любимой родственницей. Но не на ту напали. Я их подвожу только тогда, когда ситуация действительно серьезная. В остальных случаях я им говорю где можно взять авто согласно их возможностям.
http://www.good-motors.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы
Следующая тема